Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 300
Тема:

Замужем и влюбилась в девушку

  1. #91
    По теме ответственности, в лесби сексе намного меньше шансов получить ИППП, особенно ВИЧ. Просто потому что нет пенетрации, эякуляции и прочего. И есть латексные салфетки, мирамистин. Как видите, я поинтересовалась темой. Риски в контактах ЖЖ по сравнению с МЖ прямо сильно сильно меньше.
    Ответственность в форме покупки антисептика с беременностью и браком рядом не поставишь.
    А вот беременности в результате несостоятельности контрацепции были. Одна совсем недавно, завершилась выкидышем раннего срока. А другая вполне себе удачно, рождением совершеннейшей красавицы.
    Так что для меня это разное - с М и с Ж.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    У меня в ВУЗе с парнем из группы были отношения, в которых я была сильно влюблена, а он не очень прямо. Но я ему нравиламь все равно, мы встречались, секс тоже был. И вот как-то после интима у него дома он как то меня заторопил, что мама придет, а он ей ничего не гоаорил и вообще для серьезных отношений меня не рассматривает. И я бвла прямо ранена. Хотя я ни о каких отношениях дальше студенческого совместного досуга и не думала даже. И при этом еще с другими ребятами ходила на свидания. Но сам факт, что он так сказал, я восприняла как специальное стремление меня уязвить. И я ушла и потом думала об этом. Такой я себя почувствовала тогда жалкой, будто меня голую на мороз выставили и смотрели я дрожу и мерзну. Я это вме прочувствовала как следует, к утру влюбленность "рассосалась".
    И похожий случай был с мужем до свадьбы. Мы были у него, пришли его родители, он заторопился меня отвезти. Я жутко расстроилась тогда, загрустила. Но как он он потом объяснил, боялся что я испугаюсь его родителей, потому что они с особой манерой общения. Был у него негативный опыт знакомства родителей с девушкой. Как-то осмысляла, по итогу не отморозилась, продолжили встречаться.
    После этого, я уже особо на свой счет ничего не воспринимала.
    Вы описали ситуации, которые у Вас произошли с прыщавыми юнцами, которые живут с родителями и от них зависят.
    На данный момент Ваш муж - по-прежнему прыщавый юнец, зависимый от родителей?
    Он маме с папой отчитывается о том, с кем и когда он сексом занимается?
    Или ему нужно на это их разрешение и одобрение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Она замужем, второй брак, но не очень довольна этим браком. Есть обиды на мужа. Он сильно старше ее. У нее две дочки. Доход у меня в семье выше, но не в десятки раз. У меня семья больше, поэтому на человека сопоставимый доход. В ее семье она больше зарабатывает, муж из-за возраста очень ограничен в вакансиях. Она медик, бюджетница.
    Ув. Покроффка, а давайте проще и конкретнее.
    Кто лучше живёт - Вы или подруга?
    У кого муж красивее, привлекательнее и успешнее?
    У кого дети умнее и здоровее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    По теме ответственности, в лесби сексе намного меньше шансов получить ИППП, особенно ВИЧ. Просто потому что нет пенетрации, эякуляции и прочего. И есть латексные салфетки, мирамистин. Как видите, я поинтересовалась темой. Риски в контактах ЖЖ по сравнению с МЖ прямо сильно сильно меньше.
    Подробности про латексные салфетки и миромистин ну прям сильно заводят, конечно
    От одной мысли о применении латексных салфеток перевозбудицца можно...
    А вот беременности в результате несостоятельности контрацепции были. Одна совсем недавно, завершилась выкидышем раннего срока. А другая вполне себе удачно, рождением совершеннейшей красавицы.
    Но сексом-то со своим мужем Вы занимались не 5 раз за всю жизнь в браке.
    Всё же почаще. Верно?
    Кстати, а какая контрацепция в Вашем случае оказалась несостоятельной? Как Вы с мужем предохраняетесь?
    Так что для меня это разное - с М и с Ж.
    Тут Вы не уникальны))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы описали ситуации, которые у Вас произошли с прыщавыми юнцами, которые живут с родителями и от них зависят.
    На данный момент Ваш муж - по-прежнему прыщавый юнец, зависимый от родителей?
    Он маме с папой отчитывается о том, с кем и когда он сексом занимается?
    Или ему нужно на это их разрешение и одобрение?

