Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Я хочу быть с ним..

  1. #1

    Я хочу быть с ним..

    Понимаете дело в том, что я люблю одного парня всей душой, и чувствую, что хочу быть именно с ним.. Но недавно мы расстались, грубо говоря он целовался у меня на глаза с одной девушкой, зная при этом, что я хочу быть с ним вместе.Я чувствую, что он тоже скучает по мне очень сильно. Я не знаю почему, ну у меня никогда не было такой уверенности в том, что он любит только меня одну! Когда я увидела что он целуется с другой девушкой у меня на глазах, мне было очень больно, я была просто в шоке, а главное не понимала, что я такого сделала, что он так со мной поступил..Вроде я не обманывала его, и не изменяла. Но потом я взяла себя в руки и через пару часов тоже взяла первого попавшегося парня, и начала с ним целоваться на зло ему, он это видел. Настроение и выражение лица у него было просто ужасным, хоть он старался не подавать вида, было видно какой он злой. Придя домой я нарыдалась и после я вообще больше не плакала! Но прошел уже месяц, я не могу его забыть его! Я не знаю почему но я прям всем сердцем чувствую что он моя судьба, что именно за него я должна выйти замуж, и именно ему родить детей! У меня очень много поклонников, я всех их отталкиваю потому что, именно с бывшим мне было спокойно и комфортно. Я хочу снова с ним быть вместе, но не хочу проявлять инициативу, ведь в наших отношениях еще когда мы встречались, он очень редко проявлял инициативу, частенько это делала я! Я тоже постоянно прощала! Помогите пожалуйста советом, как сделать так чтоб он вернулся ко мне, и просил прощения за свои косяки? Ведь у него еще и при этом нерешительный характер. Он редко вообще решается что то сделать и сказать первым. Как заставить его умолять меня вернуться и просить прощения, при его нерешительном характере??

  2. #2
    Заплакать.

  3. #3
    поговорить обо всем и не играть в эти дурацкие игры

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Как заставить его умолять меня вернуться и просить прощения, при его нерешительном характере??
    Даже, если это Вам и удастся, то откат будет весьма жёстким.
    Нормальные мужчины унижений не прощают.

  5. #5
    Вам нужно обязательно Откровенно поговорить, так как само собой это не решится. Вам нужно спросить, что молодой человек чувствует к вам, хочет ли он с вами быть. Попросить прощенья за причиненную друг другу боль, и тогда все наладится.

Похожие темы

  1. Хочу быть с ним, но...
    от Oksanka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:56
  2. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search