Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

КАК ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ, ПРОСТИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?????

  1. #1

    Question КАК ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ, ПРОСТИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?????

    Здравствуйте! у меня есть проблема, с которой я никак не могу распрощаться, помогите, пожалуйста. Я встречалась с парнем, была влюблена в него, встречались каждый день, были неразлучны. Я узнала, что он женат, позже, когда со мной случилось несчастье.. Хотите верьте, но мое здоровье буквально за несколько недель подкосилось на 100%, меня парализовало с левой стороны, я утратила связь с реальностью, ни один врач, ни невропатолог, ни хирург мне не могли помочь. Прошла обследования мозга ( МРТ), сдала все анализы, но ничего не показывало болезни. Врачи только разводили руками, и сами отправляли меня к знахаркам. Как оказалось, на мне была порча, сделанная женой того парня, которому я верила, доверяла.. Я прошла через все круги ада, в течение года, я молилась по 15 часов день, все ночи напролет, и только так мне становилось легче.Лучше никогда не чувствовать то, через что прошла я. Я похудела до костей( сбросила 20 кг), потеряла память, левый глаз у меня перекосило. По профессии я переводчик, работала на хорошей работе, но в связи с тем, что произошло, я напрочь забыла обо всем. Я ничего не помню, ни фильмов которые я когда-то смотрела, ни языка, на котором когда-то разговаривала, ни еду, которую любила готовить, ни людей, с которыми меня что-то связывало. Я порвала со всеми друзьями, с которыми общалась раньше..
    Через интернет я познакомилась с парнем, который мне помог. Он- тот, о котом я всегда мечтала Нет худа, без добра в этой жизни, Слава Богу.Живем вместе, но я не работаю и так же ни с кем не общаюсь. У меня страх, что люди предадут, что я не справлюсь в дальнейшем с жизненными сложностями. И боюсь потерять парня, я его люблю, но боюсь, что ему надоест скоро слушать мое постоянно нытье. Я как серая мышка.. Я не знаю, как мне начать заново жить полноценной жизнью. Перестать постоянно пережевывать эту ситуацию.

    Я виню себя в своей глупости и доверчивости, я никак не могу понять, как я могла попасть в такую жизненную ситуацию..

  2. #2
    здравствуйте.
    я все таки возьму на себя смелось высказаться. то, что случилось с вами, это ужасно почему, потому что самое дорогое что у нас есть это здоровье и оно очень сильно пострадало. бог с ними с этими "вторыми половинами", главное наше личное умение "плыть по реке". я не знаю на сколько это сейчас уместно, но Вы живы, а значит движение необходимо продолжать, потому что это самое главное. не надо бояться доверять, просто надо делать это с умом, не надо ныть, это не пирблизит к цели. вы здесь чтобы увидеть сочувстве и услышать слова поддержки, но это Вам не поможет, а действовать или нет решать только Вам, так что попытайтесь ради себя самой.

Похожие темы

  1. как забыть прошлое
    от marina online в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 12:14
  2. Не могу забыть и простить рукопреклатства бывшего молодого человека!
    от Celena в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 17:03
  3. как забыть прошлое? выкинуть все из головы и сердца
    от venera в разделе Психология Личности
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 23:43
  4. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 13:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search