Результаты опроса: Что мне делать?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Расстаться

    2 22,22%
  • Найти другого

    2 22,22%
  • Терпеть

    1 11,11%
  • Ничего не делать

    1 11,11%
  • Просто быть с ним и всё

    3 33,33%
  • Послать нах*й, мудак

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

ПОМОГИТЕ!!!

  1. #1

    Question ПОМОГИТЕ!!!

    Здравствуйте. Я 2 месяца назад начала встречаться с парнем. Я даже не могу сказать сейчас что мы встречается. Я нафантазировала себе чего то и всё наверно... Вообщем как всё было: нас познакомила моя подруга, это друг её парня. Он мне очень понравился, в первый же день мы уже целовались. Он очень красивый, востребованный парень и я была счастлива просто с ним быть. Глупая наверно. Далее мы часто виделись,он звонил, писал,снова звонил,писал, красиво ухаживал,приезжал за мной постоянно. Всё было прекрасно, как мне казалось. Я узнала,что у него есть девушка,в другом городе, что они вместе уже около 2х лет. Но мне было всё равно, я была с ним счастлива. Я даже пару раз видела их вместе... но ничего ему не сказала. Мне все говорили,что он её не любит. Вскоре они расстались. Тут то я уже подумала, ура, наконец мы будем вместе и никто нам не будет мешать... Счастье было недолгим. Мы видимся- но редко, к него постоянно работа. Он может по 2 дня не звонить. Такое ощущение,что его держит только секс. Но с другой стороны,что он не может найти кого-то другого для этого дела или зачем было расставаться с той девушкой ради меня. Я запуталась. Когда попыталась с ним поговорить, он ответил: дурочка,не выдумывай, я с тобой. Но ведь слов мало!!! Я чувствую себя одинокой. У меня какая то затянувшаяся депрессия. Я хожу улыбаюсь, а внутри всю ломает. Ему что сложно хотя бы звонить пару раз в день по несколько минут и спрашивать как я.. или ему это просто не нужно. Я не знаю что мне делать. Я очень хочу быть с ним. Расстаться всегда проще.. Помогите советом пожалуйста. Мне 17 лет, я правда запуталась.

  2. #2
    ув. Автор, ну, вот такой он. И ничегошеньки
    Вы в нём не измените.

    И только Вам решать, ходить с этим гемором
    или рвать и искать новые отношения.

    С таким человеком, который станет Вас -
    устраивать.

  3. #3
    Посмотрите, пожалуйста, ф-м "Три мушкетера", как дамы завоевывали кавалеров

  4. #4
    Он уже побыл в отношениях и решил, что хочет пожить свободным.. без обязанности пару раз в день справляться как дела у подруги, и вообще помнить о ней от секса до секса..))
    Он решил пользоваться женщинами .. И не факт что вы у него одна, ну или пока одна..)

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search