Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 300 из 300
Тема:

Замужем и влюбилась в девушку

  1. #271
    Цитата Сообщение от Ярослав421 Посмотреть сообщение
    Я знаю о чем говорю моя БГЖ будучи со мной в оношениях влюбилась в другого человека и ушла от меня а через 24 месяца моя БГЖ стояла и умоляла меня возобновить отношения с ней но я к этому времени уже перегорел по отношению к ней и обратно я ее не принял вот поэтому мне хочется объяснить таким женщинам как уважаемая Покроффка что не стоит куда-то лукаться ища что-то получше а потом стоять перед мужем и просить повторно сойтись. Я понятно вам объяснил? Вы понимаете что семья это такой хрупкий сосуд который легко разбить но вот склеивать это все будет проблематично.
    Ув. Ярослав, а Вы с той женщиной сколько лет вместе прожили?
    Скольких детей вместе родили?

    Ну и совсем уж неприличный вопрос - Вы сколько комментариев в теме ув. Покроффки прочитали?
    Понятно, что прочитали старттоп.
    А дальше?
    Или Вы на заявке темы остановились?

  2. #272
    Я 3 года прожил с той женщиной правда у нас не было детей. Я думал что вместе с той женщиной состарюсь вместе с ней а тут облом. А тут на кону стоит не только семья но и дети вы о них то хоть подумали и вместо того чтобы остановить уважаемую Покроффку толкаете к краю пропасти смотрите очень часто такие женщины, как Покроффка, поддаются искушению и мимолетному увлечению, что очень быстро, разрушают семью сначала в эмоциональном, а затем и в физическом смысле. К сожалению, дети находятся на грани когда у мамы сорвало крышу от новой влюбленности. Думаю вы поняли о чем это я имел ввиду.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Ярослав421 Посмотреть сообщение
    Я 3 года прожил с той женщиной правда у нас не было детей. Я думал что вместе с той женщиной состарюсь вместе с ней а тут облом.
    Ув. Ярослав, а почему Вы не женились на женщине, с которой собирались состариться?
    А тут на кону стоит не только семья но и дети вы о них то хоть подумали и вместо того чтобы остановить уважаемую Покроффку толкаете к краю пропасти
    Где Вы увидели "толкание к краю пропасти"???
    Цитаты приведите, пожалуйста.
    смотрите очень часто такие женщины, как Покроффка, поддаются искушению и мимолетному увлечению, что очень быстро, разрушают семью сначала в эмоциональном, а затем и в физическом смысле.
    И снова - цитаты из темы в студию!
    Где написано и кем, что ув. Покроффка, наплевав на детей и будущее, бросилась в пучину лесбийской страсти???
    К сожалению, дети находятся на грани когда у мамы сорвало крышу от новой влюбленности.
    Срыв маминой крыши от влюблённости также проиллюстрируйте, пожалуйста, цитатами из данной конкретной темы.
    Думаю вы поняли о чем это я имел ввиду.
    Я в очередной раз убедилась, что тему целиком Вы прочитать не потрудились.
    Я права?
    Или я права?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ярослав, посмотрите вот это видео, пожалуйста.
    А заодно подумайте, на кого из персонажей Вы похожи.


