Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 88
Тема:

Неправильное "предложение", да и вообще все неправильно

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нда. Проклевывается портрет первой жены.
    Да-да, милая добрая девочка из простой семьи, интересная женщина и приятный собеседник

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 238
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Семён, в вашей родительской семье мама главная?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что именно он будет организовывать?
    Обед с родителями в ресторане?

    Что подарят эти гости?
    И откуда набирается такая толпа на "молодёжную тусовку", если Ваша женщина ленится с подругами встречаться?
    Кто эти люди вообще? Это её друзья или Ваши? Как набралось 20-25 человек?

    Такой дорогой прокат? Зачем?

    Откуда такие цены??? В эпоху, когда у каждого второго человека айфон с отличной камерой, стабилизацией и коррекцией изображения?

    И где к июлю Вы и Ваша женщина возьмёте 500 тысяч рублей?
    Эти расходы как распределяются?
    Всё оплачиваете Вы?
    Или пополам?

    А разве там нет вообще никаких платежей?
    "Расчехляете" Вы кредитки для каких покупок? Что кроме коммуналки и продуктов Вы кредитками оплачиваете?

    --- Добавлено ---


    Упрёки как часто? Сколько раз в день?
    Что именно "прочее"?
    Объясните с примерами, пожалуйста.
    Ну организатор и прочие это не моя инициатива. Так хочет она. Чтобы прийти и просто наслаждаться. Организатор ищет заведения фотографов,ах да ещё и музыкальная группа же (это 60 к), местная естественно. А платье не в прокат , а покупать))
    А народ там 50 на 50. Подруги,конечно её есть,единственное, что редко встречается.
    По кредиткам там 5-7 к платёж ежемесячный.
    Расчехляю кредитки в основном как раз на еду,либо неотложные нужды( ремонт авто к примеру). По количеству упреков, если честно не считал))а Упрёки такого рода,что я не стараюсь, не стремлюсь, не развиваюсь

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нда. Проклевывается портрет первой жены.

    А вы как на упреки реагируете?

    И сформулируйте, пожалуста, свою цель?
    Вы что хотите получить в итоге?
    Олигархом в ближашие годы вам не стать. Лотерея и прочее такое исчислению не поддаются.
    То есть удовлетворить запросы этой девушки точно не путь.
    Я пытаюсь ей спокойно рассудительно все объяснить,что вот я такой, миллиона у меня нет и стремиться иметь такой доход я подсознательно, конечно,хочу,да и думаю все хотят,но все таки реально оцениваю ситуацию и возможности. А в итоге хочу спокойствия и понимания

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Семён, в вашей родительской семье мама главная?
    Да утнас в семье не было такого,что кто то главный, а кто то на втором плане. Все как-то обоюдно. Мама отвечает за свой круг обязанностей,папа за свой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что женщина 32 лет придаёт большее значение внешней показухе, чем выстраиванию прочного фундамента для долгой семейной жизни.

    ИМХО, хлопотный очень вариант. Если родит, запилит вас, и придёте к тому же, что и с первым браком.
    Со стороны это так и выглядит,о чем я ей говорю. Но она в противовес этого,говорит,что это в первую очередь важно ей

