Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

нужна помощь психолога! тухляк процветает пыыыышным цветом!

  1. #31
    Может быть нужно ещё время но мне не хотелось бы через 20лет попасть к Вам с темой" Как мучительно больно за без цельно прожитые годы"

  2. #32
    Ну что это такое,что это боже мой.Он как чувствует всегда что я начинаю голову поднимать.Начал вдруг сейчас писать просить о встрече пишет что он умирает. Ведь он бросил нас создал новую семью почему он мне не даёт с колен встать. Это же утопия, я хочу тоже дальше жить.Что это за привязка у нас такая. Зачем весь этот разврат.На душе опять грязь.В голове сейчас что то взорвётся, как я устала больше нет сил

  3. #33
    Он же ни когда не уйдет от неё от жены своей молодой перспективной богатой

  4. #34
    О....Вот оно и родилось....Я живу в своих мечтах и фантазиях не имеющих к моей реальной жизни ни какого отношения. Я нарисовала себе жизнь и всё в ней не по правде.Оказывается я Алиса в стране чудес . Мой реал. рушится а я упорно продолжаю жить там.Я даже уже верю что мой бывший любил меня, может и сейчас любит. Но за 7 лет он ни нашёл ко мне дороги(хотя до сих пор пытается несчастный). Я даже сама уже заблудилась. Понимаю теперь что надо выбираться из этой иллюзии, но так страшно так скучно так пресно в настоящем.И так трудно мне теперь ухватить эту ниточку.

  5. #35
    И вот она правда УВ.Эрта которая скрывается за этой не правдой я ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ НЕ ПРИЯТНЫЙ НЕ ГЛУБОКИЙ человек,мне даже с самой собой скучно а другим вообще тоска. Вот я и ухожу в свои фантазии.Но развиваться всесторонне что б не быть скучным и не скучать человек должен сам в этом психологи вряд ли в силах помочь.Спасибо Вам за помощь.

  6. #36
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от одна Посмотреть сообщение
    И вот она правда УВ.Эрта которая скрывается за этой не правдой я ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ НЕ ПРИЯТНЫЙ НЕ ГЛУБОКИЙ человек,мне даже с самой собой скучно а другим вообще тоска.
    Человек по натуре более эгоистичен чем мы можем думать. Обычно так говорят о мире в котором живут.
    Так что Вам столь неприятно вокруг? И что вызывает тоску столь сильную, что Вы грезите отношениями, которые лично у меня вызывают, в лучшем случае смех? ))

  7. #37
    Отношения которые я описала к сожалению реальные может и смешны согласна. Только вот когда жила я с Ним, а в моих фантазиях Он был другой(от того-то и не понимала его) и я была другая.Иногда когда долго за день не смотрелась в зеркало подходила и не узнавала себя в моих фантазиях я другая даже внешне .Как же объяснить то - живу то я в реальном все отношения с бывшим, с окружающими реальны только вижу то я их не так как на самом деле обстоит я им придаю свою окраску. Грубо говоря нравится мне кофточка а вот цвет нет, я нафантазирую и внушу себе что она другого цвета. Так же и с любыми отношениями.Человек может быть прогматиком до костей а я нафантазирую что он романтик и вижу его таким. Может и ОН такой и выдумал всю любовь ко мне о которой писал пол ночи, может все такие люди?..... А что не нравится, почему я грежу- не нравлюсь я сама себе и я сама себя не люблю, наверное по этому.
    Последний раз редактировалось одна; 22.11.2012 в 07:09.

  8. #38
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от одна Посмотреть сообщение
    А что не нравится - не нравлюсь я сама себе и я сама себя не люблю.
    Ни. Вокруг, ув. Одна. Не в себе.

    Отношения которые я описала к сожалению реальные может и смешны согласна. Только вот когда жила я с Ним а в моих фантазиях Он был другой и я была другая.
    Ну все. Это нокаут ))))

    .. Отношения реальные, но когда я жила с ним в моих фантазиях..

    Тут уж что покрепче, нежели психотерапия требуется ((

  9. #39
    [I].. Отношения реальные, но когда я жила с ним в моих фантазиях..[/I

    Да как много зависит от запятой. Я наверное действительно запуталась в своих объяснениях))) Да и другое сейчас в уме-что делать мне теперь и опять с его любовью.И как обозвать такого мужчину.
    Последний раз редактировалось одна; 22.11.2012 в 07:36.

  10. #40
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от одна Посмотреть сообщение
    .. Отношения реальные, но когда я жила с ним в моих фантазиях..

    Да как много зависит от запятой. Я наверное действительно запуталась в своих объяснениях))) Да и другое сейчас в уме-что делать мне теперь и опять с его любовью.И как обозвать такого мужчину.
    Причем тут запятые, ув. Одна? Просто чуть утрировала общий смысл.

    А что-то надо делать с "любовью" инопланетянина, ув. Одна?)))

    ..Не было печали, купила баба порося
    Мудрость. Народная.

  11. #41
    Обожаю народную мудрость.. Ув Эрта я ещё буду думать, хотя чёт мне это, кажется, не на пользу. Уезжаю к сестре она у меня девочка реальная мозги мне поставит на место,что то крыша съехала совсем.Только возьмусь за своё здоровье а ОН тут как тут, инопланетянин не мой родной

  12. #42
    [QUOTE=Эрта;1887829]Ни. Вокруг, ув. Одна. Не в себе.
    И так что в округ нас? люди.Я не люблю людей и боюсь людей,даже работу выбрала такую что бы минимум контакт с людьми 1-2 человека в день. Все кажутся мне злыми какими то и все постоянно в меня как в помойное ведро сливают свой негатив.Я чувствую себя слабой рядом с людьми, мне со своими железками лучше.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Нужна помощь психолога. проблемы с родителями
    от All в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 09:21
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search