  4. #274
    Цитата Сообщение от Ярослав421 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Покроффка! Прочтите пожалуйста! Обязательно будут такие дни, когда супружеская жизнь вам может не понравится, но наши чувства переменчивы, поэтому они редко могут быть хорошими советчиками. Эти же самые «чувства» часто приводят к супружеским изменам. Здоровые супружеские пары понимают, что любовь — это обязательство, а не просто эмоции и чувства. Любящие супруги решают посвятить себя друг другу независимо от того, что они чувствуют в конкретный момент. Сила этой преданности друг другу позволяет им испытать более глубокий уровень близости, связи и семейного счастья. А мимолетные связи могут испортить всю вашу жизнь, и в итоге вы можете просто остаться в одиночестве и без семьи надежного прибежища от любых невзгод. Перед принятием отчаянного шага нужно задуматься и оценить того, кто рядом с вами уже много лет, того кто принимает вас со всеми недостатками и ошибками. Влюбляться – это замечательно. Но влюбляйтесь каждый раз в своего мужа – ведь ничто не заменит тех лет прожитой жизни вместе, гармонии и устойчивости в отношениях. И очень легко потерять все то что выстраивалось годами. Теперь сядьте и хорошенько подумайте о том, кто был рядом с вами все это время, кто действительно заботился о вас. Позвольте взглянуть на того, кто всегда был рядом с вами, даже в самые сложные моменты вашей жизни. Это человек, который не пропускал ни одного вашего звонка, когда вам было плохо. Человек, который предлагал свою помощь и поддержку, не ожидая в замен каких-то услуг или выгоды. Человек, который стоял рядом, когда вам было тяжело и терялась вера в себя. Только вспомните, сколько раз вы обращались за помощью к тем, кто наплевал на ваши проблемы. Кто был равнодушен и не смог предоставить вам даже минимальную поддержку, когда вы находились в сложной ситуации. Какое чувство испытывали вы, когда ваши проблемы оставались неразрешенными и никому не интересными? Пришло время переключить свое внимание и осознать, что важно ценить того, кто действительно делает для вас многое. Не нужно выискивать внимание и любовь у тех, кому вы неважны. Основываясь на своем опыте, научитесь ценить людей не за то, что вы хотите, чтобы они делали, а за то, что они уже делают для вас. В нашем мире, где большинство людей ищут свою выгоду и выводят себя на первый план, трудно найти людей, которые заботятся и поддерживают не только самих себя, но и других. Однако они существуют. Итак, настало время вспомнить о них и поблагодарить их. Пусть поступки этих людей вдохновляют вас и делают ваш мир лучше.
    P/S для уважаемой Дарьи мой текст это не морализаторство и нравоучения а объективный взгляд на сложившуюся ситуацию.
    Как страшно жить

  5. #275
    Цитата Сообщение от Ярослав421 Посмотреть сообщение
    Смотрите МаргоРитка вот что говорит Хелен Фишер, ученая из Гарварда, она исследовала, что происходит с влюбленными с физиологической точки зрения. С помощью томографа профессору удалось обнаружить: у мужчин и женщин на первом периоде активно выделяются так называемые гормоны «любви». Они блокируют влияние негативных эмоций, рациональное мышление. Человек как будто находится «под кайфом» – все в розовом цвете, вокруг летают мотыльки и поют свирели.
    Удивительный факт.*Мозг влюбленного человека работает приблизительно так же, как и у человека, который "дунул ганджубаса" а отсутствие рационального мышления: во время гормонального угара может отсутствовать способность рационально мыслить и оценивать ситуацию, что может приводить к необдуманным решениям и поступкам. После окончания гормонального угара наступает "отходняк" и человек начинает уже критически мыслить и оценивать свои действия и понимать происходящее вокруг когда семья разрушена и обратной дороги нет. Я знаю о чем говорю моя БГЖ будучи со мной в оношениях влюбилась в другого человека и ушла от меня а через 24 месяца моя БГЖ стояла и умоляла меня возобновить отношения с ней но я к этому времени уже перегорел по отношению к ней и обратно я ее не принял вот поэтому мне хочется объяснить таким женщинам как уважаемая Покроффка что не стоит куда-то лукаться ища что-то получше а потом стоять перед мужем и просить повторно сойтись. Я понятно вам объяснил? Вы понимаете что семья это такой хрупкий сосуд который легко разбить но вот склеивать это все будет проблематично.
    Вы уж как-то определитесь
    Либо "любовь это обязательство" либо "семья это хрупкий сосуд"
    Либо "принимает со всеми недостатками и ошибками" либо "изменила и сразу разлюбил"
    Так-то и то и то бред , но бред взаимоисключающий
    Я бы сказала что вы с барышней разошлись но это противоречит вашему невротическом у императиву, вот вас и понесло

  6. #276
    Ну, например, я думала, что мама моя поддерживает меня в некоторых моих занятиях общественными делами (местные выборы, изберкомы и в таком духе), а оказалось считает, что ерундой маюсь. Ну считает и считает. И ладно.

