Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

моего папочки не стало

  1. #1

    моего папочки не стало

    я прекрасно понимаю, что сейчас идет все, как и должно идти. мне нужно пережить это горе. свыкнуться с мыслью, что его больше нет. помогать маме, которая без него теперь как ребенок. учить ее жить без него.
    но как, как перестать видеть перед собой его последний взгляд, когда его увозили в реанимацию. этот испуг и наверное понимание, что больше мы не увидимся.
    я думала, что после того, как увижу его в гробу,я осознаю, что он и правда умер. а он лежал там такой обычный, его мягкие холодные пальцы, которые еще два дня назад сжимали мою руку, когда я держала её, чтобы он не выдернул капельницу. а в морге его побрили, и плохо смыли волосы с лица.
    я специально всматривалась в лицо, чтобы больше запомнить. чтобы потом терзать себя воспоминаниями. моего папочки больше нет.
    я боюсь устроить истерику. муж успокаивает в страхе, что меня накроет второй инсульт.

    --- Добавлено ---

    на похоронах было более 120ти человек. очень многие уважали его. он был очень хорошим человеком.
    а я как мразь подумала, сколько папа собрал для меня зрителей, чтобы я отыграла такой грандиозный спектакль.

  2. #2
    Соболезную Вам, ув.Kapusta. Светлая память Вашему отцу.

  3. #3
    Мои соболезнования, ув. Kapusta.

  4. #4
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Соболезную, ув. Капуста. Сейчас время горевать


  5. #5
    спасибо всем за соболезнования.

  6. #6
    Сочувствую ув Капуста
    Светлая память
    Как Вы сегодня?

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4

    примите соболезнования, ув. Капуста
    светлая память

  8. #8
    МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВАМ. САМ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД Я ПОТЕРЯЛ МОЕГО ЛЮБИМОГО ОТЦА. ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО КОГДА ТЕРЯЕШЬ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Капуста
    Светлая память
    Как Вы сегодня?
    Спасибо, ув. Гретхен.
    Не могу сказать, что хорошо. сегодня 40 дней.
    Очень тяжело все-таки осознавать, что его больше нет. а когда наступает понимание, начинается истерика, поэтому стараюсь меньше думать об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    примите соболезнования, ув. Капуста
    светлая память
    спасибо, ув. МаргоРитка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ярослав42 Посмотреть сообщение
    МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВАМ. САМ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД Я ПОТЕРЯЛ МОЕГО ЛЮБИМОГО ОТЦА. ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО КОГДА ТЕРЯЕШЬ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ.
    спасибо, примите мои соболезнования ув.Ярослав. это очень тяжело. это тяжелее, чем я предполагала.
    это первый раз, когда я потеряла настолько близкого человека.
    До этого умирали только дальние родственники. И бабушка в 2004 году, но ей был 91 год. Я не присутствовала на похоронах, потому что на руках у меня была дочь, всего несколько дней от роду. О чем я очень сожалею, что не пошла попрощаться.

    --- Добавлено ---

    я пойду в свою предыдущую темку про дочь. расскажу о ней.

Похожие темы

  1. все стало лучше, но лучше мне не стало
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 430
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 09:47
  2. Очень тяжело стало жить
    от ntyrnova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 10:32
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search