  5. #35
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Ну организатор и прочие это не моя инициатива. Так хочет она. Чтобы прийти и просто наслаждаться.
    Так кто оплатит это наслаждение?
    Вы?
    Или она даст половину денег?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так кто оплатит это наслаждение?
    Вы?
    Или она даст половину денег?
    Так в этом то весь и вопрос. Замахнуть то замахнули,а за чей счёт банкет? Вопрос открыт. И, по её мнению,вина тут моя,что не накопил,не продумал...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Организатор ищет заведения фотографов,ах да ещё и музыкальная группа же (это 60 к), местная естественно.
    Ваша женщина уже 2 месяца не работает.
    Ей что мешало за это время найти заведение, фотографа и музыкальную группу?
    У всех мало-мальски приличных заведений есть сайты, есть отзывы о них во всех поисковиках.
    У фотографов и музыкантов тоже есть сайты, соцсети, портфолио и отзывы клиентов.
    Чем она занята вообще эти 2 месяца?
    На сколько собеседований она сходила?
    Сколько резюме она опубликовала?
    По кредиткам там 5-7 к платёж ежемесячный.
    А сколько у Вас кредиток?
    По каждой 5-7 тысяч платёж ежемесячный? Или это суммарный платёж по всем кредиткам?
    В третий раз Вас спрашиваю - какой процент годовых по каждому из этих кредитов?
    Расчехляю кредитки в основном как раз на еду,либо неотложные нужды( ремонт авто к примеру).
    Получается, что сейчас - без детей и когда женщина работает - Вы без кредита даже еду купить не можете.
    Вы это понимаете???
    Так откуда у Вас возьмутся деньги на семью, когда женщина сядет в декрет с ребёнком?
    По количеству упреков, если честно не считал))а Упрёки такого рода,что я не стараюсь, не стремлюсь, не развиваюсь
    Ну так посчитайте.
    С начала этой недели сколько раз Вы получили упрёки в свой адрес?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Так в этом то весь и вопрос. Замахнуть то замахнули,а за чей счёт банкет? Вопрос открыт. И, по её мнению,вина тут моя,что не накопил,не продумал...
    Ув. Семён, получается, на данный момент денег на свадьбу у Вас нет. Правильно я поняла?

    Если с деньгами ситуация у Вас будет такая же, как сейчас: та же зарплата, те же кредитки, когда Вы накопите со своих собственных заработков полмиллиона на свадьбу?
    К июлю управитесь?
    Сколько месяцев или лет Вам понадобится, чтобы накопить 500 тысяч?
    Именно накопить, а не взять в долг или в кредит.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваша женщина уже 2 месяца не работает.
    Ей что мешало за это время найти заведение, фотографа и музыкальную группу?
    У всех мало-мальски приличных заведений есть сайты, есть отзывы о них во всех поисковиках.
    У фотографов и музыкантов тоже есть сайты, соцсети, портфолио и отзывы клиентов.
    Чем она занята вообще эти 2 месяца?
    На сколько собеседований она сходила?
    Сколько резюме она опубликовала?

    А сколько у Вас кредиток?
    По каждой 5-7 тысяч платёж ежемесячный? Или это суммарный платёж по всем кредиткам?
    В третий раз Вас спрашиваю - какой процент годовых по каждому из этих кредитов?

    Получается, что сейчас - без детей и когда женщина работает - Вы без кредита даже еду купить не можете.
    Вы это понимаете???
    Так откуда у Вас возьмутся деньги на семью, когда женщина сядет в декрет с ребёнком?

    Ну так посчитайте.
    С начала этой недели сколько раз Вы получили упрёки в свой адрес?
    29% годовых, 5-7 к это совокупно по двум кредиткам.
    Ну про без кредитки еду не купить, я наверное некорректно выразился. К примеру,иногда покупаю на кредикту продукты,когда закупаемся глобально и то в крайних случаях. А так в основном все уходит на готовую еду.
    Да,вы правы, откуда возьмутся деньги ,когда она будет в декрете. Но как-то же живут люди и с меньшими доходами...
    С начала это недели, каждый день по упреку)))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь ей спокойно рассудительно все объяснить,что вот я такой, миллиона у меня нет и стремиться иметь такой доход я подсознательно, конечно,хочу,да и думаю все хотят,но все таки реально оцениваю ситуацию и возможности. А в итоге хочу спокойствия и понимания
    Что она на это отвечает?

    А в итоге хочу спокойствия и понимания
    Вы говорили это девушке своей?
    Почему именно сейчас решили тему открыть?

    И, по её мнению,вина тут моя,что не накопил,не продумал...
    А вы сами как на себя смотрите?
    Хотите уметь копить и прочее, или вас устраивает жить так, как сейчас?
    Навык организовывать свои деньги - довольно сложный, если привычки нет.

    Но как-то же живут люди и с меньшими доходами...
    И как-то же получают более высокие доходы, верно?
    Смотрите в свою девушку не превратитесь.

    Как-то - ))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Семён, получается, на данный момент денег на свадьбу у Вас нет. Правильно я поняла?