  7. #277
    Уважаемая Гретхен вы готовы мне прям диагноз поставить дескать я полудурок лагерный.

  8. #278

    Как проходит помутнение рассудка

    Полторы недели не тренировалась ввиду длительной простуды. Сегодня пришла.
    Напряжение и ожидание того чего не будет действительно прошло.
    Симпатия осталась. Она такая красивая в моем субъективном восприятии. И видно что счастливая: улыбается, смеется, шутит.
    Даже прямо рада за нее.
    Но ведь действительно, часто когда выбрали не нас, мы чувствуем гнев, будто нас отвергли.
    А я не чувствую. Это психзащита?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Но ведь действительно, часто когда выбрали не нас, мы чувствуем гнев, будто нас отвергли.
    А я не чувствую. Это психзащита?
    Ув. Покроффка, а Вы точно хотите в этом разбираться?

    Если да, сделайте вот что:
    1) Подробно опишите, что Вы чувствуете. Примем как исходное условие задачи, что гнева нет. А что есть? И именно опишите.
    2) Подберите в интернете или сама нарисуйте картинки, которые иллюстрируют Ваши эмоции и Ваше состояние в этой ситуации. И выложите эти картинки сюда в тему. Штук 10.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Полторы недели не тренировалась ввиду длительной простуды. Сегодня пришла.
    Напряжение и ожидание того чего не будет действительно прошло.
    Симпатия осталась. Она такая красивая в моем субъективном восприятии. И видно что счастливая: улыбается, смеется, шутит.
    Даже прямо рада за нее.
    Но ведь действительно, часто когда выбрали не нас, мы чувствуем гнев, будто нас отвергли.
    А я не чувствую. Это психзащита?
    Да не чувствуете вы ещё что вас отвергли.
    У вас просто обычный подъем критичности, потом она снова вниз уйдет

  11. #281
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не чувствуете вы ещё что вас отвергли.
    Я бы уточнила насчёт "отвергли".

    Отвергнуть (в общеупотребительном значении) - это "не пожелать сближения, не ответить взаимностью".
    Получается, сначала тот, кто отверг, должен был получить предложение сблизиться и узнать о каких-то чувствах, на которые надо как-то отреагировать (согласием или отказом).

    Что из этого было в ситуации ув. Покроффки?
    Когда ув. Покроффка предложила тренерше сблизиться?
    И когда сообщила о своих чувствах?
    Насколько я помню - ни того, ни другого не было
    Вся "любовь" была исключительно плодом фантазии влюблённой. А возлюбленная ваще не в курсе...

  12. #282
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Полторы недели не тренировалась ввиду длительной простуды. Сегодня пришла.
    Напряжение и ожидание того чего не будет действительно прошло.
    Симпатия осталась. Она такая красивая в моем субъективном восприятии. И видно что счастливая: улыбается, смеется, шутит.
    Даже прямо рада за нее.
    Но ведь действительно, часто когда выбрали не нас, мы чувствуем гнев, будто нас отвергли.
    А я не чувствую. Это психзащита?
    А вам разве можно чувствовать гнев?
    Если вы по поводу клиентов до сих пор можете думать "идиот" (хотя такие вещи проходят быстро, достаточно выразить несколько раз плюс увидеть, что умным вы не нужны), у вас блоков с гневом дофига и больше.
    И про маму написали "ну и ладно"...

    До гнева вы не доходите.