    --- Добавлено ---
    Не будем уходить в сторону. Я же о своих эмоциях писала в тех ситуациях. Потом особо ничего такого не было в отношениях травмирующего.

    Ув. Покроффка, а давайте проще и конкретнее.
    Кто лучше живёт - Вы или подруга?
    У кого муж красивее, привлекательнее и успешнее?
    У кого дети умнее и здоровее?

    --- Добавлено ---
    Если прям вот так, то по всем перечисленным критериям, на мой взгляд, я в лучшем положении, чем она.
    Я вообще в лучшем положении чем большинство моих старых приятельниц.


    Подробности про латексные салфетки и миромистин ну прям сильно заводят, конечно
    От одной мысли о применении латексных салфеток перевозбудицца можно...
    Ну это жизнь ))

    Но сексом-то со своим мужем Вы занимались не 5 раз за всю жизнь в браке.
    Всё же почаще. Верно?
    Кстати, а какая контрацепция в Вашем случае оказалась несостоятельной? Как Вы с мужем предохраняетесь?
    Мне по состоянию здоровья доступна только барьерная контрацепция.

    Тут Вы не уникальны))
    Ну вот.. о чем я и писала.
    Последний раз редактировалось Pokroffka; 05.05.2023 в 12:49.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Если прям вот так, то по всем перечисленным критериям, на мой взгляд, я в лучшем положении, чем она.
    Я вообще в лучшем положении чем большинство моих старых приятельниц.
    Ну в таком случае логично, что причина для той ссоры - не конкретная тема разговора, совершенно другие факторы.
    Догадываетесь, какие?

  5. #95
    Если речь идёт о зависти, которая вот такое раздражение пораждает, то мне и самой знакомо это чувство. Но правда никогда именно так его не ощущала прям к подругам. Вблизи всегда видно, что даром ничто не дается. Издали была и у меня зависть к тем, кто по профессии мощно продвинулся или сильно красивее или богаче. Но это же так нормально, оно ведь и мотиватор тоже. Она знала же, что мои дети зимой часто болеют Орви, что я ночами часто работала, какое ужасное воспаление груди у меня было, что попадала в ДТП, что вечно делаем ремонт. В принципе все то же что и у неё. Разве только что я на какие то ссоры с мужем никогда не жалуюсь принципиально. А так успехи и радости ей всегда с горестями вместе были известны.
    Просто если я очень уж бешу, на фига так активно общаться, дистанцироваться же можно. А так типа я у неё отняла что ли что-то. Так ведь нет же... И это не с ней одной так было, к сожалению. Мне несколько раз за помощь или какое-то благо платили осуждением, гневной критикой в лицо, сплетнями и интригами за спиной, что я начинаю уже сомневаться в возможности нормального общения с подругами и вообще их существования у меня.
    Ясен пень, что с тренершей прямо дружба не сложилась бы...

    Братьев и сестёр у меня нет, в детстве завидовала тем, у кого есть.
    Последний раз редактировалось Pokroffka; 05.05.2023 в 19:30.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Просто если я очень уж бешу, на фига так активно общаться, дистанцироваться же можно.
    Чтобы дождаться, когда Вы начнёте наконец жаловаться на мужа. И позлорадствовать.
    Мне несколько раз за помощь или какое-то благо платили осуждением, гневной критикой в лицо, сплетнями и интригами за спиной, что я начинаю уже сомневаться в возможности нормального общения с подругами и вообще их существования.
    Вопрос в том, по чьей инициативе и за какие деньги Вы эту помощь оказывали.
    Хотите это обсудить?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтобы дождаться, когда Вы начнёте наконец жаловаться на мужа. И позлорадствовать.
    Не дождалась в общем.

