Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Для сравнения. Они1 и Они2.

  1. #1

    Для сравнения. Они1 и Они2.

    Перед ними маленький хорошенький ребеночек.
    Они1: берут на ручки, сюсюкают, поют колыбельную. Ненарадуются малышке. Взрослые женщины.
    Они2 (речь о других): "а почему не я? А почему не мне? Убью вообще." Тоже взрослые женщины. Другие.

    Перед ними взрослая девушка, выросшая из этого малыша. Расцвела. Красивенькая. Худенькая.
    Они1: дружат, поддерживают. Не злятся, не завидуют. Много всего хорошего делают.
    Они2. Воюют. "А почему ей все, а мне ничего". Пытаются отобрать парня, хорошую работу, испортить внешность.

    Описание женщин:
    Они1: нормальные, симпатичные, хорошие. С материнскими качествами. Воспитанные, добрые.
    Они2: страшные, жутко толстые. Завистливые, лицемерные, тупые. Злые и опасные. Сидят в тюрьме, пишут и пишут оттуда (девушке передают).

    Вопрос: вот как такая разница может быть между людьми. И как мир носит (о вторых)?
    Последний раз редактировалось Ольга Мэви; 23.03.2024 в 23:37.

  2. #2
    Ув. Ольга Мэви, с прошлого Вашего визита всё осталось по-прежнему.
    Вам всё ещё надо сходить к врачу-психиатру со своей паранойей и манией преследования.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ольга Мэви Посмотреть сообщение
    Перед ними маленький хорошенький ребеночек.
    Они1: берут на ручки, сюсюкают, поют колыбельную. Ненарадуются малышке. Взрослые женщины.
    Они2 (речь о других): "а почему не я? А почему не мне? Убью вообще." Тоже взрослые женщины. Другие.

    Перед ними взрослая девушка, выросшая из этого малыша. Расцвела. Красивенькая. Худенькая.
    Они1: дружат, поддерживают. Не злятся, не завидуют. Много всего хорошего делают.
    Они2. Воюют. "А почему ей все, а мне ничего". Пытаются отобрать парня, хорошую работу, испортить внешность.

    Описание женщин:
    Они1: нормальные, симпатичные, хорошие. С материнскими качествами. Воспитанные, добрые.
    Они2: страшные, жутко толстые. Завистливые, лицемерные, тупые. Злые и опасные. Сидят в тюрьме, пишут и пишут оттуда (девушке передают).

    Вопрос: вот как такая разница может быть между людьми. И как мир носит (о вторых)?
    Ты каролсон ходячий, мне не вешай свои диагнозы. Не врач.
    Ты такая же значит.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ольга Мэви Посмотреть сообщение
    Ты каролсон ходячий, мне не вешай свои диагнозы. Не врач.
    Ты такая же значит.
    Так я Вам и предлагаю сходить к врачу - он Вам и диагноз правильный поставит, и лечение необходимое подберёт.

    Вам, ув. Ольга Мэви, с прошлого раза очевидно стало хуже.
    Идеи всё забористее, агрессии больше.
    Приходите Вы опять в сложное время - в период смены сезонов.

    Вам обязательно надо обратиться к врачу-психиатру.

  5. #5
    Она общается просто, ей тридцать лет. Общается с парнем. А они лезут, старые, толстые. Изображают малолетних сучек. Лезут из всех щелей.

  6. #6
    И все пропитано их ядом. Сеть, тв.

  7. #7
    И у них вк акаунты типа моложавые, а они совсем старые нюры. И одна из них самая хрюша навредила этой девушке больше всех. Она сделала ей столько неприятностей и врагов и всего плохого. И выглядит эта хрюша так блевотно.
    Вот люди добрые, не могу...

  8. #8
    Ув. Ольга Мэви, у Вас вроде муж есть.
    Покажите ему темы, которые Вы открывали на форуме, чтобы он почитал и увидел, что с Вами происходит.
    Пусть он отвезёт Вас на приём к врачу-психиатру.

  9. #9
    Они ходят по улице, абсолютно "немецкие" женщины, в сети заполонили все, ей приходится со своим парнем спасатся бегством.

  10. #10
    Психиатр сказал обратитесь к отцу и в милицию.
    Так что вот так. Я в милиции. Их всех пересажают.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search