Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

расставание с девушкой

  1. #1

    расставание с девушкой

    всем привет. я парень 30 лет. никогда не сидел на форумах просто больше не к кому и некуда идти. за 30 лет не было девушки. так как я стеснительный. да и особо не запаривался по этому поводу, думал как нибудь само собой все произойдет) - знаю, бред. на этот новый год у друга познакомили с девушкой 36 лет. вообщем все быстро завертелось. я влюбился в нее. она спросила не предам ли ее, я сказал что все ок) и возьму замуж и что люблю ее. допустил ошибку и поставил ее на первое место и ее интерес угас. начала говорить что я пассивный, она общительная. ,,, ты меня не знаешь,,, ,,, обычно я привыкла что мои проблемы решают другие,,, ,,, если мне нужны деньги я привыкла что мне скидывают их,,, хотя у меня нет проблем с финансами, есть свой дом. расстались неделю назад из за того что я не особо общительный и не смогу по ее словам решать проблемы. От части так и есть. Хотя я ни разу не обидел и относился к ней хорошо. сейчас на психотропных успокоительных потому что без них я не могу. не хочу жить не хочу чувствовать то что чувствую. вынес мозг другу и брату. незнаю что делать. мне надо меняться? как стать не пассивным? у меня много плюсов я за зож, никогда не злюсь и не вымещаю эмоции на других, готовлю, зарабатываю, на данный момент учу програмирование. ДА я не люблю клубы и кафешки да я не особо коммуникабельный, но разве это главное? главное же понимание доброта уважение к друг другу? что мне делать? она меня заблокировала. но я после расставания не разу и не поехал к ней на разговор правильно ли это? я решил что альтернатив игнору нет. хотя безумно хочется позвонить или приехать к ней.

  2. #2
    Добрый вечер, ув. Фаррел.
    А какие конкретно проблемы 36-летней женщины Вы должны были решать?
    И на какие нужды Вы должны были скидывать ей деньги? И почему именно Вы? Она не работает? У неё нет собственных доходов?

    Про любовь и замуж - это Вы серьёзно говорили?
    Или Вы решили, что именно это женщинам нужно от Вас слышать?

    Психотропные успокоительные Вам кто порекомендовал пить?

    Ехать к ней после того, как она Вас послала, - это зачем?
    Звонить ей зачем? О чём говорить?

  3. #3
    А какие конкретно проблемы 36-летней женщины Вы должны были решать? --- ну типа она мне рассказывала что она не знает сколько стоит обслуживание ее машины и ей это делают за нее.
    И на какие нужды Вы должны были скидывать ей деньги? И почему именно Вы? Она не работает? У неё нет собственных доходов? ---- Работает но мало зарабатывает, примерно 20к точно не в курсе, но запросы высокие. ну там на бенз скидывал по 5к на платье 15. Почему именно я? ну незнаю может потому что был парнем ее)

    Про любовь и замуж - это Вы серьёзно говорили?
    Или Вы решили, что именно это женщинам нужно от Вас слышать? ---ну я говорил так как хотел и велело мое сердце)

    Психотропные успокоительные Вам кто порекомендовал пить? --- без них я бы убил себя

    Ехать к ней после того, как она Вас послала, - это зачем?
    Звонить ей зачем? О чём говорить? --- а что делать? есть хоть одна параллельная вселенная где я смог ее удержать. и какой алгоритм действий нужен

  4. #4
    Ув. Фаррел, Вам точно надо меняться, это прям сто процентов.
    Прежде всего - преодолевать свою стеснительность и общаться с разными людьми, в том числе с женщинами.

    Потому что "влюбляться" в первую попавшуюся престарелую содержанку - глупо и вредно для здоровья.
    Вы в этом убедились на собственном опыте. Верно?

    И всё же - кто порекомендовал Вам принимать психотропные препараты?
    У какого врача Вы были на приёме?
    Какой диагноз Вам доктор поставил?

    Зачем Вы собирались "убить себя"?
    Это Вы серьёзно? Или это фигура речи такая?
    Вам вообще-то повезло - равнодушная и наглая бабища очень быстро Вас освободила. Вам радоваться надо.

