Здравствуйте!
Можно я расскажу вам свою историю от конца к началу - так как она видится мне. Мне 25 лет, три года в браке (отношениям 6 лет), воспитываем сына двух лет. Большую часть времени я посвящаю дому и сыну, немного работаю дома, а еще люблю музыку и пою в рок-группе. Так вот паника в том, что мне приснился эротический сон. С участием барабанщика. Которому 17 лет. Приснился аккурат накануне дня рождения мужа. А потом повторился. Я, простите, в душе стала каждый день уединяться с этой мыслью А на репетиции не знала куда девать глаза от ударной установки. И по дороге домой наедине с ним нехорошо так защемило.
Пораскинув мозгами, я подумала, что дело просто в тоске по юности и моей неудовлетворенной нимфомании. Постаралась вспомнить, когда у нас с мужем был секс последний (дай боже, крайний) раз. На прошлой неделе. А предпоследний? Так и не вспомнила. Ну, понятное дело, где то за 2-3-4 недели до последнего. И, знаете, вот такой ритм у нас уже два года с лишним.
А что удивляться? Все время с момента рождения сына мы живем в "однушке". Мальчик у нас суровый - может егозить до поздней ночи. К тому моменту, как папа уложит его, мне уже не хочется ничего. Мне утром хочется, а вторая половина моя до 11 часов утра (что для меня является 11 часами дня) неспособна к активным действиям. А я, знаете, осознала, что я устала всегда быть сверху во всех смыслах этого слова. Ибо всю дорогу наших отношений инициатором в сексе выступала я. А его действия предсказуемы на каждом шагу: я прекрасно знаю, что будет за чем, в какой позе мы начнем, в какой продолжим, и в какой - закончим. В какой-то момент мне стало неинтересно, все равно для собственного оргазма мне в 9 случаях из 10 (то есть 9 раз в год - вы уже поняли) приходится поработать вручную. Дак оно в душе как-то сподручнее в таком случае.
Теперь, собственно, вопрос: делать-то что? После трех дней, извините, самоудовлетворения на постороннего молоденького мальчика, я пришла к выводу о том, что нужно попытаться реанимировать супружеский секс. А ничего не хочется. Иногда мне кажется, что все эти истории со снятым в такси бельем, сексом в туалете клуба, непристойными смсками и наручниками мы слишком рано откатали. Все уже было. А теперь мы благопристойные родители сына, у нас нормальная семья. А трахает - пардон - мой муж свою работу. А мне что?