Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Не могу забыть мужчину 7 лет

  1. #1

    Не могу забыть мужчину 7 лет

    Я влюбилась в него на 1 курсе института. Это не первая любовь, но я не могу его забыть уже 7 лет. Он женился, двое детей. Меня видеть не хочет. Мы не видимся, все 7 лет надоедала ему своими звонками, теперь он меня за это ненавидит, знать не желает. Личная жизнь вообще не ладится. Мужчины в принципе не замечают, почему не знаю. Может потому что мне никто не нужен кроме него. Умом понимаю что он как человек не заслуживает мою любовь. Но сердце болит и душа плачет. Скажите может это болезнь? Бывает ли так? За эти 7 лет я увлекалась другими мужчинами, даже влюблялась но все проходило. Ничего ни с кем не получалось. А этого забыть не могу!!!!!!!!! Пребываю все эти годы в депрессии не проходящей. Ничего не хочется. А мне 26 лет. И пора уже детей и замуж. Но мне ничего не хочется без него. Так скучаю!!!!!! У нас и любви та не было. Никогда меня не хотел. Так общались как друзья. Просто живет в моей ДУШЕ! Будто меня что то связывает с ним. Что то тянет к нему!! Какая то ниточка может из прошлых жизней. Тогда почему только у меня. Мои чувства настолько сильны. Как такое может быть? Влюбленность 7 лет? я даже осталась с ним рядом если бы он стал инвалидом. Что делать ? помогите. Как жить дальше? Ничего не хочу. только умереть. В этом 2013 году будет 9 лет как мы познакомились. Ад который не заканчивается...

  2. #2
    Евва9999, скажите, а какой совет вы бы хотели тут услышать? Что бы вы хотели получить в конечном итоге? Вы хотите увести его из семьи?

  3. #3
    Пребываю все эти годы в депрессии не проходящей.
    Половые партнёры были за все эти годы, ув. Евва?

  4. #4
    Уважаемая Ева, Вы любите не его, а свои представления и мысли о нем. Это разные вещи. Его настоящего Вы не знаете, более того - между ним настоящим и ним же вами воображаемым - лежит пропасть. У Вашей любви к нему нет никаких корней и истоков в реальной жизни. Это только Ваша фантазия, не более. Вам хочется любить - Вы любите. Но не того его, который Вас ни видеть, ни знать не желает.

  5. #5
    По-моему вы его любите потому что он недоступен.
    представьте что бы было если бы ваши отношения все таки завязались. пофантазируйте очень подробно.подумайте чем бы он мог вас бесить и приведите себя к мысли что вы бы его разлюбили.

Похожие темы

  1. Не могу забыть
    от Голубоглазое счастье в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 00:34
  2. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  3. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search