    Вопрос в том, по чьей инициативе и за какие деньги Вы эту помощь оказывали.
    Хотите это обсудить?
    Давайте обсудим. Одну такую девушку я пригласила работать в свою организацию, там была вакансия на такую же должность. Она сокурсница была, училась лучше меня. Мы прямо подругами не были, но общались нормально насчёт списать-узнать и с этом духе. Я в своей организации была авторитета, имела успехи, получала самые сложные дела в составление документов (ещё до диплома, в суд не ходили). Я часто задерживалась, фанатела от всего этого. Она была новичком в практике. Впоследствии и поднаторев, не задерживалась, поэтому срочных дел не получала, только текучку. Она красивее меня внешне. Зарплата была одинаковая, я ничего не требовала за переработки у начальства, не умела ещё, за опыт писала иски и запросы.
    Через некоторое время узнала, что она меня постоянно за глаза обсуждает, критикует, говорит гадости о моем внешнем виде и одежде, распускает слухи, что у меня интим с начальством (этого не было) . Ри том что сама крутила с сыном босса.
    Потом после 2х родов на площадке познакомилась с многодетной мамой. Я ждала 2ю дочь, она 4ю. Мы жили в съёмной однушке, они в собственной. У них был дикий кредит по беспределу, очень нуждались. В те годы одна финорганизация навязывала кредит на страховку другого кредита. Посудилась бесплатно, они получили деньги, поправили свое положение. Потом мы купили 3шку в ипотеку и переехали. Стала получать много непрошенных оценок моим отношениям с мужем. Общаться не смогла.
    Третья подруга пропала задолжав денег. Сумма небольшая, но факт. Общались давно, вроде на позитиве. Потом стала получать кучу оценок моей жизни, как мне легко, что я бездельничаю...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Не дождалась в общем.
    Но поводы для жалоб на мужа у Вас ведь есть. Верно?
    Вы просто про это молчите. А такое раздражает
    Давайте обсудим. Одну такую девушку я пригласила работать в свою организацию, там была вакансия на такую же должность. Она сокурсница была, училась лучше меня. Мы прямо подругами не были, но общались нормально насчёт списать-узнать и с этом духе. Я в своей организации была авторитета, имела успехи, получала самые сложные дела в составление документов (ещё до диплома, в суд не ходили). Я часто задерживалась, фанатела от всего этого. Она была новичком в практике. Впоследствии и поднаторев, не задерживалась, поэтому срочных дел не получала, только текучку. Она красивее меня внешне. Зарплата была одинаковая, я ничего не требовала за переработки у начальства, не умела ещё, за опыт писала иски и запросы.
    Через некоторое время узнала, что она меня постоянно за глаза обсуждает, критикует, говорит гадости о моем внешнем виде и одежде, распускает слухи, что у меня интим с начальством (этого не было) . Ри том что сама крутила с сыном босса.
    Зачем Вы её пригласили?
    Потом после 2х родов на площадке познакомилась с многодетной мамой. Я ждала 2ю дочь, она 4ю. Мы жили в съёмной однушке, они в собственной. У них был дикий кредит по беспределу, очень нуждались. В те годы одна финорганизация навязывала кредит на страховку другого кредита. Посудилась бесплатно, они получили деньги, поправили свое положение. Потом мы купили 3шку в ипотеку и переехали. Стала получать много непрошенных оценок моим отношениям с мужем. Общаться не смогла.
    Почему бесплатно?
    Третья подруга пропала задолжав денег. Сумма небольшая, но факт. Общались давно, вроде на позитиве. Потом стала получать кучу оценок моей жизни, как мне легко, что я бездельничаю...
    А зачем Вы дали эти деньги?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Третья подруга пропала задолжав денег. Сумма небольшая, но факт. Общались давно, вроде на позитиве. Потом стала получать кучу оценок моей жизни, как мне легко, что я бездельничаю...
    Она вообще стилист. Создавала много лет мой стиль, естественно платно, я никогда с ней не торговалась. Кстати сказать, начали более менее общаться кроме стрижек с того, что она травму ребра получила на прогулке с дочкой и позвонила мне, не смогу ли я ее довезти до травмпункта и назад. Ну я как раз была на обеде, недалеко от того места. Неудобно было, но отказать сочла недопустимым, потому как не по-божески это в моем представлении, когда травма у человека его на фиг посылать. Незадолго до того как она меня занесла в ЧС, я ее попросила часок посидеть с ребенком, пока я на узи схожу, она сказала да-да и в тот день не взяла трубку. Потом был эпизод, когда я пришла стричься и краситься и она прям была в напряге и на адовых эмоциях их за каких-то обстоятельств, дергала за волосы меня. Ну я сказала, что давай просто поговорим, а прическу сделаем, когда будешь норм. Ну говорить не вышло, а потом она меня занесла в ЧС, что я узнала, когда хотела договориться о посещении. Общались по телефону, несколько раз вместе ходили по магазинам и в кафе. Она была старше меня лет на 10.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Она была старше меня лет на 10.
    Вы называете её подругой, но при этом не знаете, сколько тётеньке лет?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но поводы для жалоб на мужа у Вас ведь есть. Верно?
    Вы просто про это молчите. А такое раздражает
    Ну поводы для жалоб то на все найти можно, кроме собственной святости... Я ведь кстати и говорила ей, что никогда не обсуждаю разногласия с мужем вне нашей пары, потому что считаю что это портит отношения.

