Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Проблема с дочкой

  1. #1

    Проблема с дочкой

    Проблема с дочкой,она ведет себя не адекватно.Ей 16.Совсем не хочет учиться и работать не планирует.Она считает себя панком и анархисткой,выбрила виски,одевается тоже соответственно,никого не слушает,делает все наоборот.Она не видит смысла в жизни,говорит,что ей надоело жить и она устала от жизни и еще люди ее раздражают,она не хочет их видеть. Любит животных и книги( особенно ей нрвится Пауло Коэльо и Ошо),пишет стихи.Бывает плачет,а бавает очень агрессивной,буд-то бес в ней сидит,провоцирут скандалы.Друзей почти нет.Очень привязана к одной своей подруге с детства,но та ее явно избегает,приходит только,когда ее чем-то материальным заинтересовывает.В обществе она себя чувствует неуютно.Я вижу,что сней,что-то не нормально-прошу,пойдем к психологу.Но она говорит,что никуда не пойдет.(дело в том,что в прошлом году она пошла к психологу,но та отнеслась к ней как-то равнодушно,сказала,что по интернету договорится о следующей встрече,а потом все ссылалась на занятость,то на болезни и дочка поняла,что она не хочет с ней больше встречаться и сказала,что никому чужие проблемы не нужны и больше никуда не пойдет)
    Обращалась я к экстрасенсу по фотографии,та сказала,что на ней лежит родовое проклятие,но по фотографии его не снять,а дочка только смеется,что в такое верю. В храм тоже идти не хочет.А я отчаялась и не знаю,что делать и как ее спасти,вижу,что катится вниз.Помогите, пожалуйста, хоть советом.

  2. #2
    Уважаемая Северина, а Вы сами ходите в храм, молитесь за нее, чтоб Бог ей помог! Это тяжелый подростковый возраст. Советую Вам почитать то, чем она интересуется, в первую очередь - Ошо "О детях", тогда Вы сможете понять направление мыслей своей дочки, она бунтует, а Вы дайте ей свободу и свою любовь, ребенок это оценит. Со многим у Ошо можно не согласиться, но в Вашем случае он поможет, его советы Вам подойдут!!!

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search