Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Так всё запутано помогите....

  1. #1

    Так всё запутано помогите....

    Здравствуйте помогите пожалуйсто… Меня зовут Ирина мне скоро будит 35, выгляжу на 25 . Замужем 15 лет двое детей. Брак был очень сложным замуж вышла через две недели после знакомства
    На зло родителям. Я тогда влюблена была в мальчика, родители были против. Ну вот и вышла, сначала думала вот будит мне плохо они меня жалеть будут. Но, увы я вступила во взрослую жизнь.… И сама должна была решать свои проблемы. Муж изменял.
    Э но мне было всё равно. Очень хотела ребёнка думала хоть так может муж роднее будит, родила через два года потом забеременела вторым не хотела делать аборт. Теперь у меня 2 сына 13 лет и 10. Муж старше меня на 8 лет, я всё время старалась стать хорошей женой матерью, открыла свой бизнес, у меня свой магазин. С мужем роднее не стали, он мне не помогает, не замечает, живёт своей жизнью. Пробовала уходить смелости не хватает, дети.
    Пять лет тому назад встретила мужчину, он младше меня на 5 лет, он был моим менеджером, сначала просто дружили потом поняла что люблю его очень. Мы живём в разных городах. Встречались мне хотелось сделать для него всё… Помогла открыть своё дело, теперь у него небольшое производство. Полтора года назад при одной такой встречи я забеременела, очень хотела этого ребёнка у меня было двое, но этот был особенный от любимого человека. Очень переживала не спала ночами ведь я была замужем. Потом было кровотечение, потом аборт , начала лечится… Через месяц узнала что беременность развивается дальше вполне нормально, оставить побоялась и снова аборт потом очень сильно болела, сколько слёз пролила не кому не рассказать. Казалась кошмар не закончится , но он только начался.. Еще через месяц я узнала что мой любимый человек живёт уже 2 года с девушкой которя была замужем есть ребёнок, я её хорошо знаю. Для меня это был кошмар. Я никогда не претендовала на его жизнь, мне казалось я не имею права, у него своя жизнь должна быть без чужих детей. А тут… Постаралась порвать отношения , он звонил умолял говорил что нужна , что не может без меня! И я вернулась, конечно все стало по другому, я перестала жить его жизнью его проблемами, но любить не перестала! Две недели назад он позвонил и сказал что любит меня…(Он раньше никогда таких слов не говорил ) Как то всё это меня насторожило…Через какое то время попросил денег в долг на квартиру не хватает…Надо срочно переезжать а 200 тысяч не хватает. Я не дола посчитав что это его проблемы. И проблемы его семьи. Два дня назад он позвонил и сказал что в тот день когда он признавался мне в любви у него родился сын.
    Дальше он начал рыдать при родах ребёнок нахлебался воды .И я не выдержала , он плачет для меня, но где были его слёзы когда я потеряла ребёнка! Он стал говорить что любит меня и ребёнка тоже любит и что давай жить вмести , только пусть ребёнок подрастёт. Сволочь!
    Вообщем я наговорила ему гадостей, не хочу лезть в семью, поставила жирную точку. Только вот что с душой делать, не ем ничего второй день. Мозгами всё понимаю но сердцем. Надо дальше жить, но как.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Если бы вы родили ребенка от любовника, как бы вы стали жить дальше?

    По-моему вы с вашим любовником на равных - вы оба живете на две семьи. Вы так возмущены его поведением, когда как он фактически отражает ваше...

    ЗЫ Опять что ли тролль?

  3. #3
    Вот уж точно всё запутано. То аборт, то узнала, что беременность всё-таки развивается нормально. Бред какой-то. Похоже на троллинг.
    И ещё, вы в школе вообще учились?

  4. #4
    [QUOTE=Rigonda;1864100]Вот уж точно всё запутано. То аборт, то узнала, что беременность всё-таки развивается нормально. Бред какой-то. Похоже на троллинг.
    И ещё, вы в школе вообще учились?[
    За ошибки извиняюсь, когда писала волновалась ...Про беременность.. Всё так и было . Загиб матки, почистили плохо у самой шок был.Врач тогда сказал что теперь сам бог велел оставить ребёнка.Оставить побоялась всё таки оперативное вмешательство было, да и после чистки гормональные препараты принимала, тошнило я думала реакция на препарат.

  5. #5
    Ок, ясно. Тогда сформулируйте, пожалуйста, какой именно помощи вы ждете от форума.

  6. #6
    Я прочитала кучи литературы, и поняла у меня зависимость. Ведь он всё это время пользовался мной, а я не могу без него.Я настолько привыкла жить его проблемами. Я жила когда он был рядом, у меня крылья были. А сейчас всё вроде бы так же но крыльев нет.Живу только воспоминаниями не могу его отпустить, и ту беременность то же не могу отпустить.Да ещё он тут говорит давай теперь будим жить вместе , вот сейчас конечно самое время, когда ребёнок родился, знает ведь что я не смогу так. Я ничего не хочу, ни работай заниматься, ни детьми, как будто жизнь потеряла смысл. А с мужем живём как в комуналке, разные люди , вроде бы и не ругаемся и улыбаемся друг другу, но всё фальшивое, лишь бы не трогать друг друга.

  7. #7
    А самое поганое, что изменить не чего не могу. Уйти к нему...А как обиду из сердца выкинуть. Да и семью с маленьким ребёнком разбивать не хочу.На чужом несчастье своего не построишь.

Похожие темы

  1. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  2. помогите! послеродовая депрессия, бессонница, всё вместе!
    от la_mere в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 21:07
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search