    Если с деньгами ситуация у Вас будет такая же, как сейчас: та же зарплата, те же кредитки, когда Вы накопите со своих собственных заработков полмиллиона на свадьбу?
    К июлю управитесь?
    Сколько месяцев или лет Вам понадобится, чтобы накопить 500 тысяч?
    Именно накопить, а не взять в долг или в кредит.
    На данный момент есть четверть этой суммы. Если копить,то к июлю,естественно не управлюсь, даже если весь доход складывать. Сколько месяцев или лет? Вопрос хороший. А как это будет выглядеть? Откладывать на свадьбу ,имея при этом параллельно не закрытые долги....Это надо тогда как минимум в три раза увеличить мой доход, чтобы закрыть долги и начать откладывать

  12. #42
    Ув. Семён, а вот эти вопросы Вы почему без ответа оставили?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваша женщина уже 2 месяца не работает.
    Ей что мешало за это время найти заведение, фотографа и музыкальную группу?
    У всех мало-мальски приличных заведений есть сайты, есть отзывы о них во всех поисковиках.
    У фотографов и музыкантов тоже есть сайты, соцсети, портфолио и отзывы клиентов.
    Чем она занята вообще эти 2 месяца?
    На сколько собеседований она сходила?
    Сколько резюме она опубликовала?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    29% годовых, 5-7 к это совокупно по двум кредиткам.
    Ну про без кредитки еду не купить, я наверное некорректно выразился. К примеру,иногда покупаю на кредикту продукты,когда закупаемся глобально и то в крайних случаях. А так в основном все уходит на готовую еду.
    Что значит "на готовую еду"?
    Ни Вы, ни Ваша женщина не готовите дома?
    Я опять спрошу - а чем она занимается дома, если уже 2 месяца не работает? Почему не готовит?
    Да,вы правы, откуда возьмутся деньги ,когда она будет в декрете. Но как-то же живут люди и с меньшими доходами...
    Живут по средствам. Планируют свои расходы.
    Покупают то, что могут себе позволить, и избегает бессмысленных трат и неоправданно дорогих покупок.
    Слышали про такое?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что она на это отвечает?



    Вы говорили это девушке своей?
    Почему именно сейчас решили тему открыть?



    А вы сами как на себя смотрите?
    Хотите уметь копить и прочее, или вас устраивает жить так, как сейчас?
    Навык организовывать свои деньги - довольно сложный, если привычки нет.



    И как-то же получают более высокие доходы, верно?
    Смотрите в свою девушку не превратитесь.

    Как-то - ))
    А что она отвечает....что её так не устраивает. И про спокойствие тоже говорил,но это она без ответа оставляет. И,конечно, я бы хотел научиться копить,но каждый раз заканчивался провалом.
    Тему решил поднять сейчас, потому что понимаю,что уже пик....как говорится сроки горят,ничего нету, постоянные упрёки каждодневные

  14. #44
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    На данный момент есть четверть этой суммы.
    У кого есть?
    У Вас или у женщины Вашей?
    Если копить,то к июлю,естественно не управлюсь, даже если весь доход складывать.
    Получается, свадьба в июле состояться просто не может.
    У Вас и Вашей женщины нет денег, чтобы оплатить всё то, что она хочет иметь на свадьбе. Верно?
    Сколько месяцев или лет? Вопрос хороший.
    Так какой у Вас есть на него ответ?
    А как это будет выглядеть? Откладывать на свадьбу ,имея при этом параллельно не закрытые долги....
    Логично сначала закрыть долги и перестать отдавать банку ежемесячно 5-7 тысяч рублей.
    Это надо тогда как минимум в три раза увеличить мой доход, чтобы закрыть долги и начать откладывать
    А ещё надо пересмотреть свои траты - исключить лишние покупки.
    Вы всё это делать будете?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Семён, а вот эти вопросы Вы почему без ответа оставили?


    --- Добавлено ---


    Что значит "на готовую еду"?
    Ни Вы, ни Ваша женщина не готовите дома?
    Я опять спрошу - а чем она занимается дома, если уже 2 месяца не работает? Почему не готовит?

