Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Одна в 27. Не могу никого найти

  1. #31
    Цитата Сообщение от curios Посмотреть сообщение
    не принимается, ибо я не молодею, а с годами свободных всё мало.
    Не принимается? Гм. Ну, если что, у меня и в мыслях такого ответа не было.

    Я не могу участвовать в темах, которые не прочитаны, а читать ваши возражения самой себе сил у меня нет, уж извините. Хотя черта интересная. Думаю, у вас многое можно выведать, просто пользуясь этой вашей чертой аутично возражать. Прямо как в той байке, где муж запретил жене говорить мужчинам да, и один повеса получил от нее все, используя формулировки "Вы не будет возражать, если я вас трахну" - "Нет!"

    Так что один пост, и я пойду.

    Если вы так технично к мужчинам подходите, не чувствуете симпатии, удовольствия, интереса, влюбленности, то можете поискать пару среди таких же.
    Наверняка кому-то тоже подойдет женщина, у которой есть жилье в Москве, но к которой нет чувств. Ему место проживания, он вам статус женщины при мужчине. Почему просто не договориться.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Не, прочитать дальше у меня сил нет, пойду.

    В любом случае, хочется пожелать автору удач и расслабиться.
    10 свиданий, да еще и с не очень симпатичными мужчинами - это ни о чем, слишком мало, рано делать какие-то выводы.
    когда встретятся более привлекательные, по-настоящему привлекательные, с которыми интересно и есть к ним чувства - и вот если тогда не получится, то и имеет смысл о чем-то думать и искать причины.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не принимается? Гм. Ну, если что, у меня и в мыслях такого ответа не было.

    Я не могу участвовать в темах, которые не прочитаны, а читать ваши возражения самой себе сил у меня нет, уж извините. Хотя черта интересная. Думаю, у вас многое можно выведать, просто пользуясь этой вашей чертой аутично возражать. Прямо как в той байке, где муж запретил жене говорить мужчинам да, и один повеса получил от нее все, используя формулировки "Вы не будет возражать, если я вас трахну" - "Нет!"

    Так что один пост, и я пойду.

    Если вы так технично к мужчинам подходите, не чувствуете симпатии, удовольствия, интереса, влюбленности, то можете поискать пару среди таких же.
    Наверняка кому-то тоже подойдет женщина, у которой есть жилье в Москве, но к которой нет чувств. Ему место проживания, он вам статус женщины при мужчине. Почему просто не договориться.
    Эм. Я нигде и не говорила, что технично подхожу к мужчинам. Мне самой хочется чувств. Были мужчины, которые мне нравятся, были те, к кому были чувства. Был недавно парень, который мне был интересен и симпатичен как мужчина. Но вот наши взгляды на отношения не сошлись. Но это был только один такой, потому что опять же в окружении почти нет свободных, не из кого выбирать. А в приложениях для знакомств тот еще трешак происходит. Часто людям общение и знакомство там не интересно.

    Почему вы сделали вывод про техничность? Я вообще против этого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Не, прочитать дальше у меня сил нет, пойду.

    В любом случае, хочется пожелать автору удач и расслабиться.
    10 свиданий, да еще и с не очень симпатичными мужчинами - это ни о чем, слишком мало, рано делать какие-то выводы.
    когда встретятся более привлекательные, по-настоящему привлекательные, с которыми интересно и есть к ним чувства - и вот если тогда не получится, то и имеет смысл о чем-то думать и искать причины.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прекрасно.

    Вот и перестаньте сама этим заниматься.
    Я не вешаю ярлыки на саму себя. Я лишь не люблю, когда про меня говорят неправду. Вот тут одна пользовательница заявила сейчас, что я к мужчинам не испытываю чувств и технично отношусь. Что полная неправда и ложь. Вот такие вещи я просто на дух не переношу. Какие-то чужие проекции на меня вешают

  3. #33
    Цитата Сообщение от curios Посмотреть сообщение
    Я не вешаю ярлыки на саму себя.
    А на других людей Вам ярлыки вешать можно, что ли?

  4. #34
    Здравствуйте. А что говорили прошлые психологи? Просто такое впечатление, что вам сказали - все у вас замечательно, вы отличная девушка, дело не в вас. Вот вы и пытаетесь теперь понять, в чем же дело, почему вы одиноки. И еще вопрос - зачем вы сидите на сайтах знакомств, если там "один трешак". Может на спортивные группы по интересам перейти?

