Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Очень нужен совет! Мне 12 лет, моя мама живет в другом городе...

  1. #1

    Очень нужен совет! Мне 12 лет, моя мама живет в другом городе...

    Сейчас я в 6 классе. Вроде бы, все хорошо, мама любит, мы с ней созваниваемся несколько раз в день, да и приезжает она частенько, но в прошлом году, когда я перешла в 5 класс, появилось много учителей. У меня сразу возникли очень теплые и нежные, очень сильные чувства к учительнице литературы. Со временем я начала понимать, что она ужасно похожа на мою маму, и мое подсознание воспринимает ее как мать. У нас с ней неплохие отношения, но лишь за счет того, что я хорошо знаю ее предмет, ничего личного. Я понимаю, что нужна ей, как рыбе зонтик, устала уже во что-то верить и надеяться, изобретать глупые поводы, чтоб подойти к ней после уроков и сказать пару слов, а мне постоянно хочется говорить с ней, делиться всем, просто прижаться, обнять и не уходить, но это уже непозволительная роскошь... Понимаю, что надежды совершенно бессмысленны, но мне плохо, я постоянно плачу... Что мне делать, как освободиться от этого?

  2. #2
    Привет Лада! если бы у меня был такой ребенок как ты! твой маме повезло с тобой. Думаю, такое бывает, у меня ,например, тоже были такие случаи в школе, мне нравились учителя, но я, думаю, не стоит из-за этого плакать и грустить. У всех людей есть свои недостатки и изьяны, и у этой учительницы тоже, просто ты их не видишь и не знаешь. Мне кажется, тебе нужно завести домашнее животное, чтобы не было так грустно и чтобы ты чувствовала любовь к себе.А с кем же ты живешь, если мамы нет рядом?

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search