Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Хочу дружить с несостоявшимся парнем

  1. #61

  2. #62
    Инесса,послушайте что у меня получилось с походом.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Инесса,послушайте что у меня получилось с походом.
    С удовольствием!
    Рассказывайте.

  4. #64
    Значит,в пятницу,я пошла в школу,чтобы встретиться с одноклассниками и договориться насчет похода.Когда я начала собираться,дома были только тетя и дедушка,бабушки не было(она еще где-то в 19 часов ушла к соседке)и так получилось,что я ей ничего не сказала.Я ушла и пришла где-то в начале 23часов,по дороге думая,что как приду,бабушка устроит мне скандал. Я пришла, и к моему удивлению,она ничего не спросила и не сказала..и я подумала ,что тетя и дедушка все ей рассказали(про поход)..и поэтому я ничего ей не сказала.На след.утро,собираясь в поход.бабушка у меня спрашивает:" А ты куда собираешься?"Она мне устроила скандал,говорила что все всё делают по-своему,с ней не считаются,потом начала говорить разные гадости про маму мою,потом сказала мне,что я как ежик(ко мне не подойти,не поцеловать,не обнять..ничего), а я даже не думала,что она чувствовала мою холодность..вобщем у меня вырвалось и я сказала,что боюсь что-либо у нее спрашивать,она мне ответила:"Я что зверь какой-то или монстр?вам всем наплевать что твориться у меня в душе!" Все-таки она меня отпустила и я ушла. сейчас напишу продолжение.

  5. #65
    когда я шла по дороге,то я просто захлебывалась слезами..не знала,что мне дальше делать.Дойдя до магазина,где мы должны были встретиться..я пришла раньше и села на загородку соседнего маленького магазинчика и просто рыдала(не могла сдерживаться).Я так сильно плакала,что ко мне подошла бабушка совсем незнакомая и начала меня расспрашивать,что у меня случилось..и чуть ли со мной не плакала..я все ей рассказала,потому что было не в моготу.Она мне подсказала просто подойти и попросить прощения,но я (в тот момент)считала себя не виноватой и не представляла,что буду просить прощение. Потом меня расспрашивали однокл-цы,я все рассказала и они меня поддержали..тоже сказали помириться)).потом я позвонила маме..все ей рассказала и она тоже посоветовала попросить прощения и быть как-то по ласковее...Классно отдохнув в походе..я не хотела идти домой,но ночевать на улице не будешь же. Я пришла и зашла в комнату,бросила сумку и кинулась к бабушке,попросила у нее прощения,обняла(наверное 1раз за пол года)и поцеловала.Она меня тоже обняла,поцеловала и простила)))Я ,как сейчас думаю,не знаю что со мной случилось тогда(наверно стало жалко ее и себя),просто 10часов назад об этом не было и речи!И я поняла,что мне впредь нужно относится к бабушке с большей лаской,любовью,пониманием,побольше чем-нибудь делиться и просить совета,хотя бы попытаться...и тогда ,возможно,она будет чувствовать,что она мне не безразлична)))Вообще,я ругаю себя за нерешительность свою,а в этот раз просто переборола себя.

  6. #66
    И,знаете, я теперь даже не хочу сопротивляться..просто хочу,чтобы Бабушка почувствовала мою(где-то глубоко сидящую во мне)любовь к ней)) И я так думаю,что та бабушка(около магазина)как будто была послана мне свыше...Возможно для того,чтобы я изменила свои взгляды на жизнь.

  7. #67
    Алечка, я очень рада за вас.
    Рада, что вы пришли к пониманию.
    Бабушка ведь на самом деле вас любит, она заботится о вас, переживает.
    Ей всего-то нужна отдача от вас, она хочет видеть, что вам она нужна, небезразлична.
    Можно предположить, что она до сих пор обижена на вашу маму, за те надежды, которая она не оправдала.
    Если вы будете показывать свою любовь, поверьте, бабушка будет счастлива.
    Вытащите свою глубоко сидящую любовь поближе к поверхности, дайте ей волю.
    От этого в плюсе будете не только вы, но и бабушка.
    Если будете с бабушкой делиться своими мыслями, то она будет знать, что вы ей доверяете.

  8. #68
    Инесса,спасибо вам))вы тоже мне во многом помогли)) Хорошо,попробую делать так,как вы говорите)))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Инесса,спасибо вам))вы тоже мне во многом помогли)) Хорошо,попробую делать так,как вы говорите)))
    Всегда пожалуйста!

    С чего начнете? Уже придумали?

  10. #70
    Инесса,не знаю с чего начать...у меня опять такое ощущение,что бабушка мне чужая какая-то(опять робость,страх в ее присутствии),дверца моей любви не долго была открыта(((не знаю что теперь делать..как полностью изменить ситуацию.

  11. #71

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Недавно рассталась с парнем и очень хочу его вернуть... помогите!!!
    от Viktori в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:30
  2. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search