  5. #35
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А что говорили прошлые психологи? Просто такое впечатление, что вам сказали - все у вас замечательно, вы отличная девушка, дело не в вас. Вот вы и пытаетесь теперь понять, в чем же дело, почему вы одиноки. И еще вопрос - зачем вы сидите на сайтах знакомств, если там "один трешак". Может на спортивные группы по интересам перейти?
    Вы знаете, я и так в спортивных группах. И угадайте что? Нет там мужчин)
    А касательно психологов - нет, они такое не говорили. Разбирали негативные установки, узнавали как формируется близость и кучу всего другого. Да, жизнь поменялась. Вот только больше вариантов встретиться со свободными мужчинами не стало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А что говорили прошлые психологи? Просто такое впечатление, что вам сказали - все у вас замечательно, вы отличная девушка, дело не в вас. Вот вы и пытаетесь теперь понять, в чем же дело, почему вы одиноки. И еще вопрос - зачем вы сидите на сайтах знакомств, если там "один трешак". Может на спортивные группы по интересам перейти?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на других людей Вам ярлыки вешать можно, что ли?
    Я на вас не вешала. Мне только показалось, что вы на меня нападаете и делаете неправильные выводы обо мне

  6. #36
    Во ВСЕХ спортивных группах нет ни одного мужчины? Даже в тех, что связаны с велосипедами? Или вы только в одной состоите? Можно еще попробовать волонтерские группы, если вам такое интересно.

  7. #37
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Во ВСЕХ спортивных группах нет ни одного мужчины? Даже в тех, что связаны с велосипедами? Или вы только в одной состоите? Можно еще попробовать волонтерские группы, если вам такое интересно.
    Ну можно все группы перепробовать) во всех видах спорта отметиться) может найду хоть одного свободного

  8. #38
    Цитата Сообщение от curios Посмотреть сообщение
    Ну можно все группы перепробовать) во всех видах спорта отметиться) может найду хоть одного свободного
    Ну с вашим отношением вам это не особо и надо, судя по всему. Вы уже пришли к выводу, что свободные хорошие все заняты, а на любые предложения выдаете язвительность или агрессию.

  9. #39
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Ну с вашим отношением вам это не особо и надо, судя по всему. Вы уже пришли к выводу, что свободные хорошие все заняты, а на любые предложения выдаете язвительность или агрессию.
    Да как я вообще посмела безоговорочно не соглашаться с чужим мнением! Ух, какая я плохая

  10. #40
    Цитата Сообщение от curios Посмотреть сообщение
    Да как я вообще посмела безоговорочно не соглашаться с чужим мнением! Ух, какая я плохая
    Вы себе ответьтьте вдумчиво: вам помощь нужна или подтверждение, что ничего сделать невозможно?

  11. #41
    Цитата Сообщение от curios Посмотреть сообщение
    Да как я вообще посмела безоговорочно не соглашаться с чужим мнением! Ух, какая я плохая
    Поправка: Вы отвергаете даже вероятность того, что у кого-то может быть другое мнение о Вас((

    И столько в отвержении сквозит напряжения, усталости, даже страха...

    --- Добавлено ---

    Я ведь сказала буквально следующее:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возможно, это Вам так кажется.
    А люди со стороны видят другое.
    Вы допускаете такую возможность, ув. curios?
    А Вы, ув. curios, увидели "навешивание ярлыка", нападение и бог знает что ещё((

  12. #42
    Цитата Сообщение от curios Посмотреть сообщение
    Да как я вообще посмела безоговорочно не соглашаться с чужим мнением! Ух, какая я плохая
    Вот же колючее дитя)
    Такое надо крепко обнять и не отпускать, даже несмотря на попытки брыкаться.
    Дождаться, пока затихнет и только потом, когда оно согреется, оно сможет отходить и приходить когда захочет.

    А как еще узнать про Согласие
    Со-звучие.
    Гм.

  13. #43
    Цитата Сообщение от curios Посмотреть сообщение
    Да как я вообще посмела безоговорочно не соглашаться с чужим мнением! Ух, какая я плохая
    Если с бедными мужиками беседы идут в таком же духе, я понимаю, почему все заняты и никто не подходит) там какой-нибудь бедолага подойдет на улице познакомиться, вы его так отбреете) ух)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу найти контакт с сыном 1,8лет
    от Lika в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 01:42
  2. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  3. не могу найти себя...
    от Пелагея в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 14:37
  4. Не могу найти общий язык с дочерью 14 лет,что делать?
    от пышечка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 21:18
  5. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search