Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Как начать знакомство.

  1. #1

    Как начать знакомство.

    В 18 лет я вышла замуж, за всю мою жизнь это был мой единственный мужчина. Сейчас я в разводе уже пол года. За это время я обнаружила, что совсем немогу знакомиться с мужчинами. Я достаточно привлекательная женщина и мужчины часто проявляют ко мне интерес. Но вместо того, чтобы начать знакомство я либо отворачиваюсь, либо росто не иду на контакт, мало того что я стеснительная, так еще совсем не знаю как начать знакомство. Я как будто боюсь чего-то, не пойму почему в такие моменты впадаю в ступор. А мне уже за тридцать и хотелось бы найти мужчину хотя бы для секса.

  2. #2
    лора,вы любите бывшего мужа?

  3. #3
    Скорее да, чем нет. Но с ним возобновлять отношения не хочу, слишком много отрицательного у нас было, да и он тоже навряд ли изъявит такое желание. Хочется своей нормальной жизни и желательно с мужчиной.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    После развода с мужем прошло полгода. Метально отношения с мужем у вас еще не закончены. Дети у вас есть? Из-за чего случился развод? Какие сейчас отношения с бывшим мужем?

  5. #5
    мне кажется,что вы еще подсознательно сравниваете мужчин со своим бывшим мужем. пока чувства к нему не угаснут совсем и будет все так оставаться. для того,чтоб начать отношения с другим мужчиной нужно перестать оглядываться на прошлое.

  6. #6
    Да, дети у нас есть еще дошколята, расстались потому, что просто поругались, он обиделся и ушел. И сколько я не просила прощения, все бесполезно. Моя вина была только в том, что я сорвалась, разговаривала на повышенных нотах. Хотя в целом , если объективно, мнение и со стороны тоже, была его вина.
    Сейчас общаемся раза два в неделю, вынужденно из-за детей и иногда, когда очень нужно помогает решать бытовые проблемы. Общение в доброжелательной плоскости, со стороны посмотришь как будто не расходились.

Похожие темы

  1. Как начать снова доверять мужу после измены
    от мираж в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 17:28
  2. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  3. Как перестать ненавидеть отца и начать жить?
    от Веста в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 22:22
  4. Как начать работать.
    от Фидель в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 391
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 00:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search