Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

непонятная ситуация с мужчиной моей мечты

  1. #1

    непонятная ситуация с мужчиной моей мечты

    У меня произошла ситуация с мужчиной, которая мучает меня уже полгода так, что я даже не могу спать,а утром не хочу просыпаться, не могу чувствовать радость...Мы познакомились на сайте знакомств.Он 3 года в разводе, был женат 6 лет, жену встретил тоже на сайте знакомств. Мы прекрасно общались 2 недели на сайте, выяснили, что много общих интересов, было очень приятно общаться,он остроумный, образованный, добрый, воспитанный, когда я не отвечала на сайте, он спрашивал куда я пропала, многое рассказывал о себе, раскрывался, давал отличные советы, если я рассказывала о проблемах. Встретиться пока не получалось, т.к. он в те 2 недели работал и учился на курсах, а в выходной я не смогла с ним поехать на лыжах, т.к. у меня приболела мама. Когда через 2 недели переписки мы с ним встретились, вроде бы понравились др другу, хорошо пообщались, сходили в кафе.в конце встрече я спросила его чего он хочет, он ответил, что семью, но это план максимум, я сказала, что хочу отношений (хотела выяснить цель его знакомства, т.к. на сайтах большинство мужчин ищет знакомства для необязывающего секса) еще я рассказала ему, что перед этим год ни с кем не встерчалась, т.к. сильно переживала после разрыва с любимым. На другой день он писал мне приятные вещи.я уехала домой,в область, это была суббота. через день, в воскресение, он молчал, я ему написала первая поздравив с пасхой, он отвечал, но потом вдруг к вечеру написал мне странные вещи - что боится сделать больно если он уйдет, поэтому может нам не начинать отношения, что некоторые исходы знает заранее...сегодня пока валялся дома болел думал об этом.я боюсь отравить тебе жизнь, потому что отношений полноценных не дам.поэтому и решил сразу сказать. а не через полгода/потому что боюсь раскрываться. тебе больно было? и мне. поэтому просто их боюсь. и особенно боюсь, потому, что правда понравилась/боюсь сделать больно и тебе и себе/были у меня после жены отношения и не одни/но все закончились одинаково, потому что дальше определенного уровня я идти побоялся/и с тобой тоже побоюсь.отниму у тебя время и опять будет тебе больно/давай не будем начинать их/прости, если обнадежил/
    После этого я конешно расстроилась очень и начала выяснять еще и кучу смс ночью ему написала, после этого утром он написал мне - очень уж ты бурно взялась за меня/ты меня пугаешь/у меня уже батарейка в телефоне села/просто не шли мне по столько смс.
    Днем мы перписывались и хорошо общались опять, он рассказывал истории о себе, что-то спрашивал обо мне....но мне не давало покая то, что он мне сказал про отношения...и к вечеру я начала выяснения опять - почему он де решил что мы расстанемся, он сказал, что интуиция подсказывает...я позвонила, он сказал, что ну а какие еще могут быть исходы, что все будет хорошо и все поженятся...а вечером когда он выходя с работы отключился с сайта, я звонила ему , он не брал трубку...я написала ему сгоряча, что может быть ему нравится больше любить женщину с ребенком, которой он не нужен..имея ввиду его бывшую жену...сгоряча написала, мне подумалось, что может быть он правда ее еще любит и в этом причина...после этого он написал не писать и не звонить ему больше....я от отчаяния потеряла голову и начала строчить ему смс день и ночь недели две с извинениями и раскаяниями...но этим его видимо еще больше разозлила...
    Я встречала с сайта и вообще в жизни множество мужчин, которые хотели бы быть со мной, но никто мне не нравился так как он. Для меня было главным то, что было приятно и легко общаться, что у нас общие интересы (по выходным и вечера велосипед, ролики, лыжи, лес, природа, свежий воздух, солнце, и по уровню воспитания мы одинаковы, по темпераменту тоже, он рак, я телец) Я не дала бы свободу чувствам, если бы не думала,чт оу нас взаимный интерес. Или мне это просто показалось? Он красивый, может поэтому избалованный вниманием и ищет легких знакомств...Почему он засомневался начинать ли нам встерчаться? Может моя ошибка в том, что я рассказала о своих страданиях после разрыва и т.к. он переживал сильно развод с женой, он отнесся к этому слишком серьезно? Или он изначально хотел поразвлечься?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, ув. Елена!

    Когда через 2 недели переписки мы с ним встретились, вроде бы понравились др другу, хорошо пообщались,
    После встречи очной мужчина сказал Вам, что
    отношений полноценных не дам.поэтому и решил сразу сказать. а не через полгода
    Что не так в его ответе ,ув. Елена, что Вы стали его преследовать?

  3. #3
    еще он сказал, что т.к. на самом деле понравилась, то лучше не будет меня мучить.у него есть несколько знакомых с которыми он периодически встерчается.вот я и думаю, хотел меня причислить к своим знакомым. а после моего рассказа как я страдала после расставания пожалел? думаю, если б я не задавала ему вопроса об отношениях на первом же свидании, то может все и развивалось бы потихоньку. мало ведь кто решает сразу - даа, я ней я буду встречаться и брошу всех своих знакомых девушек?
    и не преследовать, а выяснять - думала,может с ним что-то не так, он же не сказал, что со мной не хочет, хотя я прямо его спросила - я тебе не понравилась, ответил бы - нет, и у меня больше вопросов вообще бы не было к нему..а он сказал, что я ему понравилась, но боится начинать, т.к.ни с кем отношения не складывались после жены, потому что какая-то боязнь отношений, боюсь раскрыться, и боюсь что будет больно. или это все были отмазки?