    Живут по средствам. Планируют свои расходы.
    Покупают то, что могут себе позволить, и избегает бессмысленных трат и неоправданно дорогих покупок.
    Слышали про такое?
    Готовлю только я. Но иногда после работы вообще нету сил,поэтому приходится что то покупать готовое. Два месяца она просто дома сидит))ни на одном собеседовании не была

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У кого есть?
    У Вас или у женщины Вашей?

    Получается, свадьба в июле состояться просто не может.
    У Вас и Вашей женщины нет денег, чтобы оплатить всё то, что она хочет иметь на свадьбе. Верно?

    Так какой у Вас есть на него ответ?

    Логично сначала закрыть долги и перестать отдавать банку ежемесячно 5-7 тысяч рублей.

    А ещё надо пересмотреть свои траты - исключить лишние покупки.
    Вы всё это делать будете?
    Это получается совместные накопления, часть моя,часть её. Так получилось, что разом у меня хорошая сумма вышла,ну я её и отложил.свадьба может состояться,но просто расписаться и посидеть с родителями. Согласен, что логично естественно закрыть долги и двигаться дальше. Пересмотреть траты я готов,но я живу же не один. В перерыве между предыдущим браком и текущими отношениями,жил один и копить получалось ,и расходы соответственно другие

  17. #47
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    А что она отвечает....что её так не устраивает. И про спокойствие тоже говорил,но это она без ответа оставляет. И,конечно, я бы хотел научиться копить,но каждый раз заканчивался провалом.
    Тему решил поднять сейчас, потому что понимаю,что уже пик....как говорится сроки горят,ничего нету, постоянные упрёки каждодневные
    Расскажите, что именно вы делали. Подробно.

    И про спокойствие тоже говорил,но это она без ответа оставляет.
    Не очень бережное и внимательное отношение к своему партнеру, не находите.

    что будет, если вы будете ее желания оставлять без какого-либо ответа?...

    ....как говорится сроки горят,ничего нету, постоянные упрёки каждодневные
    Замечаете, что вы сами включены в эту бессмысленную гонку за синицей в небе?
    Психология игрока. Авось получится. Как-нибудь выйдет. Само решится.
    И девушке своей наверняка говорите уклончиво.

    Хотя все просто, денег на пафосную свадьбу нет.
    Вы можете расписаться и устроить обычные молодежные посиделки (недорогие, но веселые).

    У вас есть вариант сказать все девушке прямо. Без всяких намеков на бессознательные ваши желания.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Семён, а вот эти вопросы Вы почему без ответа оставили?


    --- Добавлено ---


    Что значит "на готовую еду"?
    Ни Вы, ни Ваша женщина не готовите дома?
    Я опять спрошу - а чем она занимается дома, если уже 2 месяца не работает? Почему не готовит?

    Живут по средствам. Планируют свои расходы.
    Покупают то, что могут себе позволить, и избегает бессмысленных трат и неоправданно дорогих покупок.
    Слышали про такое?
    Заведения же нужно искать.. куда то ездить, она говорит,что в этом не разбирается, где и как сейчас отмечают свадьбы

  19. #49
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Заведения же нужно искать.. куда то ездить, она говорит,что в этом не разбирается, где и как сейчас отмечают свадьбы
    Все понятно... То-то я гляжу у вас какие-то старческие представления о крутых свадьбах.
    Одни пошлые штампы десятилетней давности.

    Что ж, могу сообщить, что фото на фоне закатов давно уже повод для издевок и смеха,
    равно как и неоправданные траты на свадьбу.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Готовлю только я. Но иногда после работы вообще нету сил,поэтому приходится что то покупать готовое. Два месяца она просто дома сидит))ни на одном собеседовании не была
    Слушайте, чем дальше, тем более глупой, никчёмной и не приспособленной к жизни выглядит эта женщина в Вашем описании.

    Нафига Вам жениться на претенциозной и пафосной дуре, которая суп сварить не может, сидя дома?
    Ну нафига?!