    Зачем Вы её пригласили?
    Начальник попросил, сказал типа в нашем вузе хорошо учат, позови кого то толкового. Из толковых, то есть тех кто хотел по специальности работать и хорошо учился, этой работой заинтересовалась она, потому что ей не нравилось то место, где она работала.
    В целом ей были довольны, кроме того что она не готова была ради сроков торчать денно и нощно. мне показалось, что будет комфортно видеть за столом напротив человека, с которым у меня нейтральные отношения. Конкуренции я не боялась, чувствовала себя уверенно. если бы она так же была заинтересована в профессии, это бы могло быть огромной пользой для обеих - соревнование, оно бы каждую из нас толкало вперёд и вперед. почему бы нет.
    Никаких услуг она мне никогда не оказывала.

    Почему бесплатно?
    Потому что у нее был минусовой бюджет, а для меня это было написать 1 иск и один раз сходить, по сути не больше рабочего дня. У меня финансово было не богато, но нормально, с резервами и двое детей, а не 4. Она не предложила, а я не попросила. Но она мне подарила красивые стенные часы. Это была достаточная для меня форма "спасибо" . Для меня было важно, что ее дети будут сыты. Искренние были отношения. Просто у нее тоже был острый жилищный вопрос, а мой был менее острый но решился раньше и удачно. Ей захотелось найти с чем у меня хуже чем у нее. Зачем, не понимаю. Думаю, что когда бы у нее проклюнулись возможности, я бы ей еще пригодилась.

    А зачем Вы дали эти деньги?
    Попросила до зарплаты, купить зимнюю вещь ребенку хорошую. Я была уверена что вернет - одалживала ей раньше также примерно, и возврат был.
    Я хоть помню про эти деньги, но давала в долг в любом случае то чего готова была лишиться. Меня больше разочаровало что она меня прокинула с выручкой насчет за ребенком пару часов присмотреть.
    Муж одалживал товарищу также, тот долго не мог вернуть, но вернул постепенно, нормальные отношения сохранились.

    Вариант не давать, не выручать - не наш с ним, мы в этом смысле похожи с ним.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы называете её подругой, но при этом не знаете, сколько тётеньке лет?
    Она была из тех кто занижает и не допускает случайного взгляда в документы. Я знала день рождения.
    Наверно подругой особо и правда ее было не назвать, но хорошей приятельницей точно.
    Последний раз редактировалось Pokroffka; 05.05.2023 в 21:31.

  12. #102
    Ув. Покроффка, а Вы видите закономерность во всех этих трёх историях про Ваши взаимоотношения с женщинами?
    Можете сформулировать, в чём она заключается?

