Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Скорее всего боюсь парней, но хочу любви, замуж... Что делать?

  1. #1

    Скорее всего боюсь парней, но хочу любви, замуж... Что делать?

    Я Аня, мне 19 лет (скоро уже 20), и у меня никогда не было парня. На сегодняшний день у меня 2 свидания, 3 поцелуя, и ничего большего. Я даже зарегистрирована на нескольких сайтах знакомств. Внешные данные у меня довольно таки неплохие, рост 157 см, вес 65 кг, да я пышка, есть даже комплекс на эту тему, испробывала несколько диет, но мне сложно отказывать себе в еде, после 6 не получается не есть, но дело не в этом, у меня красивые глаза, губы, я умело нанашу макияж, одеваюсь, да у меня даже грудь 5 размера(. Я добрая, веселая, отзывчивая, прекрасно готовлю, учусь, работаю, умная, но вот нет у меня любви((
    Лет в 13 дружила с 2 девочками, так они раз в неделю обязательно в кого нибудь влюблялись, страдали и прочее я такого чувства не испытывала. В детстве очень хорошо дружила с мальчишками. Потом переехала в другой город, стала из общей любимицей в классе - изгоем, и дальше дружба пошла только с женским полом, и уже в колледже.
    Недавно сидела на сайте знакомств, и поймала себя на мысли, что придираюсь ко всем парням, при общении слишком быстро сужу и прочее. И закрался ко мне в голову вопрос, а не боюсь ли я их? Подумала, сделала вывод, что скорее всего да, но вот что с этим делать - абсолютно не знаю!!! Я очень хочу замуж, любви, детей! Я с подругой лучшей в 14 лет разругалась, потому что я уже хотела семью, а она говорила, что я не нагулялась (не в смысле прогулки), можно подумать я сейчас много гуляю! Но похоже пока я не избавлюсь от тараканов в голове - все будет безнадежно! Стала думать что не так, вспоминать...
    Когда мне было лет 10-12, у соседа из дома в гараже, который располагался неподалеку жили кролики, и я и несколько других девочек с ними играли, травки приносили и прочее. Уж не помню чем все в одни день началось, но я кажется подмела пол в гараже у этого козла, он благодарил и попросил поцеловать в щечку, ну я и разрешила. Сначала одну щеку, потом вторую, потом в губы полез!!! Вот вам и дедулька-одуванчик! Родителям не сказала, было детское: меня же и отругают, или папа этого деда убьет и в тюрьму попадет.
    Потом после 18 летия был Новый Год, отмечали в другом городе у родственников. Сестра двоюродная должна была сразу с друзьями отмечать идти, а я к ней уже после курантов должна была присоединится. Ну и загадала я желание, парня себе найти, поцеловаться впервые. Присоеденилась я к сестре, к ее компании на квартире чьей-то, и понравилась я там парню одному. Позвал он меня в корридор поговорить, ну ладно, пошла. Потом в туалет стал заманивать, дескать тут музыка, не слышно ничего, и я опять пошла. Ну а там он меня поцеловал, очень хорошо, пообнимал, а потом чувствую что-то не то, а он причиндалы свои вытащил, а они в полной боевой готовности. Я просто офигела. Ушла из этого туалета, трясло потом немного.
    А потом к следующему Новому Году познакомилась на сайте с парнем. Переписывались мы около месяца, умный, начитанный, красивый и прочее прочее. Встретились мы с ним, на первое свидание в кафе пошли, общались, правда фотография не его была на сайте, но он все равно симпатичным мне казался. В следующий раз в кино пошли, до фильма жутко занудничал, заумничал, слушал только себя, в общим жуткий был монолог у него, а все что я говорила - бред, чушь собачья и так далее. Весь фильм обнимал меня, даже под свитре лез! А у меня в тот момент разгар комплекса был по-поводу веса. Но я перевела все в шутку. Вышли из кинотеатра, едем по эскалатору в метро, и тут он додумался меня поцеловать. Это было просто ужасно, отвратитетьно и противно! Разбежались по своим поездам, а я всю дорогу в себя приходила. Потом написала ему, что не хочу больше с ним общаться, потом целая история была, он оказался таким идиотом, такую мерзость писал, звонил, симкарту пришлость менять.
    В-общем и задумалась я, а не из-за произошедшего ли у меня проблемы в отношениях? И что мне делать? Я ведь не ищу олигархов, красавцев... ( Вот переписываюсь на сайте, а там каждого подозреваю, что он шизофреник, моральный урод, и прочее, а мне именно на таких и везет, уж поверьте, благо быстро отсекаю, потому что если бы и про них писала, этот текст растянулся бы еще на километр(
    В общем я очень жду ваших советов, как мне изменить себя, удалить тараканов и решить проблемы.

  2. #2
    Здравствуйте ув.Анна1992. Так Вы боитесь парней, или Вы боитесь секса?

  3. #3
    Наверное парней или отношений( Секса я не боюсь, просто хочу начать заниматься сексом с парнем, с которым у меня будут хотя бы намеки постоянных отношений.

  4. #4
    Недавно сидела на сайте знакомств, и поймала себя на мысли, что придираюсь ко всем парням, при общении слишком быстро сужу и прочее. И закрался ко мне в голову вопрос, а не боюсь ли я их? Подумала, сделала вывод, что скорее всего да, но вот что с этим делать - абсолютно не знаю!!!
    А чего конкретно Вы в парнях боитесь? Что самого страшного они Вам могут сделать?

Похожие темы

  1. Не хочу выходить замуж!
    от Твоё небо в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:58
  2. Хочу развестись, но боюсь совершить ошибку
    от kalin04ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 18:20
  3. Хочу из-за неразделенной любви уйти с работы
    от Anni в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:16
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search