Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

С самого детства ссоры с родителям

  1. #1

    С самого детства ссоры с родителям

    Доброго всем времени,не нашол подходящего раздела.напишу сюда.... что касаемо названия темы,- как сейчас ясно помню писал лет в 5 "мама я тебя убью" вспомнить за все 25 лет ничего хорошего не могу..... лет в 14-18 они меня упустили, а сейчас восполняют потери, при этом мне уже 25, голос в моей семье самый не важный. и еще целая куча и куча проблем, мне бы хоть с кем-нибудь начать! модеры,тема совсем не сюда,- перенаправьте пожалуйста!

  2. #2
    Здравствуйте, Aleksiy.
    мне бы хоть с кем-нибудь начать!
    Вот и начните.. опишите все подробно с самого начала и попробуйте в конце сформулировать к форуму свой запрос.

  3. #3
    Да дело в том что я не уверен что пишу в той ветке, ибо сейчас очень стрессово не уравновешен... и отношения с родителями на заднем фоне....всёж напишу вкратце....на данный момент мне родители не дают сделать сколь важного решения,даж говорят чтоб паспорт из дома не брал,в приказном тоне..... я никогда не вступал в конфликты, а сейчас видимо запас подходит к концу.... я боюсь ездить на эскалаторе,хоть москвич,я боюсь засыпать,потому что не проснусь..... говорить можно еще много и много желательно с кем то в тет-а тете,или хотя бы в правильной теме

  4. #4
    Aleksyi, поверите ли, весь Портал правильное место и беспокоиться о разделе не стоит.
    Опишите свое физическое самочувствие и как давно у вас тревожность?
    Если вам порекомендуют пойти здесь очно к врачу, тем более что вы хотели бы говорить тет-а-тет - сумеете ли это сделать?

  5. #5
    в переписке тет-а-тет справлюсь! До врача вы правы дойти не смог...меня ни раз стремило к суициду,- максимум что останавливало- мысли о родителях.... последнее пол года вроде ухучшение, я перестал за них переживать, да и за всё будущее и происходящее в целом это меня и пугает именно на этот момент.... а в тете хотел бы сказать всё от корки до корки как было, как есть, выслушать,а может и поспорить но с этим нужно что то делать и чем быстрей,тем лучше.

  6. #6
    Почему не смогли дойти до врача?
    И чем вызвана спешка в решении проблем?

  7. #7
    страх врачей как таковых,и страх выговариваясь смотреть в глаза,возможный срыв на слёз. спешка вызвана в том что я боюсь что произойдёт что то не хорошее, я в состоянии пружины провёл не первый год, и если друзьям кон как кое об чём получается выплакаться и ослабить пружину,то я открываю самые верхушки.... всех тараканов я не показывал еще никому!

  8. #8
    я живу с родителями в одной комнате,я сплю на раскладушке,однажды был састат в непристойном поведении,и он теперь меня пилит и подкалывает при первой же возможности....мать толи не в курсе,толи поддерживает его в этом, а я ведь еле еле скриплю при этом зубами, а еще он застал(на тот момент я был женат) измену жены с моим лучших с той поры (5лет) ни девушки,не подруги,не друзей(настоящих) у меня нет .................... задавайте наводящие вопросы пожалуйста,моноложить тяжеловато)

  9. #9
    В глаза врачу смотреть не нужно, это могу сказать точно. Все-таки подумайте об этом.
    Если вам помогает выговариваться, то эта тема - к вашим услугам. В любое время, когда захотите, когда будете готовы

  10. #10
    ладно попробую написать кратеое изложение своей жизни вам всем на суд!................... года в 3-5 я написал на межкомнотной двери мама я тебя убью, потом толи осознав что я натворил перерисовал в люблю.... причиной этому я уже не помню..... во время школы всегда были ссоры,- мать была главной,орала и внушала как поступать по делу или не по делу, жили мы не очень дружной ноо всё же семьёй пока у них не приизошол конфликт между поколениями, и нам не пришлось перехать жить в коммуналку, а для меня это значит жить в 15ке с ними бок о бок....это уже тяжело....когда был помоложе я ходил в колледж,и на работу,- чувствовал какую никакую назависимость, сейчас же я год без работы и они этим максимально пользуются,- прямо говоря управляют.... теперь что касается неприличных вещей, классе в 1-2 я увидил их кассету с эротикой, и мне эт всё так понравилось, что я нарисовал сам процесс и написал когда выросту не забыть сделать это и спрятал в самый укромный угол, они её нашли,и долго надо мной издевались,пока я ее не выкрал и не сжог....потом в ванной(дальше для взрослых) занимался массажем простаты, это как то подсмотрел отец,окрестил меня голубым, и окончательно не даёт жить, говорить с ними на эти темы я не смогу, я жду когда они сами поймут какую боль мне причиняют..... после развода с женой я пристрастился к алкоголю, который даёт временное забвенье от всего этого.....сейчас процесс продолжается(в данный момент трезв) и единственное что они у меня типо просят- не пить, я пытался объяснить в 2х словах что не от отличной жизни..... я наверняка много что не договорил,по тому что монолог.....помогите,поговорите, иначе та ёмкость куда я складывал свои боли,горести,стрессы заканчивается!

  11. #11
    ув. Автор - очно в ПНД по месту жительства.

    И срочно. Здесь - можете выговариваться.

    Не проблема. Но! В ПНД - срочно.

    Ваш случай не для работы в инет-формате.

  12. #12
    Спасибо,я думаю сам бы дошел до этого мнения....один идти не хочу,родители отпадают автоматом,а подруга котоая могла помочь по уши ушла в нового молодого человека...еще раз спасибо. п.с вены я уже резал,зная впринципе о точке возврата,но в последнее время тянет метро,а от туда пути нет

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Что почитать родителям? Полезная литература
    от Птичка Тари в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 20:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
  5. Ответов: 505
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search