Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Любовь и родители.Кого выбрать???

  1. #1

    Любовь и родители.Кого выбрать???

    Здравствуйте!Мне 14,я виртуально встречаюсь с парнем(мужчиной),которому 25.Мы общаемсь 9 мес.Мама вроде и не против нашего общения,но в тоже время и не очень ему рада.Я буду ехать к нему,в его город,чтоб там учится,там мы и встретимся с ним.Мама все это прекрасно понемает и ничего по этому поводу не говорит.Отношения в нас с ним сказочные,розговором с ним я не могу налюбоваться.Но мы очень долго розговариваем по телефону и мама начинает очень сильно ругаться.Роставшись на пару часов я очень скучаю и звоню сама.Так вот проблема в том,что я хочу поскорее к нему,но очень большое расстояние между нами.А чтоб я поехала к нему,так мама не пустит,да и его тут наерное не приймет.Что делать????Помогите пожалуйста!!!
    Последний раз редактировалось Катюнька; 30.10.2012 в 21:15.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Катюнька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Мне 14,я виртуально встречаюсь с парнем(мужчиной),которому 25.Мы общаемсь 9 мес.Мама вроде и не против нашего общения,но в тоже время и не очень ему рада.Я буду ехать к нему,в его город,чтоб там учится,там мы и встретимся с ним.Мама все это прекрасно понемает и ничего по этому поводу не говорит.Отношения в нас с ним сказочные,розговором с ним я не могу налюбоваться.Но мы очень долго розговариваем по телефону и мама начинает очень сильно ругаться.Роставшись на пару часов я очень скучаю и звоню сама.Так вот проблема в том,что я хочу поскорее к нему,но очень большое расстояние между нами.А чтоб я поехала к нему,так мама не пустит,да и его тут наерное не приймат.Что делать????Помогите пожалуйста!!!
    Катя, а Вы знаете,что случается у людей при встрече?
    Вам нравится учиться в школе?

  3. #3
    Да,я прекрасно понемаю,знаю и осознаю что случаеться при встречи.В школе мне нравиться учиться,я там учусь последний год.Так дело в том,что я приеду к нему через 2-3 мес.Какрас под конец учебного года.

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Что-то тролли разбегались

  5. #5
    Что???Ув.Дичка,это форум для советов психологов и для умных подсказок со стороны людей,ане для таких хреней,написаных вами!!!!

  6. #6
    тема сетевого троля закрыта

Похожие темы

  1. Проблемы-родители,любовь,взаимоотношения
    от yusenka96 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 22:07
  2. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search