  4. #4
    встречаться просто он был рад и готов. а тема отношений может быть слишком сложная для первой встерчи, ведь мужчины многие боятся отношений из-за неуверенности, боятся брать ответственность или потому, что предыдущий опыт отношений был грустный (у него так и было - жена ушла от него и он долго переживал)

  5. #5
    так что возможно в жизни не все так однозначно...встречаться был готов, а про отношений нормальные - у всех же понятия разные, он почему-то при слове отношения сразу сказал - отношения это жить вместе, а снимать это дорого. так что если вы думаете что отношения это просто встречаться как и я, то не все так это понятие воспринимают)) некоторые более серьезно.

  6. #6
    возможно в жизни не все так однозначно...встречаться был готов, а про отношений нормальные - у всех же понятия разные, он почему-то при слове отношения сразу сказал - отношения это жить вместе, а снимать это дорого. так что если вы думаете что отношения это просто встречаться как и я, то не все так это понятие воспринимают)) некоторые более серьезно.

  7. #7
    даа, забыла сказать - если не нравится человек после встерчи ему целый день не пишут же девочка моя, ты лучше солнышка..да?) возможно, он просто ограничивал зону ответственности заранее, потому что есть знакомые с кот он периодически встерчается, постоянно знакомясь с новыми девушками,а тут какая-то сразу с первой встерчи и бах про отношения речь,думаю просто хотел оградить себя, заранее сказав, что встерчаться периодически - пожалуйста, а отношения это вряд ли...но ведь никто с первой встерчи возможно и не может сказать - да, давай встерчаться прям с этой минуты..) я так поняла сейчас почитав многое, что мужчины вообще не стремятся изменить свою холостяцкую жизноь, а уж с первой встерчи это решать возможно это слишком...
    Последний раз редактировалось Елена111; 24.09.2012 в 10:12.

  8. #8
    так что это вопрос был не на уровне понравилась или нет..а на несколько другом...многие мужчины после развода предпочитают жить в свое удовольствие и ни в какую не хотят ни с кем из женщин быть в серьезных отношениях и ищут на сайтах необязывающего секса...по характеру бабники или просто ненагулялись...?

  9. #9
    дело не в том, что мы встретились, при встрече я понравилась и он весь след день писал мне какое я солнышко.но еще на другой день флер очарования от встречи спал и он задумался о том,что я говорила на встрече, а именно что хочу отношений. вопрос в том, стоит ли задавать мужчине такой вопрос на первом свидании. при том еще что под отношениями он понимает как выяснилось жить вместе

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Елена111 Посмотреть сообщение
    дело не в том, что мы встретились, при встрече я понравилась и он весь след день писал мне какое я солнышко.но еще на другой день флер очарования от встречи спал и он задумался о том,что я говорила на встрече, а именно что хочу отношений. вопрос в том, стоит ли задавать мужчине такой вопрос на первом свидании. при том еще что под отношениями он понимает как выяснилось жить вместе
    Понравились, но встречи дальнейшие он более не инициировал.
    Это его выбор и его решение.
    Причины такого выбора ведомы только ему.
    Поэтому дать какой-то универсальный совет- что говорить на первом свидании-сложно.
    Мы все разные.

    заранее сказав, что встерчаться периодически - пожалуйста, а отношения это вряд ли...
    Мужчина с Вами честен, заранее обрисовал то, что ему нужно.
    Вам не понравилось?

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    После этого я конешно расстроилась очень и начала выяснять еще и кучу смс ночью ему написала, после этого утром он написал мне - очень уж ты бурно взялась за меня/ты меня пугаешь/у меня уже батарейка в телефоне села/просто не шли мне по столько смс.
    Вы выше продемонстрировали ровно тоже...

  12. #12
    ну, не инициировал потому что как раз после того ка кон лежал и думал на след день после встерчи и надумал что отношений дать не сможет он мне это и написал...на что я начала нервничать и выяснять, дальше то, что описано выше произошло...а если бы он не напугал меня и я не среагировала н ато что мне видимо предлагают быть одной из знакомых)) то думаю встертились бы

  13. #13
    ну это не по теме обсуждения данной ситуации вроде, а по теме обсуждения меня лично... а впрочем вам если б предложили быть одним иззз...вы бы не нервничали? возможно нет. а я вот начала зачемто)

  14. #14
    все както вобщем и не по делу...даже исходя из конкретной ситуации

  15. #15
    а ситуация была такова, что он обдумал то, что я хочу отношения и возраст создавать семью, а не шляться, потому и написал боюсь потратить твое время. дальше вобщем выбор был за мной -соглашаться быть одной изз или не соглашаться....вот и все)

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Елена, к форуму какой запрос у Вас?

  17. #17
    да вопрос был, но кажется сама поняла уже)

  18. #18
    мужчина сам не знает чего хочет частенько) есть много статей что после развода мужчины боятся самого слова отношения...так что может быть не надо было поднимать просто эту тему и не было бы выяснений и постепенно может быть все и наладилось...ведь в принипе наверное с первой встречи никто не думает, вот с ней я хочу быть всю жизнь и знакомых брошу ради нее и жену) а ведь потом частенько так и получается... ну как-то я сама с собой обсудила все)

Похожие темы

  1. Наши мечты..
    от Enigma в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 08:47
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search