  5. #5
    Может и повезло. Но легче от этого в данный момент не становится. Я реально хотел с ней построить семью. Она сама заводила разговор о детях о возможном переезде к морю. А сейчас она возможно с другим и я незнаю что делать.
    По поводу успокоительных, взял у пожилого знакомого. Я не мог терпеть это чувство, я очень эмоциональный человек. Мне они реально помогли. Без них возможно я бы сошел с ума.

    Условно можно посчитать что я умер, и теперь я могу забить на все чего я нехочу и заниматься тем чем всегда хотел. Сейчас я учу программирование, всегда мечтал заниматься геймдевом, стримить. Пошли все на.... Буду прежде всего жить для себя. Делать что хочу, тратить время на себя.

  6. #6
    Цитата Сообщение от farrel Посмотреть сообщение
    Я реально хотел с ней построить семью.
    А почему с ней-то семью?
    Вы описали престарелую и наглую содержанку, с которой Вы были знакомы всего месяц.

    Кто Вас растил вообще, что Вы считаете вот такую женщину подходящей для семьи и детей?
    Вы сирота?
    У Вас родители алкоголики?

    У Вас всё настолько просто - первая женщина, которая согласилась с Вами на секс, имеет все шансы стать Вашей женой?
    До секса-то дело дошло вообще?
    А сейчас она возможно с другим и я незнаю что делать.
    В смысле?
    До встречи с этой мадам Вы сильно плохо и уныло жили, что ли?
    По поводу успокоительных, взял у пожилого знакомого. Я не мог терпеть это чувство, я очень эмоциональный человек. Мне они реально помогли. Без них возможно я бы сошел с ума.
    А куда делся вариант пойти к врачу?
    Если верить Вашему описанию и истории в целом, Вам к врачу-психиатру надо.
    Буду прежде всего жить для себя. Делать что хочу, тратить время на себя.
    А разве предыдущие 30 лет Вы жили как-то по-другому?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему с ней-то семью?

    Она очень понравилась.
    Вы описали престарелую и наглую содержанку, с которой Вы были знакомы всего месяц.
    Кто Вас растил вообще, что Вы считаете вот такую женщину подходящей для семьи и детей?
    Вы сирота?
    У Вас родители алкоголики?

    Не сирота, но отец много пьет и не учавствовал в воспитании от слова совсем.

    У Вас всё настолько просто - первая женщина, которая согласилась с Вами на секс, имеет все шансы стать Вашей женой?
    До секса-то дело дошло вообще?

    Ну она мне понравилась, захотел быть с ней.

    В смысле?
    До встречи с этой мадам Вы сильно плохо и уныло жили, что ли?

    Ну это как есть всю жизнь сухари, потом попробовать стейк, и уже не согласен снова грызть сухарики)

    А куда делся вариант пойти к врачу?
    Если верить Вашему описанию и истории в целом, Вам к врачу-психиатру надо.

    Я записался к психологу очно. Просто выговориться хочется.

    А разве предыдущие 30 лет Вы жили как-то по-другому?
    Мне ее не вернуть? Ушла потому что я открылся перед ней? Что мне делать вообще ума не приложу.

  8. #8
    Цитата Сообщение от farrel Посмотреть сообщение
    Я записался к психологу очно. Просто выговориться хочется.
    Мне ее не вернуть? Ушла потому что я открылся перед ней? Что мне делать вообще ума не приложу.
    Идите не к психологу, а к врачу-психиатру сходите.
    Очень важно, чтобы именно доктор определил, в каком Вы состоянии, есть ли у Вас какой-либо диагноз, как на Вас влияют препараты и какие таблетки Вам надо принимать.

    Возвращать наглую и престарелую содержанку - глупость.
    Судя по тому, что ей даже лень Вас на деньги разводить, она ну очень плохо к Вам относится.
    Глядишь, и бить Вас начнёт.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Идите не к психологу, а к врачу-психиатру сходите.
    Очень важно, чтобы именно доктор определил, в каком Вы состоянии, есть ли у Вас какой-либо диагноз, как на Вас влияют препараты и какие таблетки Вам надо принимать.

