Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

не могу забыть человека

  1. #1

    не могу забыть человека

    Здравствуйте! Пишу вам, потому, что сама никак не могу в себе разобраться и помочь. Хоть и пытаюсь.
    Мне 21 год и у меня ни разу не было нормальных отношений. Я не урод и не дура, наоборот, все всегда удивляются, что у меня нет парня. Я себе это могу объяснить тем, что мне очень редко попадается тот, кто нравится по-настоящему.
    Начну издалека. В 9 классе у меня в жизни произошла встряска. Мне понравился парень, и даже оказалось что я ему тоже нравилась, мы даже сходили на пару свиданий, но потом как-то все не так пошло, то он меня обидел, то я его, и так далее. В общем я думала о нем вплоть до 1го курса. И даже как-то пыталась наладить отношения, переписываться по-дружески, не знаю зачем. И он мне даже как-то признался в любви по смс, но потом не хватило смелости это подтвердить, сказал, что это был не он))) но суть в том, что он вроде как разбил мне сердце и я очень долго не могла ни на кого смотреть, а когда смогла, никого нормального не встретила. Я уже даже стала думать о том, что мне вообще никто не может понравиться.
    Но этим летом я устроилась на подработку в кафе официантом. И встретила очередного своего «ломателя жизни». Он работал барменом в кафе у отца. Понравился он мне буквально с первого дня, и недели через 2 я поняла, что он мне прям сильно понравился. Надо сказать, что он тоже подлил масла в огонь. Как-то заигрывал, смотрел не отрываясь, а один раз у меня ушел столик на крупную сумму и я была прям сама не в себе. А он развозил персонал после смен, и когда довозил меня, я как-то ляпнула, что не хочу домой. Он сказал: «Не хочешь? Ну поехали!». Я даже не спросила куда. Только потом, спустя какое-то время. Он отвез меня в кафе и мы долго разговаривали. Оказалось, что у нас действительно во многом сходятся мысли, и во время этого разговора я стала понимать, что в нем мне нравится практически все( внешность, ум, отношение к жизни и т.д.). Хотя в основном говорил он. И про себя. И я начала надеяться на какое-то будущее с ним(ну а зачем тащить непонятно кого ночью в кафе???).
    Дальше- больше. На работе мы начали еще больше общаться, он постоянно как-то тупо подкалывал, типа: Давай уедем в лес и нарожаем детей? Как назовем нашего шестого ребенка? Оля, потрогай мое сердце, разве ты не слышишь, наши сердца бьются в унисон? Как только заходила к нему на бар, постоянно как то приобнимал, в последнее время даже сильно. В принципе, он вообще очень общительный и весь такой из себя веселый и я видела, что он как-то доставал других девочек. Но вроде не настолько, как меня. Ну и я как, нормальная девушка, стала принимать это как то, что я ему нравлюсь. Мы много общались, и у нас очень много общим тем было (музыка, книги, кино). Нравилось практически одно и то же. Всегда было о чем поговорить. И тут я стала не понимать, почему он не берет мой номер, никак не действует дальше? Пыталась его как-то подтолкнуть, например когда он довозил меня, так же говорила - останови на лавочке, хочу покурить, не хочу домой. Но больше он меня никуда не возил. Я даже решилась сама его пригласить, сделала это ненавящиво, красиво, через шутку, он согласился. Но потом забыл. Сказал моей подруге бармену, когда она спросила, что у него нет сейчас денег. В общем меня все это стало доставать, так как нравится он мне не перестал, а действий никаких не было вне работы. И тогда за неделю до окончания моей работы я решила ему сказать. Начала с того, что мне непонятна его манера общения, он ответил, что он вырос в женском обществе и он так со всеми общается. Тогда я сказала «Знаешь, а ты даже мне сразу понравился» Он, опять, переводя все на шутку - «То есть, щас не нравлюсь?» - « И щас»… «Я всем нравлюсь, вот такой вот я!» и посмеялся. Потом я сказала «Мне показалось, что я тебе тоже понравилась» Он- «мне все нравятся!» вот так…..
    Спустя какое-то время та самая подруга ненавящиво у него про меня спросила, типа нет ли у него девушки, раз нет, вон смотри Оля хорошая девочка… он сразу помотал головой. Она спросила: «что, не нравится?» он ответил : «Да нет, она симпатичная, умная и хорошая, но я никогда не смогу с ней быть по той причине, что я никогда не смогу быть с одной. И просто ей не хочу морочить голову, она не заслуживает этого» ну что-то в этом роде. Хотя он мне сам рассказывал, что у него были отношения 2,5 года!
    В общем, спустя еще какое-то время, я уже начала учиться и решила ему позвонить. Так как он весь такой сумасшедший, я придумала такой вариант - покупаю 2 билета в кино, мол так и так, я здесь, мне достались 2 билета, приезжай, я жду тебя. Позвонила. Он сказал, что едет на закуп в кафе и постарается успеть. Но за 20 минут до начала сеанса я звоню ему и он говорит что какие-то пробки и он не успевает и наберет попозже. Естественно, не перезванивает. Потом я узнала через эту же подругу, что он действительно ездил на закуп, но приехал в кафе с бывшей девушкой на переднем сидении.
    Вот так и закончилась эта грустная история, а я до сих пор вспоминаю его (прошло меньше недели), и думаю, что больше мне точно никто так не понравится. Чтобы все сочеталось вместе в одном человеке? (глаза, губы, рост, веселый, добрый, мужественный, умный….)я таких еще не встречала. Да и где бы встретить? В клубы я редко хожу, но в кафе-кино частенько. Вижу, что на меня смотрят мужчины, но подходят только гопники или…. В общем, не лучшие далеко. И я действительно боюсь, что теперь буду несколько лет думать о нем, не дай Бог, пытаться с ним еще общаться, просто потому, что никого не встретила. Но мне ведь уже не 15, а 21! годы уходят, в у меня так и не было нормальных отношений. Те парни, которым я сильно нравилась, меня НИСКОЛЬКО не привлекали. А если мне человек не нравится, я не могу с ним строить отношения и вообще впускать его в свою жизнь. Мне аж противно иногда становится. Извините, что все так подробно описала, но надеюсь, что у вас появилась какая-то картина, и вы сможете мне объяснить его поведение, мое… да и вообще, я никак не могу выбросить его из своей головы. Мне до сих пор кажется, что мы с ним идеально бы друг другу подошли… Помогите, пожалуйста, я действительно не зна., что делать и как вообще жить дальше.

  2. #2
    Ув. SeaAddicted,
    Вот так и закончилась эта грустная история, а я до сих пор вспоминаю его (прошло меньше недели)
    Помогите, пожалуйста, я действительно не зна., что делать и как вообще жить дальше.
    прошло еще очень мало времени. А что дальше делать? Просто жить. Перелистывайте страницу. Самый простой способ - это свести контакты с этим парнем на нет, не искать встреч, не подсылать к нему подружек, не звонить. Очень замечательно, что Вы больше не работаете там, значит, не будет повода видеться.

Похожие темы

  1. Не могу забыть и простить рукопреклатства бывшего молодого человека!
    от Celena в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 17:03
  2. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  3. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search