Добрый день, уважаемые господа.

У меня есть трудность которую Я не могу преодолеть и понять, надеюсь Вы мне в этом поможете.
Коротко о себе: Мне 22, Я аспирант, в очень интересной и перспективной области, амбициозный. Заработал на маленькую но свою квартиру. Люблю добиваться целей, выигрывать. Рос в маленьком городке на Северном Кавказе. Родители военные, отца из под Питера отправили воевать так и остались там, при части жить. Подрос и в 16 уехал в Самару жить сам. Родители развелись в 10 лет. Они два лидера, и не найдя общих решений развелись. Меня воспитывал дед, но не обычный дед, по сравнению с ним все философы, писатели, педагоги меркнут - это был герой моего времени, человек мудрости достойной тысяч, но он в мои 16 умер, не успев ввести меня в жизнь взрослых отношений между МиЖ. Многие проблемы преодалел сам не люблю ни на кого надеяться, хотя помощь принимаю с благодарностью. Жизнь не раз выбивала почву из под ног. Хотя мне и 22.
О ней: Её 27, она приехала из Узбекистана(русская, при Сталине её предков сослали) в Самару в 17, поступать, поступила. Начала заниматься в модельном. Занималась хорошо, но не серьезно, карьеры не строила. Вела передачу на местном телевидении. Окончив институт начала преподавать частные занятия английским языком, за 3-5 лет стала одним из лучших, и самым оплачиваемым преподавателем. Преподавала и общалась с очень состоятельными людьми. Прожила с 20 по 25 с парнем(бедным), как говорит любви не было, было приятно жить друг с другом(мне этого не понять). В общем привыкла к вниманию богатых мужчин, деньги, привизи отвези, вообщем хорошая жизнь без обязательств. Вообщем фарфоровая кукла с заявлениями типа: "Я поеду на такси, потому что в маршрутке одни лохи ездят".

Познакомились, мы в компании, мне было не до неё, тогда было много проблем, я её не понравился, потому что не купил её мороженное)) Потом той же компанией через неделю приехали ко мне в гости, мы всю ночь про общались на подоконнике под луной, и она больше от меня не уехала(в тот момент она перестала жить с прошлым молодым человеком). Но за ней ухаживал очень состоятельный человек он хотел жениться и предлагал переехать к нему, она согласилась переехать пожить, а потом вечер на подоконнике, и она осталась со мной. Я призераю любую финансовую составляющую отношений и по этому сразу сказал, что студент я бедный, денег нет, тратить не чего, квартиру снимаю, вообщем гол как сокол. Её это не смутило и мы начали жить и притираться, первый год было все очень сложно, все отношения держались только на мне. Это было подобно экзарцизму. Я сам был моделью лет в 15, по этому представляю склад характера и ума представительниц модельного бизнеса. Это был очень и очень тяжелый год, она полностью поменяла систему ценностей и сейчас меня благодарит от все души. Через год я иссяк и был полон решимостью расстаться, но она взяла отношения в свои руки и тянет теперь полностью сама. В итоге получилось, что бывшая кукла превратилась в настоящую женщину, хозяйку, главное для которой "муж" и хозяйство, которая любит не рестораны, а готовить. В общем получил идеал. Но так как экзарцизм не такой быстрый процесс она все еще ошибается, ошибалась часто, это было не заметно, но сейчас она ошибается редко и незначительно. Но я все так же бурно реагирую на её какие-то промахи. Начинаю кричать, иногда оскорблять, обижаться - неадекватно поступку реагировать. И не как не могу с этим справиться, что-то меня внутри заставляет делать это. Обид нет, я не обидчивый. Все хорошо, но я не счастлив, и сейчас сам делаю свою жизнь несчастной. Целенаправленно злюсь, кричу, уничтожаю Наши отношения. Как найти проблему не знаю. И в чем она?


Прошу Вас помочь мне разобраться в этой истории.



Заранее Вам благодарен.
С уважение, Александр.