Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Смски мужа, подскажите, как быть?

  1. #1

    Смски мужа, подскажите, как быть?

    Нначну издалека, года так 4 назад, мы с мужем еще были парнем и девушкой и как-то раз увидала его переписку в соц.сети с одной девочкой, она моложе него лет на 12, ему тогда было 27, девочка очень шустрая , посылала ему свои фотки, обо мне писала ему, как о его девушке, что зачем на ней жениться и тому подобное, я уж всего не помню, мы конечно же поругались и помирились. Через 2 года, мы были уже женаты, я вноь увидела, что он просматривал её страничку в соц.сети, мы опять разругались, он обещал, что больше не будет, просто как старую знакомую посмотрел. Опять все забылось, затерлось, но я её имени и фамилии не забыла-сидит где-то в подсознании. И вот родилась у нас дочь, живем в собственной квартире(правда по ипотеке) и вроде как-бы все есть, радоваться да радоваться, а нет, ссоры, ругачки после рождения ребенка, но вроде все пережили, летом отдыхали на даче и тут на месяц заявляется его мама к нам пожить(у нее ремонт), целый день со мной дома сидит, ни на шаг от меня- я злая, все во мне копится, если "мама" его к тому же, что-то высказывает, то мне, своему сыну не слова, т.к. он рявкнет на нее и слушать не будет, поймет меня тот кто был в такой же ситуации.
    Он целый день на работе, придет отдыхает-пофиг ему.... и что-то отношения совсем начали у нас с ним портится, он сразу спать, а я в игры ночами играю, а днем с дочку воспитываю, растить её не в напряг, как вы подумываете, с большим удовольствием, я даже готова была бы матерью одиночкой быть, если бы знала, что некому мне помочь. И вот в один из дней мой муж идет в сауну с друзьями по работе, а на следующий день другие друзья зовут за город день рождение отмечать, мы и тут поругались, что опять дочьку оставлять придется с моими родителями и просить опять мне(родители мне постоянно помогают), а он ни разу не просил, да и с его мамой ни разу не оставляли, не доверяет он ей. Вот значит, поругались, приходит он вечером и спать, у меня какое-то 7 чувство зовет его телефон проверить, читаю смски-от друзей, от меня и вдруг незнакомый номер, вот такие были смс. он:надолго? она: на 2 дня, уже как 3 недели там не была... вот были только 2 смски , фигня скажете, но меня смутила его смска, что в конце слова улыбочка стоит.... он у меня точки в основном ставит, редко когда улыбки. опять фигня скажете вы... Но номер я себе сохранила, на утро(я всю ночь не спала), сразу в лоб ему вопросы, он сразу раскололся, что да, одной бабы телефон, спрашиваю чей? той малолетки? он сразу признался, сказал что с сентября она начала писать( я узнала в пятницу), я его выгнать хотела, сказала что предал нас, он все отрицал, сказал что даже не видел ее,( я прикинула, что возможно правда, т.к. мы его с работы встречаем, когда гулять ходим, работает рядом с домом, вечерами дома всегда, правда с телефоном в кровати иногда, но говорил что в игры играет). \вроде все мы выяснили, что все это из-за того, что я в соц.сетях сижу и со мне всякие мужики пишут, предложила ему проверить мои страницы, все всегда в доступе, никогда не закрываю, пожалуйста, читай! Симкарку он тут же выкинул и поменял номер, и теперь у нас любовь-морковь. но пишу тут вот почему засело в голове у меня, а не будет ли через пару лет так же? не наврал ли снова? что мне сделать с этой девчонкой?(правда я ей смску написала с его номера, что если еще раз ему напишет, то по шее получит),в соц сети я ее нашла, оказалось, что у нас есть с ней общий друг, вот хочу передать ей через него пару слов, стоит ли пачкаться? и как мне вообще быть? вроде счастливая у меня семья, была...? как все выкинуть из головы и дальше жить счастливо? Подскажите, пожалуйста, посоветуйте чего? Может я ненормальная какая-то, жить счасливо не хочу и придумываю себе проблемы?Разъясните, постараюсь исправиться... Заранее спасибо, за все комментарии.

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Вы любите своего мужа, Лушка?

  3. #3
    Да, люблю, в этом нет никаких сомнений.

  4. #4
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лушка Посмотреть сообщение
    Да, люблю, в этом нет никаких сомнений.

    Ага.
    А КАК вы его любите, сможете описать?

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 00:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search