Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Бывший

  1. #1

    Бывший

    2 года назад я познакомилась с очень милым мущиной. Мне было с ним харашо, я его полюбила с первого взгляда. Первих 2 месяца все было идеально, но потом он забил на меня. Перестал звонить писать. Я это не замечала так как писать и звонить начала сама. Он мной совсем не дорожил и просто игрался. В глубине души я это понимала но мне казалось что он изменится, подумает, напишет, позвонит. Когда я провела с ним ночь он меня бросил. Ничего несказал. Я долго ждала звонка. Но он так и не позвонил. Прошел год и он мне написал, писать стал очень часто на что я ничего не отвечала. Он очень просил о встречи. И мы встретились. Вновь я почувтвувала то что чувстувала тогда.Мы поговорили о бо всем.Он обьеснился что немог дальше продолжать отношения так как сделал мне очень больно. После встречи он не позвонил. Через несколько месяцев писать стал опять, но я ему уже отвечала. Пол года назад у меня появился парень с ним у меня все отлично. На него я не жалуюсь. Он поговорил с бывшим что б он больше мне не писал. И он не пишет. Но когда я вижу бывшего у меня вновь просипается это чуство. Я не хочу о нем вспоминать совсем. Что посоветуете ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Siera Посмотреть сообщение
    Но когда я вижу бывшего у меня вновь просипается это чуство. Я не хочу о нем вспоминать совсем. Что посоветуете ?
    Siera, так какой именно совет вам нужен?
    Забыть бывшего парня в буквальном смысле не получится, поскольку нет в мозгу специального переключателя: "помню-не-помню"
    Из прошлых отношений вы можете извлечь урок на будущее. Но не похоже, что вы такой урок извлекли

Похожие темы

  1. В отношения влезает бывший парень!
    от Ник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 21:31
  2. Бывший портит жизнь....
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 17:59
  3. бывший, он же настоящий, и, надеюсь, что будущий
    от Makovka662 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 10:03
  4. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search