  13. #103
    Я ее вижу... а вот сформулировать ее суть прямо так и не могу.
    Но это были односторонние отношения, в которых я так или иначе улучшала жизнь этих женщин, но не получала взаимности, даже получала некий ущерб, после чего прекращала отношения.
    Когда с моей стороны есть дружба, нет счетов, никогда не жду что сразу будет выручка за выручку. Но до поры до времени была уверена, что смогу к ним обратиться с какой-то просьбой такой же ценности.
    Кстати уверена, что к подруге детства и до сих пор могу обратиться с просьбой, и она ко мне тоже. И не откажу в том, что смогу сделать. Впрочем мы друг друга особо не грузили ничем таким, зная загруженность.
    Как бы не вышло с позитивностью нашего общения, она часть моей жизни, от этого не деться никуда. Поэтому даже прямо горько, что я теперь ее бешу.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Я ее вижу... а вот сформулировать ее суть прямо так и не могу.
    Но это были односторонние отношения, в которых я так или иначе улучшала жизнь этих женщин
    Были Вы с ними на равных?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Были Вы с ними на равных?
    На мой взгляд, в среднем глобально да. Я прям вот сильно в лучшем положении во всем себя не ощущала. У каждой было что то в чем она была сильнее меня. Было чего поднабраться, послушать, было чем поделиться. Нормально общались. Но долго, и в эти периоды я с семьей иногда делала какие-то "рывки" типа покупки квартиры или дачи, новой беременности, участия в социально-политических делах.
    Последний раз редактировалось Pokroffka; 05.05.2023 в 22:52.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, в среднем глобально да. Я прям вот сильно в лучшем положении во всем себя не ощущала. У каждой было что то в чем она была сильнее меня. Было чего поднабраться, послушать, было чем поделиться. Нормально общались. Но долго, и в эти периоды я с семьей иногда делала какие-то "рывки" типа покупки квартиры или дачи, новой беременности, участия в социально-политических делах.
    Меня так только парни поддерживали действиями в смысле решения проблем каких-то, ну и муж самое главное.

  17. #107
    Дружба с женщинами это мое слабое место.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Не дождалась в общем.



    Давайте обсудим. Одну такую девушку я пригласила работать в свою организацию, там была вакансия на такую же должность. Она сокурсница была, училась лучше меня. Мы прямо подругами не были, но общались нормально насчёт списать-узнать и с этом духе. Я в своей организации была авторитета, имела успехи, получала самые сложные дела в составление документов (ещё до диплома, в суд не ходили). Я часто задерживалась, фанатела от всего этого. Она была новичком в практике. Впоследствии и поднаторев, не задерживалась, поэтому срочных дел не получала, только текучку. Она красивее меня внешне. Зарплата была одинаковая, я ничего не требовала за переработки у начальства, не умела ещё, за опыт писала иски и запросы.
    Через некоторое время узнала, что она меня постоянно за глаза обсуждает, критикует, говорит гадости о моем внешнем виде и одежде, распускает слухи, что у меня интим с начальством (этого не было) . Ри том что сама крутила с сыном босса.
    Потом после 2х родов на площадке познакомилась с многодетной мамой. Я ждала 2ю дочь, она 4ю. Мы жили в съёмной однушке, они в собственной. У них был дикий кредит по беспределу, очень нуждались. В те годы одна финорганизация навязывала кредит на страховку другого кредита. Посудилась бесплатно, они получили деньги, поправили свое положение. Потом мы купили 3шку в ипотеку и переехали. Стала получать много непрошенных оценок моим отношениям с мужем. Общаться не смогла.
    Третья подруга пропала задолжав денег. Сумма небольшая, но факт. Общались давно, вроде на позитиве. Потом стала получать кучу оценок моей жизни, как мне легко, что я бездельничаю...
    А собственно в чем выражалась ваша дружба с этими женщинами?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А собственно в чем выражалась ваша дружба с этими женщинами?
    Да во всем по сути что под этим можно понимать.
    Общались лично и по телефону, посещали совместно какие-то мероприятия, выезжали на природу с детьми, делились чем-то, советовались, поддерживали, обсуждали новости, литературу искусство, кино. поздравляли с праздниками и ДР, взаимовыручка была как я думала, делая свой шаг. Я считала было принятие. По крайней мере я их принимала такими как они есть, ценила их достоинства, любила в несексуальном смысле, пользовалась возможностью помочь если могла. Надеялась на взаимность в этом.
    С сокурсницей, которую привела в организацию, где работала, мы не были подругами, но могли нормально взаимодействовать без подлостей. По крайней мере в моих планах и поступках их не было.
    Последний раз редактировалось Pokroffka; 05.05.2023 в 23:48.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Да во всем по сути что под этим можно понимать.
    Общались лично и по телефону, посещали совместно какие-то мероприятия, выезжали на природу с детьми, делились чем-то, советовались, поддерживали, обсуждали новости, литературу искусство, кино. поздравляли с праздниками и ДР, взаимовыручка была как я думала, делая свой шаг. Я считала было принятие. По крайней мере я их принимала такими как они есть, ценила их достоинства, любила в несексуальном смысле, пользовалась возможностью помочь если могла. Надеялась на взаимность в этом.
    С сокурсницей, которую привела в организацию, где работала, мы не были подругами, но могли нормально взаимодействовать без подлостей. По крайней мере в моих планах и поступках их не было.
    А какие достоинства?
    В чем выражалось то, что вы их цените?
    Например?