    Возвращать наглую и престарелую содержанку - глупость.
    Судя по тому, что ей даже лень Вас на деньги разводить, она ну очень плохо к Вам относится.
    Глядишь, и бить Вас начнёт.
    Я не замечал что она плохо относиться ко мне. В плане интима было все ок 1000%.
    Она сама хотела серьезных отношений. Моя ошибка что я ее упустил.
    По поводу доктора я сам знаю что за диагноз --- если отбросить эмоции и взглянуть рационально то скорее всего это случилось потому что это первая женщина которая ответила взаимностью и я это должен был пережить в 18-20 лет. Возможно это не любовь а больная зависимость. И я повелся на ее тело и секс.
    Но на данный момент мне никто не нужен кроме нее. Я бы все отдал чтобы вернуться на начало отношений и сново это пережить

  10. #10
    Цитата Сообщение от farrel Посмотреть сообщение
    Я не замечал что она плохо относиться ко мне.
    Тётенька Вас бросила.
    Это Вы не заметили, что ли?
    Это свидетельствует о том, что она хорошо к Вам относится?
    Она сама хотела серьезных отношений. Моя ошибка что я ее упустил.
    А потом расхотела и послала Вас. Вы про это забыли?
    По поводу доктора я сам знаю что за диагноз
    Даже врачи с образованием самодиагностикой не занимаются.
    Вы ведь не врач.
    И что у Вас за проблема с походом к врачу? Вам денег жалко?
    Возможно это не любовь а больная зависимость. И я повелся на ее тело и секс.
    Но на данный момент мне никто не нужен кроме нее. Я бы все отдал чтобы вернуться на начало отношений и сново это пережить
    У Вас в городе женщины закончились? Прям совсем закончились?
    Больше нет тётенек, на чьё тело можно посмотреть и с кем можно сексом заняться?

  11. #11
    Эм.... А давайте начнем с того чтобы называть себя мужчиной, а ее женщиной?
    И да - безконтрольно принимать левые антидепрессанты это наркомания, вы ведь это понимаете?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм.... А давайте начнем с того чтобы называть себя мужчиной, а ее женщиной?
    И да - безконтрольно принимать левые антидепрессанты это наркомания, вы ведь это понимаете?
    Да пофиг. Если мне помогает. Алкоголь тоже помогает, хотя не пил до этого. Невозможно на трезвую голову это пережить. Я не могу, да может я и слаб. Но не могу в трезвом состоянии терпеть эту душевную боль

  13. #13
    Ув. Фаррел, а откуда у Вас "душевная боль"?
    Что случилось-то???

  14. #14
    Цитата Сообщение от farrel Посмотреть сообщение
    Да пофиг. Если мне помогает. Алкоголь тоже помогает, хотя не пил до этого. Невозможно на трезвую голову это пережить. Я не могу, да может я и слаб. Но не могу в трезвом состоянии терпеть эту душевную боль
    УВ Фарел так говорят абсолютно все зависимые как под копирку

  15. #15
    Душевная боль из за того что не смогу быть с тем человеком с которым хочу, наверное.

    --- Добавлено ---

    Гретхен, да я и не спорю. Просто занимаюсь саморазрушением, знаю что неправильно. Незнаю что делать, не уверен что врач психиатр чем то поможет

  16. #16
    Цитата Сообщение от farrel Посмотреть сообщение
    Душевная боль из за того что не смогу быть с тем человеком с которым хочу, наверное.

    --- Добавлено ---

    Гретхен, да я и не спорю. Просто занимаюсь саморазрушением, знаю что неправильно. Незнаю что делать, не уверен что врач психиатр чем то поможет
    Психиатр назначит вам подходящие антидепрессанты и будет контролировать их прием.
    Без этого все разговоры смысла не имеют потому что черт его знает где у вас настоящие переживания а где изменённое состояние сознания

  17. #17
    Цитата Сообщение от farrel Посмотреть сообщение
    не уверен что врач психиатр чем то поможет
    Чтобы доктор помог, надо Вам к нему прийти.

  18. #18
    А про нее я должен забыть? Или есть варианты как вернуть?

  19. #19
    Цитата Сообщение от farrel Посмотреть сообщение
    А про нее я должен забыть? Или есть варианты как вернуть?
    Если женщина Вас послала, значит она отказывается с Вами встречаться и общаться.
    Оставьте её в покое.
    Пусть разводит на деньги более крепких мужчин.

    А то с такой женщиной Вы станете законченным наркоманом((

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от farrel Посмотреть сообщение
    Душевная боль из за того что не смогу быть с тем человеком с которым хочу, наверное.

