Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

После травматических отношений начали возбуждать измены

  1. #1

    После травматических отношений начали возбуждать измены

    Доброго времени суток. Хочу поделиться своей проблемой и попросить совета, как в такой ситуации лучше поступить и возможно ли это как-то "вылечить".
    В 18 лет у меня были мои первые серьёзные отношения(как я думала на тот момент) и первый секс с человеком, который изначально не сказал мне о своих глубоко скрытых желаниях в сексе. Я была абсолютно обычной девушкой с традиционными ценностями в отношениях, меня воротило от мыслей об измене и я никогда не задумывалась, что что-то подобное произойдет в моей жизни. Мы встречались с ним полгода, за три месяца отношений я полностью слилась со своим партнёром и уже не представляла, смогу ли я без него потом или нет. Изначально он показал себя как абсолютно здорового, трезвомыслящего человека, и я очень его полюбила. Потом однажды я поймала его на измене, но решила простить, чтобы дать второй шанс. Мне было тяжело, но я старалась не думать об этом. И вот однажды, когда мы занимались сексом, у него не получалось кончить, он всё время будто думал о чём-то своём. Я спросила что не так, а он ответил, что не может перестать представлять, как меня трахают другие мужчины, а он в это время просто смотрит за происходящим. Позже я поняла, что подобных людей, которым это нравится, называют куколдами. Мне было очень неприятно и больно от того, что он представлял это и возбуждался от этого. Он сказал, что хотел бы, чтобы подобное когда-то произошло. Это никак не укладывалось в мою привычную картину здоровых отношений. Мне было противно от этих мыслей. Но, поскольку это были далеко не здоровые отношения, а я эмоционально была полностью зависима от человека, я подумала, что ничего страшного не будет, если я позволю ему открыто думать об этом, и более, проявлю инициативу в том, чтобы мы вместе пофантазировали о подобном. Я понимала, что если я так сделаю, я окончательно доломаю своё и так пошатнувшееся моральное здоровье. Но всё же я пошла на это, дабы мой партнёр получал удовольствие во время секса. Я начала говорить ему, чтобы он представлял, как со мной это делают. Мне было очень больно и отвратительно от самой себя, но я всё равно продолжала, лишь бы ему было приятно.
    Всё это продолжалось недолго, пока он не изменил мне во второй раз. Тогда я молча ушла из этих отношений.
    Я начала понимать проблему, когда мастурбировала и поняла, что мне трудно кончить от чего-то обычного и привычного для меня. И когда я вспомнила, что он мне изменял, моё сексуальное возбуждение очень сильно выросло. Потом я начала фантазировать об этом при мастурбации, хоть и понимала, что это ненормально для меня, ведь мне неприятна тема измен.
    Сейчас я до сих пор кончаю, только когда представляю, как я изменяю, или как изменяют мне. Следует уточнить, что подобные мысли не выходят за рамки моей головы, в жизни я бы никогда не изменила любимому человеку и не хотела бы, чтобы изменяли мне.
    Я не знаю что с этим делать, это последствия травмы или что-то ещё? Стоит ли обратиться к психологу или сексологу? Буду признательна выслушать ваше мнение об этой ситуации.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 117
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nnmst Посмотреть сообщение
    Сейчас я до сих пор кончаю, только когда представляю, как я изменяю, или как изменяют мне. Следует уточнить, что подобные мысли не выходят за рамки моей головы, в жизни я бы никогда не изменила любимому человеку и не хотела бы, чтобы изменяли мне.
    Я не знаю что с этим делать, это последствия травмы или что-то ещё? Стоит ли обратиться к психологу или сексологу? Буду признательна выслушать ваше мнение об этой ситуации.
    Фантазии о чём то запретном частенько бывают у многих и это вполне может заводить сильнее. Тут ничего необычного нет. Как говорится "запретный плод сладок".
    Скажите, а чем именно вас привлекают эти виртуальные измены? Может дело и не в "измене" вовсе.

Похожие темы

  1. Недостаток уверенности в себе после токсичных отношений.
    от Notaniel в разделе Психология Личности
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.01.2020, 19:32
  2. Боязнь заболеть после нечестных отношений
    от thegreydoctor в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 17:51
  3. Расставание после длительных отношений
    от ChronoWho в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2018, 10:55
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 08:10
  5. Любимая хочет расстаться после года отношений
    от User202 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 389
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 10:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search