    любила в несексуальном смысле
    Что чувствовали, как это выражали?

  21. #111
    Отмечала успехи. Вроде "здорово, что ты так смогла", " поражаюсь твоей стойкости", " рада что мы познакомились и стали общаться", "восхищаюсь твоей красотой". Это не было часто в стиле "кукушка хвалит петуха", но было искренне. В плане такой вот общей человеческой любви в первую очередь не воздействовала на волю и не питала ожиданий, думала об их сложностях. Помощь это мой язык любви, поэтому я всегда желаю облегчить жизнь тех, кого люблю.
    Я уверена в тос что они чувствовали мое неравнодушие, что я ощущаю чем и как они живут.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Отмечала успехи. Вроде "здорово, что ты так смогла", " поражаюсь твоей стойкости", " рада что мы познакомились и стали общаться", "восхищаюсь твоей красотой". Это не было часто в стиле "кукушка хвалит петуха", но было искренне. В плане такой вот общей человеческой любви в первую очередь не воздействовала на волю и не питала ожиданий, думала об их сложностях. Помощь это мой язык любви, поэтому я всегда желаю облегчить жизнь тех, кого люблю.
    Я уверена в тос что они чувствовали мое неравнодушие, что я ощущаю чем и как они живут.
    Понятно. Если честно, ваши описания как-то холодно и деловито звучат. Мое первое впечатление было недоумение: почему именно этих женщин вы приводите в разговоре о подругах, разве они вам нравились.

    Вы везде описываете разговоры с ними как "нормальные". А классные разговоры с подругами бывали? Захватывающие, увлекательные, интересные, уникальные, веселые?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Я уверена в тос что они чувствовали мое неравнодушие, что я ощущаю чем и как они живут.
    Я уже привыкла к вашим уклончивым формулировкам, но все еще теряюсь, то ли еще поспрашивать, то ли уже не стоит после такого)
    Мне, собственно, было интересно, что это такое - "любить в несексуальном смысле"
    Что вы чувствовали.
    Понятно, что неравнодушие)
    Но что именно вы ощущали.

    И почему вы думаете что ваша любовь была им очевидна и они это ощущали?... Они говорили об этом?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Да во всем по сути что под этим можно понимать.
    Общались лично и по телефону, посещали совместно какие-то мероприятия, выезжали на природу с детьми, делились чем-то, советовались, поддерживали, обсуждали новости, литературу искусство, кино. поздравляли с праздниками и ДР, взаимовыручка была как я думала, делая свой шаг. Я считала было принятие. По крайней мере я их принимала такими как они есть, ценила их достоинства, любила в несексуальном смысле, пользовалась возможностью помочь если могла. Надеялась на взаимность в этом.
    С сокурсницей, которую привела в организацию, где работала, мы не были подругами, но могли нормально взаимодействовать без подлостей. По крайней мере в моих планах и поступках их не было.
    Это про вторую из подруг? И сколько вы с ней общались?

  25. #115
    Вы везде описываете разговоры с ними как "нормальные". А классные разговоры с подругами бывали? Захватывающие, увлекательные, интересные, уникальные, веселые?
    Да все время хохотали. Я вообще много шучу, смеюсь.
    На манеру письменной речи профессия влияет, поэтому так сухо.