    --- Добавлено ---

    Гретхен, да я и не спорю. Просто занимаюсь саморазрушением, знаю что неправильно. Незнаю что делать, не уверен что врач психиатр чем то поможет
    но до этого без нее 30 лет Вы как-то жили
    вспомните, что Вам было до нее интересно
    А может чем-то хотели заняться, но в силу каких-то причин не занимались
    сейчас может самое время
    но к врачу все-таки обратитесь
    алкоголь не лучший выход

  21. #21
    Цитата Сообщение от farrel Посмотреть сообщение
    А про нее я должен забыть? Или есть варианты как вернуть?
    Ну...почти всегда есть возможность купить (подарки, путешествия и прочее) или спровоцировать ревность - начав встречаться с другой женщиной.
    Но оно вам надо? С первыми всегда расстаются, это нормально. Нужно пережить этот опыт.
    Поехать к ней вообще не вариант - это уже преследование.

    Ищите более подходящую девушку, знакомьтесь сами. А то вас познакомили, привели, само закрутилось - перечитайте сами, один пассивный залог везде, и вы тут же вцепились в первое, что само пришло.
    Поактивнее надо быть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.02.2024 в 13:52.

  22. #22
    Вы правы, меня немного отпустило, ушел в работу(благо работа позволяет хоть 24/7) Не пил до этого и не буду больше. У меня впереди хорошие перспективы, и я не буду портить так свою жизнь. Найду ту которая увидит и оценит во мне человечность и все мои хорошие качества.

  23. #23
    Цитата Сообщение от farrel Посмотреть сообщение
    Найду ту которая увидит и оценит во мне человечность и все мои хорошие качества.
    Зачем искать кого-то, кто бы ценил и вот это все? Разве самооценки недостаточно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И да - безконтрольно принимать левые антидепрессанты это наркомания, вы ведь это понимаете?
    Только в том случае, если есть абстинентный синдром.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от farrel Посмотреть сообщение
    всем привет. я парень 30 лет. никогда не сидел на форумах просто больше не к кому и некуда идти. за 30 лет не было девушки. так как я стеснительный. да и особо не запаривался по этому поводу, думал как нибудь само собой все произойдет) - знаю, бред. на этот новый год у друга познакомили с девушкой 36 лет. вообщем все быстро завертелось. я влюбился в нее. она спросила не предам ли ее, я сказал что все ок) и возьму замуж и что люблю ее. допустил ошибку и поставил ее на первое место и ее интерес угас. начала говорить что я пассивный, она общительная. ,,, ты меня не знаешь,,, ,,, обычно я привыкла что мои проблемы решают другие,,, ,,, если мне нужны деньги я привыкла что мне скидывают их,,, хотя у меня нет проблем с финансами, есть свой дом. расстались неделю назад из за того что я не особо общительный и не смогу по ее словам решать проблемы. От части так и есть. Хотя я ни разу не обидел и относился к ней хорошо. сейчас на психотропных успокоительных потому что без них я не могу. не хочу жить не хочу чувствовать то что чувствую. вынес мозг другу и брату. незнаю что делать. мне надо меняться? как стать не пассивным? у меня много плюсов я за зож, никогда не злюсь и не вымещаю эмоции на других, готовлю, зарабатываю, на данный момент учу програмирование. ДА я не люблю клубы и кафешки да я не особо коммуникабельный, но разве это главное? главное же понимание доброта уважение к друг другу? что мне делать? она меня заблокировала. но я после расставания не разу и не поехал к ней на разговор правильно ли это? я решил что альтернатив игнору нет. хотя безумно хочется позвонить или приехать к ней.
    Занятно. Поддерживаю вышесказанное - надо бы к спецам. Не очень здраво, если так легко выбить тебя из колеи, причем аж до психотического состояния.

    А так то тут ничего нового нет. Ее механизм такой - она заводит себе 2-5 мужиков и тянет с них бабло на всякие мелочи, типа бензина, летней резины и прочего прочего прочего. Многие так делают, это нормально.

  24. #24
    Цитата Сообщение от ValeryT Посмотреть сообщение
    Только в том случае, если есть абстинентный синдром.
    В любом случае.
    Приём рецептурных и особенно психотропных препаратов без рецепта от врача - это и есть наркомания.

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  2. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search