    А когда она родит, она будет Вас дожидаться, чтобы Вы пелёнки постирали?
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Это получается совместные накопления, часть моя,часть её. Так получилось, что разом у меня хорошая сумма вышла,ну я её и отложил.свадьба может состояться,но просто расписаться и посидеть с родителями. Согласен, что логично естественно закрыть долги и двигаться дальше.
    Так что мешает Вам своей частью этих накоплений закрыть долги?
    Надо же начинать выбираться из долговой ямы.
    Пересмотреть траты я готов,но я живу же не один. В перерыве между предыдущим браком и текущими отношениями,жил один и копить получалось ,и расходы соответственно другие
    Ну так и пересмотрите!
    Если у Вас с женщиной бюджеты раздельные, Вы же можете отвечать за свои деньги - за траты и накопления?
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Заведения же нужно искать.. куда то ездить, она говорит,что в этом не разбирается, где и как сейчас отмечают свадьбы
    А Вы так же думаете?
    Вы и Ваша женщина ни разу не были в кафе и ресторанах Вашего города? Не знаете, где вкусная еда и приемлемые цены?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Расскажите, что именно вы делали. Подробно.



    Не очень бережное и внимательное отношение к своему партнеру, не находите.

    что будет, если вы будете ее желания оставлять без какого-либо ответа?...



    Замечаете, что вы сами включены в эту бессмысленную гонку за синицей в небе?
    Психология игрока. Авось получится. Как-нибудь выйдет. Само решится.
    И девушке своей наверняка говорите уклончиво.

    Хотя все просто, денег на пафосную свадьбу нет.
    Вы можете расписаться и устроить обычные молодежные посиделки (недорогие, но веселые).

    У вас есть вариант сказать все девушке прямо. Без всяких намеков на бессознательные ваши желания.
    Что я делал? Какую то часть дохода откладывал,пусть небольшую сумму, но все же. Потом какая нибудь экстренная ситуация: сломалась машина, кран протек ,все из этой оперы и приходилось тратить накопленные. А со временем и накоплений не стало, стал жти суммы на ежемесячный платёж кидать.
    Я и так стал оставлять желания без ответа,за что собственно огребаю: что никуда не стремлюсь,ничего не придумываю,что она все тянет и пытается что то придумать,а мне все равно. Но мне не все равно,я просто в ступоре. Головой я понимаю,что на всю эту "мишуру" бессмысленно " копить,имея не закрытые обязательства,а что попроще, то так не устраивает. Поэтому руки опускаются и даже на что то "попроще " нет желания копить

  22. #52
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    она все тянет и пытается что то придумать
    Женщина 2 месяца сидит дома, не работает и работу не ищет.
    Даже не готовит еду.

    Так что там она тянет на себе?
    Что она там придумывает?

    Она за 2 месяца сходила хоть в один ресторан и узнала, что они предлагают на свадебные застолья?
    Она в интернете нашла хоть одного свадебного фотографа, чти фотографии ей понравились?
    Последний раз редактировалось Darya; 10.05.2024 в 13:47.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Готовлю только я. Но иногда после работы вообще нету сил,поэтому приходится что то покупать готовое. Два месяца она просто дома сидит))ни на одном собеседовании не была
    Даже пельмени сварить сил нет?
    А если Вы принесёте домой пельменей, женщина их варить не станет?
    Она свои силы за день на что потратила?

    Куриная грудка в микроволновке или в пакете для запекания будет готова за 15-20 минут.
    Грудка, соль, специи - всё в пакет и в печку.
    Это действительно так тяжело?
    А потом порезать пару огурцов и помидоров тоже никто не в силах?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Слушайте, чем дальше, тем более глупой, никчёмной и не приспособленной к жизни выглядит эта женщина в Вашем описании.

    Нафига Вам жениться на претенциозной и пафосной дуре, которая суп сварить не может, сидя дома?
    Ну нафига?!

    А когда она родит, она будет Вас дожидаться, чтобы Вы пелёнки постирали?

    Так что мешает Вам своей частью этих накоплений закрыть долги?
    Надо же начинать выбираться из долговой ямы.

    Ну так и пересмотрите!
    Если у Вас с женщиной бюджеты раздельные, Вы же можете отвечать за свои деньги - за траты и накопления?