    И да, ув. Дарья права, ситуация полностью вами смоделированная, вы туда направляете нежность, которая есть у вас, но никакого реального отвержения не будет.
    Как и насыщения тоже.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.02.2024 в 16:11.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вам разве можно чувствовать гнев?
    Если вы по поводу клиентов до сих пор можете думать "идиот" (хотя такие вещи проходят быстро, достаточно выразить несколько раз плюс увидеть, что умным вы не нужны), у вас блоков с гневом дофига и больше.
    И про маму написали "ну и ладно"...
    До гнева вы не доходите.
    А вот очень даже можно чувствовать гнев. Например, когда бывают конфликты с супругом, я иногда, очень сильный гнев ощущаю. Прям лопаюсь.
    Другой вопрос, что я его особо экспрессивно не выражаю, потому что спираль "гнева закручивается", ответные эмоции возникают, обвинения, молчанка.
    Обычно если что-то очень сильно задело, какое то время отмалчиваюсь, чтобы не наращивать градус. Это правда его раздражает. Типа невозможно разговаривать. А я так и говорю, что эмоции захлестывают, никакой возможности ничего говорить, надо вернуть самообладание.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    А вот очень даже можно чувствовать гнев. Например, когда бывают конфликты с супругом, я иногда, очень сильный гнев ощущаю. Прям лопаюсь.
    А куда Вы деваете то, что внутри Вас бродит?
    Как Вы сбрасываете это напряжение?
    Другой вопрос, что я его особо экспрессивно не выражаю, потому что спираль "гнева закручивается", ответные эмоции возникают, обвинения, молчанка.
    Выделенное подробнее объясните и опишите, пожалуйста.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    А вот очень даже можно чувствовать гнев. Например, когда бывают конфликты с супругом, я иногда, очень сильный гнев ощущаю. Прям лопаюсь.
    Другой вопрос, что я его особо экспрессивно не выражаю, потому что спираль "гнева закручивается", ответные эмоции возникают, обвинения, молчанка.
    Обычно если что-то очень сильно задело, какое то время отмалчиваюсь, чтобы не наращивать градус. Это правда его раздражает. Типа невозможно разговаривать. А я так и говорю, что эмоции захлестывают, никакой возможности ничего говорить, надо вернуть самообладание.
    А почему?
    Это же огромный ресурс. Ну, для темпераментных.
    Можно же экологично выразить в танце, в песнях, порвать подушку, пятиэтажно выругаться, и прочее.

    П. С.
    Запреты на гнев не обязательно тотальные. Ну скажем, на маму нельзя было в детстве никак выразить, или при ней.
    Застряло. Могло пойти на всех женщин. Или на всех отвергающих женщин. И включаются реакции типа "спрячусь в домике из фантазий, там любовь, там за злость никто не накажет по самому больному месту". А с мужчинами все мягко, естественно.
    Это не про вас, а для примера.

  16. #286
    Деваю в движение. Если есть возможность и позволяет погода иду на пробежку или быструю прогулку
    Или просто энергично убираюсь, хозяйничаю
    Насчет того как выражаю - говорю что не согласна со сказанным, с чем конкретно объясняю. Не кричу, хотя иной раз очень охота.
    Вообще в конфликте от меня ожидается что я приму его точку зрения или требование и буду подстраиваться. А если не хочу, меня будут морозить - молчать, не смотреть на меня, не прикасаться, избегать общих дел. Не знаю насколько это осознанно или от обиды на эмоциях.
    Либидо у меня в этих ситуациях сильно возрастает.
    Я прям таки мечтаю что произойдет секс и конфликт растворится.
    Пока он длится у меня "камень на сердце", "ком в горле" и дышу с трудом.
    Сейчас учусь это претерпевать как то, чтобы не уступать по каким то моментам.
    Раньше много уступала, но несогласие оставалось внутри.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Вообще в конфликте от меня ожидается что я приму его точку зрения или требование и буду подстраиваться.
    Ожидается кем? Кто ожидает?
    Его точку зрения - это чью?
    А если не хочу, меня будут морозить - молчать, не смотреть на меня, не прикасаться, избегать общих дел.
    Будут кто - что за люди?
    И прочие действия, выделенные жирным, - чьи они? Кто их совершает?

    Ув. Покроффка, вообще весь вот этот текст:
    Деваю в движение. Если есть возможность и позволяет погода иду на пробежку или быструю прогулку
    Или просто энергично убираюсь, хозяйничаю
    Насчет того как выражаю - говорю что не согласна со сказанным, с чем конкретно объясняю. Не кричу, хотя иной раз очень охота.
    Вообще в конфликте от меня ожидается что я приму его точку зрения или требование и буду подстраиваться. А если не хочу, меня будут морозить - молчать, не смотреть на меня, не прикасаться, избегать общих дел. Не знаю насколько это осознанно или от обиды на эмоциях.
    Либидо у меня в этих ситуациях сильно возрастает.
    Я прям таки мечтаю что произойдет секс и конфликт растворится.
    Пока он длится у меня "камень на сердце", "ком в горле" и дышу с трудом.
    Сейчас учусь это претерпевать как то, чтобы не уступать по каким то моментам.
    Раньше много уступала, но несогласие оставалось внутри.
    Он про кого?
    Здесь есть Вы и кто-то ещё. Кто???

