Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Не могу разобраться в себе, что это такое?

  1. #1

    Не могу разобраться в себе, что это такое?

    Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 19 лет, студент. Встречался я с девушкой со своей академ группы ровно пол года. За это время мы пережили оочень много незабываемых моментов. Успел полюбить ее, по крайней мере я так думаю.

    Вообще, у меня почему то, не получаются длительные отношения, мне начинает надоедать девушка из за каких то мелочей. Допустим, если говорить про последний случай, то меня стали раздражать ее привычки, курение(бросить она не смогла, пыталась при мне как можно меньше это делать, но все это повлияло), обгрызание ногтей и что то подобное.

    Еще, это наверное покажется многим странным, но мне НЕ хотелось много секса, тоесть она при первой же возможности с пустой квартирой хотела именно этого,а мне, чтоли, хотелось больше простого общения, занятие чем нибудь другим. Мне хватало секса 1 раз в неделю и точка на этом. И это имело место.

    Меня стало что то все больше раздражать. И я по немногу терял чувства к ней. Я стал вести себя с ней очень отвратно,сейчас это осознаю, как причинял боль и сколько слез принес. Я вынужден был прекратить отношения, и мы договорились хотя бы общаться нормально. Но я почему то даже и слова не проронил с тех пор, прошло месяца три, ее это очень задевает, знаю что до сих пор у нее ко мне что то есть.

    И вот начали терзать мысли о ней, и хоть убей не могу избавится. Все время вспоминаю те моменты когда нам было хорошо, какой она приятный человек, какое то огромное желание снова сблизиться, как будто опять влюбился по уши. Но, зная себя,я боюсь делать первые шаги, и стоит ли их делать.

    Что это такое? Ведь пройдет время и мне надоест, у меня уже какая то фобия насчет этого, думаю что причиню боль и т.д. И может это от скуки просто у меня такое возникает. Это хреновое ощущение и непонятное(

  2. #2
    Александр, здравствуйте! Вероятно Вы скучаете по общению с этой девушкой, несмотря на то что она курила и грызла ногти..( или некрасиво говорила или сидел на кресле).
    НО!!! Есть еще много других девушек и если Вам просто составить портрет той девушки которая не стала бы Вас ничем раздражать, какой бы он был?

  3. #3
    За прошедшие три месяца с момента расставания, что-нибудь слышали о ней? Может у нее друг появился?

  4. #4
    Да, слышал, ведь учимся в одной группе. От подруг ее знаю, что никто не появился...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Anni Посмотреть сообщение
    Александр, здравствуйте! Вероятно Вы скучаете по общению с этой девушкой, несмотря на то что она курила и грызла ногти..( или некрасиво говорила или сидел на кресле).
    НО!!! Есть еще много других девушек и если Вам просто составить портрет той девушки которая не стала бы Вас ничем раздражать, какой бы он был?
    Да врядли так можно. Ведь никто не идеален. Я не понимаю просто почему такие мелочи сильно задевали. И, сейчас, вот именно разрывается все внутри, не хватает ее ужастно. Я даже поговорил, и извинился за то что не сдержал обещание, тут хоть немного легче стало...
    Как поступить в этой ситуации, может я зациклился на не? Хотя, на днях, я отдыхал в клубе, там познакомился с несколькими девушками, но ни одна не отвлекла меня от этого груза мыслей.

  6. #6
    Уважаемый Александр, советую Вам продолжать общаться с разными девушками, но раз предыдущие попытки не увенчались успехом и никто не отвлек от мыслей о ней, то это говорит о том, что подсознательно Вы ее не отпустили от себя, для Вас эти отношения не закончились. Следовательно, надо с ней еще пообщаться, чтоб выяснить для себя окончательно: нужна ли она Вам, есть ли действительно чувства у Вас к ней или это просто привычка. Может предложите ей чаю попить или в кино сходить, чтобы не свидание, а так как старые знакомые пообщаться, чтоб для себя все выяснить!

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в себе
    от _Настасья_ в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 19:48
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search