Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Кажется, что все люди плохо друг к другу относиться, и из-за этого плохое настроение.

  1. #1

    Кажется, что все люди плохо друг к другу относиться, и из-за этого плохое настроение.

    Кажется, что все люди плохо друг к другу относиться, и из-за этого плохое настроение, нету хороших и близких друзей, хочется идеала всегда, при долгом общении с человеком и сближении находятся минусы в нем, и разочаруешься в нем, во всех людях. Что делать проблема не у меня у подруги, очень хочу помочь.

  2. #2
    Иделаьных людей нет и надо это осознать, у всех есть свои минусы. У вашей подруги тоже. Спросите ее считает ли она себя идеальной? Какие у нее минусы? Тогда почему этих минусов не может быть в других людях. проблема не в окружающих, а в нас самих, когда мы принимаем людей такими, какие они есть, ценим их за их достоинства, а на недостатки закрываем глаза, тогда и они нам открываются с лучшей стороны. В таком случае всегда будут и хорошие и близкие друзья!!!

  3. #3
    сейчас процитирую ее слова: " чем хуже к людям относишься, тем больше они к тебе тянутся....но с такими людьми даже общаться не хочется....я перестаю пускать людей в свою жизнь...я никому не доверяю...я верю только себе и никому больше....я ненавижу все вокруг..."

  4. #4
    Ув.Лидер, какие у вас отношения с подругой?

Похожие темы

  1. Все плохо.
    от smilik в разделе Психология Личности
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 20:31
  2. Живем как будто чужие друг другу.
    от anena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 18:52
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search