Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Подскажите пожалуйсто что мне делать!

  1. #1

    Question Подскажите пожалуйсто что мне делать!

    Здраствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне 22 года. Я встречаюсь с мальчиком фактически 4 года. Я люблю его, он любит меня! В начале наших отношений мы жили вместе, прожили 9 мес. Его пилили его друзья, они хотели чтобы он с ними тусил,потом он сказал что его не устраивает бытовуха и он собрал вещи и ушел. Мы расстались на неделю. Потом сошлись.. Но стали просто встречаться. Для меня семья это ценно, а ему бы лишь потусить, погулять. Из за этого у нас возникали скандалы. Год назад его забрали в армию, я его жду, верно! Езжу к нему. Каждый день созваниваемся. На мои разговоры о семье, совместном проживании, о ребенке Он сначало службы реагировал спокойно, тем самым давая мне надежду. Как то раз я к нему приехала в чать, мы пошли в гостиницу - мы не предохранялись! Мы меня была задержка месячных, я уже обрадовалась что в положении. Но пришли месячные... Я плакала! Он звоня мне меня успокаивал, мол не расстраивайся, попробуем еще. ( больше не пробовали -не было случая) Позже он начал говорить мол через годик когда приду-можно ребенка, свадьбу. На данный момент , ему осталось месяц до дома, и он мне говорит что не хочет ни свадьбы, ни ребенка. Тип еще годика через 4 - Подождать. Ему на данный момент 24 года. Я не знаю что мне делать! Я люблю этого человека, но я хочу семью! А ждать еще 4 года, я не хочу. Понимаете - в моем окружении (мои подруги) , у всех дети, семьи! А в его окружении этого нет. Я уже не знаю как его подтолкнуть к этому! Помогите пожалуйсто советом!

  2. #2
    не заставляй его! он еще молод! родишь ребенка и будешь одна воспитывать,а он гулять с друзьями. А если так любишь,то продолжай жить и не задавай вопросы о свадьбе и детях...

  3. #3
    Настя так ві хотели его "залетом" подтолкнуть к замужеству? Зайдите ради интреса в соседней раздел - посомтрите сколько там топиков от несчтастных женщин, которы "пузом к стенке" парняя прижали и заставили жениться на себе и что дальше выходит из таких браков.
    Вам всего лишь 22 года, а такое впечатление, что пишет женщина за 40 - которой для брака и детей годы поджимают.
    Зачем вас так срочно замуж? Вам так важно от подруг не отставать? Или вы думает, что парень обязан на вас жениться если вы так долго встречались?

Похожие темы

  1. Подскажите что делать..
    от biskvitik00 в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 22:07
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 19:58
  3. Отношения под угрозой! подскажите что делать
    от elion в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 22:02
  4. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search