Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Потеря себя! Помогите!

  1. #1

    Потеря себя! Помогите!

    Добрый день!
    Пишу Вам уже от безысходности найти себя в этой жизни! Очень депрессивное и пассивное состояние сжирает меня изнутри. Полгода назад меня уволили с работы из-за грубой и нелепой ошибки. Честно говоря устроилась на работу в банк по знакомству, не зная инструкций и положений. Ходила на работу как на каторгу, чувствовала себя не в своей тарелке. Спрашивается зачем я выбрала такой путь? Ответа на этот вопрос я не нахожу, только один - больше ничего делать не умею, кроме как менять валюту.. На курсы пошла потому что моя подруга ходила на эти курсы. Я не имею своего мнения и это очень мешает мне жить. Также в компаниях, в обществе чувствую себя какой-то ущербной, незаметной и ненужной. Меня с детсва опекала мама и бабушка, не встречалась с мальчиками, рано вышла замуж за мужчину старше меня, который как оказалось не любит меня. Вернее мы с ним как чужие, живем как соседи. Мне найти в себе силы подняться, сделать какой-то выбор самой в жизни, найти себя.. В 30 лет я не знаю чем хочу заниматься, какую сферу профессиональной деятельности выбрать. Чувствую себя маленькой девочкой. Это состояние очень ступорит и тормозит меня. Я стала бояться общения с людьми, чувствую себя одинокой. Пристрастилась к алкоголю. мотрю на внешний мир, людей и вижу вокруг себя успешеых знающих чего хотят от жизни людей, такое впечатление что мир двигается мимо меня, проходит стороной. Я в отчаянии. Как выбраться из этого состояния?

  2. #2
    Уважаемая Ольга, ну что-то ж вам должно нравится делать, прислушайтесь к себе, вспомните юношиские годы. Занятие по душе спасет Вас!!! Пусть это будет даже какое-то рукоделие или работа на дому, главное это поможет выбраться из настоящего состояния. И общайтесь побольше с родственниками, с людьми, которые Вас людят, это даст Вам силы!!!

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search