Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

КАК ГОВОРИТСЯ Я И БАБА И МУЖИК!!!

  1. #1

    Question КАК ГОВОРИТСЯ Я И БАБА И МУЖИК!!!

    Помогите пожалуйста совсем запуталась!!!мы с мужем в разводе вот уже 2 года но живем сейчас вместе... меня не устраивает наша семейная жизнь я не чувствую себя женщиной т.к мне приходится все проблемы решать самой элементарное кто довезет кто поднимет на этаж новую крупную покупку,в квартире тоже приходится на все пальцем показывать что нужно сделать когда и даже как!!!но в тоже время он себя хочет чувствовать мужиком а он в моих глазах таковым не является....у меня пропала тяга к нему....секс мне тоже не приятен...........я не знаю может я слишком многого требую????в добавок он еще и псих а если выпимший то лучше слово не говорить может и ударить в гневе ,может и уйти, может и послать !!!!!!!!!!!честно я устала я не хочу что бы наш сын которому 4 года перенимал от него эти как он говорит мужские качества!!!а сошлась лишь потому что у меня есть сын которому в любом случае нужен отец,да и страшно остаться одной на всю жизнь ведь кому нужен чужой ребенок!!! я очень вас пршу помогите ответьте пожалуйста!!!

  2. #2
    Почему вы живете вместе, если вы разведены?
    Сыну отец любой ценой не нужен. Сын может общаться с отцом, не проживая с ним на одной территории. Сын воспринимает модели поведения в семье, вы считаете, то, что он сейчас видит в вашей "семье", - это достойный образец для подражания?
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 07.08.2012 в 14:08.

  3. #3
    Вот как раз тема есть недалеко , похожа на Вашу -Второй раз разводиться? -прочитайте

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    ИМХО, Ув.Автор продолжает чувствовать себя замужней дамой.
    меня не устраивает наша семейная жизнь
    Отсюда и претензии к БМ
    я не чувствую себя женщиной т.к мне приходится все проблемы решать самой
    ...........я не знаю может я слишком многого требую????
    Другое непонятно- почему вообще что-то требуете?
    сошлась лишь потому что у меня есть сын которому в любом случае нужен отец,да и страшно остаться одной на всю жизнь ведь кому нужен чужой ребенок!!!
    Сыну нужно мужское воспитание, необязательно отцу жить вместе с разведенной матерью для этого.
    Другое дело, что одной остаться боитесь Вы. Это частое явление, когда собственный страх прикрывается заботой о ребенке.
    Если Вы так о сыне беспокоитесь, то создавайте новую семью. Ребенку нужна прежде всего счастливая и здоровая мама. Общаться с отцом он может и без Вас.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search