  18. #288
    А, ну про мужа, конечно

  19. #289
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    А, ну про мужа, конечно
    Да неужели?)) А я уж подумала, что это про Волан де морта...

    Ув. Покроффка, а что за человек вообще Ваш муж?
    Как получилось, что Вы именно за этим мужчиной замужем?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Деваю в движение. Если есть возможность и позволяет погода иду на пробежку или быструю прогулку
    Или просто энергично убираюсь, хозяйничаю
    Насчет того как выражаю - говорю что не согласна со сказанным, с чем конкретно объясняю. Не кричу, хотя иной раз очень охота.
    Вообще в конфликте от меня ожидается что я приму его точку зрения или требование и буду подстраиваться. А если не хочу, меня будут морозить - молчать, не смотреть на меня, не прикасаться, избегать общих дел. Не знаю насколько это осознанно или от обиды на эмоциях.
    Либидо у меня в этих ситуациях сильно возрастает.
    Я прям таки мечтаю что произойдет секс и конфликт растворится.
    Пока он длится у меня "камень на сердце", "ком в горле" и дышу с трудом.
    Сейчас учусь это претерпевать как то, чтобы не уступать по каким то моментам.
    Раньше много уступала, но несогласие оставалось внутри.
    ((
    Нда
    Но я ожидала что с мужем холодные отношения и...может слишком сильное слово - психологическое насилие. Но такте вещи в общем агрессия если не принято обоими.
    Вы уже говорили про насмешки...
    Они могут быть средством подавления.
    И разве возможно влюбиться в чужую женщину с которой ничего совместного нет, если уже есть уютные и теплые отношения...да вы бы вместе с мужем поржали и все. Или он воспринял хоть и с насмешкой, но и с нежностью тоже. Незачем вам было бы прятаться.

  21. #291
    Ну когда я поделилась тем, что в юном возрасте был опыт с девушкой, и как это было, он лояльно отнесся, похихикал, да. Но в целом никакого негатива не было.
    Психологическим насилием нельзя назвать обидчивость мужа. Он не стремится нанести какие то раны или обиды. Я бы сказала он сам несколько травмирован стилем общения родителей, что-то перенял неосознанно. Несколько узкий взгляд на правильно-неправильно...
    В целом мы много смеемся, шутим. И это то состояние, которое теряется во время нечастых ссор...
    Муж пошучивал на тему тренерши и меня... Ну с намеком на то что замечает мой к ней интерес. Но прямо не спрашивал. Думаю, как раз чтобы мне не было некомфортно...
    А влюбиться можно в кого и когда угодно. Можно и нескольких людей любить. Например детей у меня 4, я всех люблю материнской любовью и каждого по своему. С каждым свои отношения.
    Так же и мужчину и женщину можно любить и хотеть по разному совершенно и быть разными с ними.
    Мы каждый живем в мире, который наш мозг создает и конструирует нам благодаря феномену симуляции. И в этом смысле то что я чувствую к той женщине не менее реально чем то что например ув. участники форума думают о том что я пишу. Поэтому наше общение здесь оно мне тем ценно, что обогащает мой понятийный аппарат и расширяет спектр конструируемого моим мозгом.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Ну когда я поделилась тем, что в юном возрасте был опыт с девушкой, и как это было, он лояльно отнесся, похихикал, да. Но в целом никакого негатива не было.
    Психологическим насилием нельзя назвать обидчивость мужа. Он не стремится нанести какие то раны или обиды. Я бы сказала он сам несколько травмирован стилем общения родителей, что-то перенял неосознанно. Несколько узкий взгляд на правильно-неправильно...
    В целом мы много смеемся, шутим. И это то состояние, которое теряется во время нечастых ссор...
    Муж пошучивал на тему тренерши и меня... Ну с намеком на то что замечает мой к ней интерес. Но прямо не спрашивал. Думаю, как раз чтобы мне не было некомфортно...
    А влюбиться можно в кого и когда угодно. Можно и нескольких людей любить. Например детей у меня 4, я всех люблю материнской любовью и каждого по своему. С каждым свои отношения.
    Так же и мужчину и женщину можно любить и хотеть по разному совершенно и быть разными с ними.
    Мы каждый живем в мире, который наш мозг создает и конструирует нам благодаря феномену симуляции. И в этом смысле то что я чувствую к той женщине не менее реально чем то что например ув. участники форума думают о том что я пишу. Поэтому наше общение здесь оно мне тем ценно, что обогащает мой понятийный аппарат и расширяет спектр конструируемого моим мозгом.
    Это вы для себя пишете?