    А Вы так же думаете?
    Вы и Ваша женщина ни разу не были в кафе и ресторанах Вашего города? Не знаете, где вкусная еда и приемлемые цены?
    Может быть я как-то однобоко говорю,что складывается такое впечатление)) но я говорю только факты не преукрашивая абсолютно ничего. Возможно и моя безусловно вина здесь есть. Сделал плохое предложение,не переделал его,не накопил на свадьбу. В этотпереиод после неправильного предложения пытался как-то крутиться, сам на себя работал,но не вышло по итогу ничего..
    Пересмотреть бюджет свой можно,но все уходит в дом и на кредиты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Женщина 2 месяца сидит дома, не работает и работу не ищет.
    Даже не готовит еду.

    Так что там она тянет на себе?
    Что она там придумывает?

    Она за 2 месяца сходила хоть в один ресторан и узнала, что они предлагают на свадебные застолья?
    Она в интернете нашла хоть одного свадебного фотографа, чти фотографии ей понравились?
    Фотографа она нашла слава Богу))) но остальными вопросами говорит что не хочет замарачиваться: состыковывать всех по времени,ведущих,музыкантов и прочее

  25. #55
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Я и так стал оставлять желания без ответа,за что собственно огребаю: что никуда не стремлюсь,ничего не придумываю,что она все тянет и пытается что то придумать,а мне все равно. Но мне не все равно,я просто в ступоре. Головой я понимаю,что на всю эту "мишуру" бессмысленно " копить,имея не закрытые обязательства,а что попроще, то так не устраивает. Поэтому руки опускаются и даже на что то "попроще " нет желания копить
    Гм.
    Ну, вы тоже можете закидывать ее фразами типа "дорогая, хочу на день рождения Феррари, всегда мечтал, что жена подарит, подари мне, а чего это ты ничего не делаешь??"
    и потом говорить, что вы ух как пытаетесь что-то "придумать".

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Даже пельмени сварить сил нет?
    А если Вы принесёте домой пельменей, женщина их варить не станет?
    Она свои силы за день на что потратила?

    Куриная грудка в микроволновке или в пакете для запекания будет готова за 15-20 минут.
    Грудка, соль, специи - всё в пакет и в печку.
    Это действительно так тяжело?
    А потом порезать пару огурцов и помидоров тоже никто не в силах?
    Ну пельмени вроде варит и салатики, но это оооочень редко

  27. #57
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Фотографа она нашла слава Богу))) но остальными вопросами говорит что не хочет замарачиваться: состыковывать всех по времени,ведущих,музыкантов и прочее
    Тема становится все более комичной

  28. #58
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Фотографа она нашла слава Богу))) но остальными вопросами говорит что не хочет замарачиваться: состыковывать всех по времени,ведущих,музыкантов и прочее
    Так, получается, свадьба в июле Вам не грозит, ув. Семён.
    Судя по поведению Вашей женщины, ей замуж за Вас не надо.
    Получается, проблема Ваша решена?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм.
    Ну, вы тоже можете закидывать ее фразами типа "дорогая, хочу на день рождения Феррари, всегда мечтал, что жена подарит, подари мне, а чего это ты ничего не делаешь??"
    и потом говорить, что вы ух как пытаетесь что-то "придумать".
    Ну она же девочка,а я мужчина. Как девочка может сделать такой подарок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так, получается, свадьба в июле Вам не грозит, ув. Семён.
    Судя по поведению Вашей женщины, ей замуж за Вас не надо.
    Получается, проблема Ваша решена?
    Ну роспись то будет, а вот само празднование по-молодежному,его точно не будет

  30. #60
    Цитата Сообщение от Семен8892 Посмотреть сообщение
    Ну она же девочка,а я мужчина. Как девочка может сделать такой подарок
    В 32 года - это женщина.
    Начните уже вещи своими именами называть.
    Может, тогда станете лучше понимать, что у Вас происходит.
    Ну роспись то будет
    Зачем?
    а вот само празднование по-молодежному,его точно не будет
    Получается, без него можно обойтись?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я делаю все неправильно
    от Nefertiti в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 14:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search