Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Свекровь!

  1. #1

    Свекровь!

    Добрый вечер, очень нуждаюсь в вашем мнении! Мы с мужем вместе почти 10 лет, а в браке 3 года, есть сыночек! Все началось 1,5 года назад, как только приехала в наш город мама мужа (живет отдельно). Он почти каждый день ездит к ней (хотя такого рвения к маме небыло, он мог неделями ей не звонить и не парился по этому поводу), перестал почти совсем мне помогать, он лучше ей будет что-то делать (если что-то прошу, он оговорит что не хочет)! Мы например едим сидим, собираемся в магазин , она (свекровь)позвонит, что ей надо куда нибудь съездить, он бросит все и помчится к ней! Боится и против что-то ей сказать! А теперь она и наговаривать на меня начала! Я думаю, после смерти мужа у нее поехала крыша, у нее был приворожен младший сын (тот к бабушке какой-то съездил, та ему это сказала об этом). Может и моего "Ваню" приворожила! Как она говорит: сыновья всегда должны мне помогать и быть рядом... Муж может запросто забить на меня и ребенка и справлять интересы мамы! Её муж умер 5 лет назад, сейчас у нее какой-то мужчина есть, но ей видать его мало, надо чтобы и дети рядом были. Посоветуйте, как мне себя везти, у нас по этому поводу такие скандалы, до развода бы не дошло (уже на грани)! Муж мне говорит, что я на первом месте у него с ребенком, но на деле.... далеко не на первом!

  2. #2
    Марисобель, это сложная ситуация. Но первый совет, который можно дать, нельзя устраивать скандалы по этому поводу. Только хуже будет. Ни словами, ни действиями ничего не докажете. Такую маму лучше держать на расстоянии. И чем больше километров, тем лучше.

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  3. свекровь мешает жить
    от yanchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 21:22
  4. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search