    В посте выше я не задала ни одного вопроса.
    Я в курсе что вы можете ответить из защит.

    И тут уже были две такие темы.
    Тоже женщины, с семьей-детьми и безответная влюблённость в начальницу/другую женщину.
    Ники не помню.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И тут уже были две такие темы.
    Тоже женщины, с семьей-детьми и безответная влюблённость в начальницу/другую женщину.
    Ники не помню.
    Вот очень показательный пример: Тянет к женщине. Как быть?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Так же и мужчину и женщину можно любить и хотеть по разному совершенно и быть разными с ними.
    Вы счастливы в браке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот очень показательный пример: Тянет к женщине. Как быть?
    Да. Точно.
    Спасибо

  25. #295
    Ув. Покроффка, на этой и на предыдущей странице есть мои вопросы к Вам, которые до сих пор остаются без ответа.
    Восполните эти пробелы, пожалуйста.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Покроффка, а Вы точно хотите в этом разбираться?

    Если да, сделайте вот что:
    1) Подробно опишите, что Вы чувствуете. Примем как исходное условие задачи, что гнева нет. А что есть? И именно опишите.
    2) Подберите в интернете или сама нарисуйте картинки, которые иллюстрируют Ваши эмоции и Ваше состояние в этой ситуации. И выложите эти картинки сюда в тему. Штук 10.
    1. Чувствую некое разочарование. Ожидала какого то волнительного события, а его не будет или меня не пригласили. Но я все еще думаю, что когда то я там окажусь и буду отдыхать и наслаждаться душой и телом.
    А еще у меня мысли о том что она чувствует. Она же наверно тоже любит эту женщину, с которой у нее отношения. И как бы было если бы вдруг ее партнерше перестала быть с ней. Наверно это было бы намного острее чем просто мои геоправдавшиеся надежды. Эта мысль внушает печаль.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1678771960_bogatyr-club-p-pole-belikh-tsvetov-foni-vkontakte-87.jpg
Просмотров: 6
Размер:	110,0 Кб
ID:	89387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13637139227695_w2560h1440.jpg
Просмотров: 4
Размер:	45,1 Кб
ID:	89388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: old-russian-oven-smolder-coals-chapped-charcoal-65431422.jpg
Просмотров: 4
Размер:	77,2 Кб
ID:	89389  
    Последний раз редактировалось Pokroffka; 11.02.2024 в 17:47.

  27. #297
    Ув. Покроффка, внимательно прочитайте условия задачи и сделайте именно то, о чём я Вас просила.
    Вот так "на отвали" - не работает.
    Либо делайте качественно, либо уж не делайте вовсе - сэкономите и своё время, и ув. Собеседников.

  28. #298
    Работаю над прикреплением визуального материала

  29. #299
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Работаю над прикреплением визуального материала
    И над описанием тоже поработайте, пожалуйста.
    А к одному посту можно прикрепить до 10 картинок, насколько я помню.

  30. #300
    Беру небольшую паузу по техническим причинам. Из дома с компьютера все получится. Приношу извинения за неудачный пост.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. Замужем, но влюбилась в другого.
    от Novaki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 09:30
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. Замужем. Ребенок. Влюбилась. Что делать?
    от tiana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:07
  4. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  5. ВлюбилАСЬ в девушку...
    от Дария в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 16:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search