Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

меня перестал интересовать секс

  1. #1

    меня перестал интересовать секс

    Здравствуйте!

    Я живу со своим любимым молодым человеком уже год. После 6 месяцев отношений меня перестал интересовать секс с ним. Я обожау когда он меня обнимает, когда он меня целует, мне всегда хочется быть вместе с ним, но как только дело доходит до сексуальной близости, у меня будто кнопку кто то нажимает. Меня раздражаут любие его ласки, сам процесс не приносит никакого удовольствия. Хотя в первие пол года наших отношений все било просто прекрасно: он первий мужчина с которым я могла испитать несколько оргазмов за один секс. Так же, он оказался просто мужчиной моей мечты в сексуальном плане - с предыдушими партнерами меня всегда что то не устраивало, а мой нынешний мужчина оказался хорош во всем.
    В ежедневной жизне у нас все прекрасно, ми просто сияем друг с другом... Ми помогаем друг другу, поддерживаем... Ми с ним и как друзья и как партнеры и как влюбленные друг в друга люди... Я не знаю что проишодит, но мне очень хочется опять его захотеть и получать удовольствие от секса (так как других мужчин я уж тем более не хочу)!

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    За мужчину замуж собираетесь? Какие у вас планы?

Похожие темы

  1. Может секс перестал быть важным?
    от Katy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 18:00
  2. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search