Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

а где оно?

  1. #1

    Question а где оно?

    Сюда многие приходят, у каждого свои проблемы и на душе поскудно. Вот и я сюда зашла, (найти ответы )ведь мы ищем все, что бы нас поняли,поделиться своими проблемами. Прочитавши тут форум я поняла, что не тока у меня проблемы в семье, ну и других тоже есть. И самое интересно. проблемы начинаются когда, ты выходиж замуж,(женишся), появляются дети, долгие отножения между девушкой и парнем.В определенные периоды жизни.
    После очередной соры с мужем, мы не розговариваем уже несколько дней,перебирая в своей голове почему я так стала ненавидеть своего мужа, почему муж так начал поскудно ко мне относиться. Я наткнулась на удивительну вещь, а ранше такого не было( у каждого поразному) в период до всего (начало отношений)
    Перебирая в голове воспоминания, аж душа кровью обливаеться,а ранше он был не такой(или я не такая).............
    Тогда для него была самая самая лучшая- а сейчас он терпеть меня не может да и я его
    споминаю бессоные ночи с ним - теперь мы засыпаем в разных комнатах
    ранше не минуты не могли бруг без друга - а теперь глаза мои невидели его
    наши прогулки ночные под луной - сейчас заменины сидения в компе или у телика
    вод удивительно как то ранше находились интересные темы для разговора, а сейчас даж не очем с ним говорить (что пожрать. иди от сюда не мешай)
    Сейчас в слушивайся в тишу так хочеться у слышать заветные три слова я тебя люблю, а в итоге ты слышишь одни упреки
    каждый день становиться не выносимым, а тогда минуты считала когда встретимся, и сердце замирала только от одново взгляда.
    Почему все перевернулось , где те чуства делись? те самые гарячие ,любимые, первые?

  2. #2
    Эх, все проходит, проходит и это. Если влюбленность не перерастает во что-то большее, желательно основанное на близости интересов, деловых отношениях, сходных мировоззрениях, чувства ослабевают и начинаются конфликты, т.к. люди принуждают себя находиться вместе, хотя одному из них это уже не нужно (или обоим). Начинайте строить отношения заново, используя голову по назначению. Если получится - будет еще интереснее, если нет - разойдетесь.

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search