Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Как все закончить(

  1. #1

    Question Как все закончить(

    Мы были 2 года вместе, давно понимала, что не будет семьи и т.д, но не хватало силы, чтоб окончательно закончить всё....Очень много случаев было, когда пыталась уйти...Но и у меня были еще какие-то чувства, и тем более у него(постоянно возвращал обратно все, я его любила), в последний раз ссора дошла до того что "я тебе подарил этот телефон, так что вали, а телефон останется".....сказано все было с подтекстом что типа "я обиделся на тебя" но со стороны мужчины, не должно быть такого!!!!...в общем сумку с вещами я оставила, телефон таки сумела вынести(просто нет сейчас другого аппарата да и чисто по-женски неприятно) насчет сумки и косметики - пусть красится блин, ну как теперь от него отделаться и вообще, дальше названивает, ну как так можно????..очень больно.....морально...я не буду отвечать ему на звонки и тем более открывать дверь (я после такого всего просто боюсь его).....но ПОЧЕМУ?????????? Неужели так классно, когда мужиков просто имеют морально и физически (а его бывшая жена хорошо его материально, морально поимела)....????...причем тут девушки, которые к прошлому ничего не имеют общего(...если честно, есть такие мысли вызывать милицию когда придет, а завтра так и будет, когда проспится....но самое мерзкое - ничего плохого ему не делала((((....И НЕ ХОЧУ, ЧТОБ У НЕГО ПОТОМ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ, НО Я ЕГО БОЮСЬ((((..Что мне делать? Уехать на пару недель к родственникам???

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Хорошо закладывает? Давно? По каким поводам?

  3. #3
    нет поводов, больше похоже на самоутверждение, плюс я не работала(

  4. #4
    Цитата Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
    ...И НЕ ХОЧУ, ЧТОБ У НЕГО ПОТОМ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ, НО Я ЕГО БОЮСЬ((((..Что мне делать? Уехать на пару недель к родственникам???
    Почему боитесь? Он вас бил? Угрожал?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search