  26. #116
    С сокурсницей, как выше писала, прямо дружбы не было, хотя я думала, что, работая вместе, будем приятельствовать. Вокруг одни взрослые мужчины были, хотелось мне чтобы была девушка как я по возрасту и опыту. Банально сходить вместе в столовую, пообедать за приятным разговором. Оказалось, ошиблась в человеке. Она думала, что все, включая меня, должны в обморок от нее падать, какая она крутая и шикарная. Но там надо было по профессии заниматься, большего не требовалось. Потом еще несколько более-менее молодых женщин приняли на работу, образовалась тусовка дружбы против меня и без конца обменивались льстивыми комплементами. Вот это прямо не мое, нахваливать кого-то ради взаимных похвал... Если что-то восхищает искренне, могу отметить если речь зайдет.

  27. #117
    И несмотря на всю эту рефлексию, которая уже была и продолжает происходить, когда я снова ее издали увидела, опять заволноваламь, стали гореть щеки, пришли на ум ее образы в раздетом виде, как это дорисовывает мое сознание. И я несколько раз в день взпоминаю ее лицо, волосы и поворот головы и возбуждаюсь аж до физиологических реакций. И подобные чувства вызывали раньше и парни, в том числе те, которые мне казались совсем неподходящими для отношений. Так что начитаю допускать что раньше просто не попадались женщины которые в "моем вкусе", а потенциальный настрой на подобное был.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    И несмотря на всю эту рефлексию, которая уже была и продолжает происходить, когда я снова ее издали увидела, опять заволноваламь
    И чего это я не удивлена...
    Осознание, ув. Pokroffka, даже если оно верное (ведь может быть и придуманное поверх чего-то тщательно затолканного внутрь), само по себе не решает вопрос, и не должно.
    Упрощенно говоря, понять, почему насморк, не означает его вылечить. Так себе метафора, потому что влюбленность и желание любви/секса - не болезнь, но надеюсь смысл ясен.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Да все время хохотали. Я вообще много шучу, смеюсь.
    На манеру письменной речи профессия влияет, поэтому так сухо.
    К сожалению, мне известно, как и какая профессия влияет на манеру письменной речи.
    В общем, я коротко скажу, хорошо?
    А уж вы решите сами, что вам с этим делать, и делать ли вообще.

    С подругами много подавленных эмоций.
    Вплоть до того, что, возможно, вы выбирали в подруги тех, кого терпеть не можете.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И чего это я не удивлена...
    Осознание, ув. Pokroffka, даже если оно верное (ведь может быть и придуманное поверх чего-то тщательно затолканного внутрь), само по себе не решает вопрос, и не должно.
    Упрощенно говоря, понять, почему насморк, не означает его вылечить. Так себе метафора, потому что влюбленность и желание любви/секса - не болезнь, но надеюсь смысл ясен.
    Вроде бы понимаю, да. Тут основная фишка в том, что это абсолютно противоположно всему моему предыдущему любовному и сексуальному опыту. Одно дело, будучи юной и незамужней, с девушкой страстно поцеловаться в губы, что вообще не уже редкость было на дискотеках лет 20 назад, а другое дело так вот матери семейства залипнуть. Вроде бы чувства такие какие бывают при влюбленностях в мужчин, но вместо мужчины женщина, что само по себе как будто горячее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С подругами много подавленных эмоций.
    Вплоть до того, что, возможно, вы выбирали в подруги тех, кого терпеть не можете.
    Да пожалуй все же нет. Тако го чтоб не могла терпеть не было. Не все мне сразу нравились прямо, но симпатия в процессе общения возникала.
    Насчет подавленных эмоций, вообще не понимаю как это. Я сама считаю что не подавляю их, а осознаю и проживаю. Но правда редко показываю.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замужем, но влюбилась в другого.
    от Novaki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 09:30
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. Замужем. Ребенок. Влюбилась. Что делать?
    от tiana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:07
  4. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  5. ВлюбилАСЬ в девушку...
    от Дария в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 16:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search