Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Помогите разобраться с прошлым.

  1. #1

    Помогите разобраться с прошлым.

    Всем Доброго времени суток!
    Есть у меня в сердце одна копилочка, в которой хранятся мои ошибки и обиды.
    И очень она мне мешает, так как я частенько достаю что-нибудь и пересматриваю, будто это вчера было.
    Обид много и из детства на родителей, и на людей с которыми я возможно уже никогда не увижусь. Но я почему-то всё это снова просматриваю, подпитываю свою ненависть к ним что-ли. У меня прям их лица перед глазами. В то же время мне кажется, что я таким образом как-бы напоминаю себе какая я могу быть дура, и что нужно быть на чеку. Но это глупость, так как постоять за себя я местами совсем не умею, и опять в копилочку, и почему-то думаю что если увижу кого-то из них то постараюсь как минимум сказать "Ты мне не приятен. Не приближайся". Но на деле Я говорю "Привет, давненько тебя не видела".
    Хотя очень-очень хочется забыть всё это, или хотя бы перестать воспринимать так болезненно.
    Также касаемо моих косяков по отношению к другим людям, близким мне людям. Я нелюблю кого-то обижать или даже расстраивать.
    Но получилось так что поступила я плохо, в то время не извинилась (я вообще можно сказать не умею это делать), а с человеком продолжаем общаться. И вот каждый раз когда я его вижу, мне кажется он смотрит на меня и думает"А помнишь ты меня подвела,(предала, не выручила), я тебе не доверяю, ты мне не друг" И постепенно я свожу отношения на нет, привет-пока.

  2. #2
    DinBig, давайте вы для начала напишите списочек того, чего бы вы хотели получить или изменить этой темой.

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search