Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Проблемы с сексуальной жизнью

  1. #1

    Question Проблемы с сексуальной жизнью

    Здравствуйте!
    В последнее время у меня возникли проблемы с сексом и мне кажется, что это связано с какими-то моими страхами и комплексами.
    Я уже около 3х лет встречаюсь с молодым человеком и он мой первый сексуальный партнер. Раньше у нас все было хорошо, но послдение полтора года я испытываю страх перед сексом. Просто после полугода наших секс. отношений у меня появился цистит, который сейчас уже хронический. Поэтому, каждый раз начиная заниматься сексом я очень боюсь им заболеть, хотя свое заболевание я считаю тоже чисто психологическим, так как лечусь обычными травами и БАДом. Еще периодически мне кажется, что секс это грех и что это вроде как против правил, хотя человек я практически не верующий, а точнее не верующий во все эти дурацкие грехи, Бог нас всех любит за просто так. Мне кажется есть еще какие-то страхи, но мне просто трудно их распознать. Но боязнь заболеть самый сильный и я не знаю что с этим делать. Мне очень хочется секса, но как доходит до самого главного, мне становится страшно и желание пропадает.
    Подскажите пожалуйста что же делать!

  2. #2
    Здравствуйте, Барабака.

    Подскажите пожалуйста что же делать!
    Скажите пожалуйста, вы хронический цистит лечите вот этим:
    лечусь обычными травами и БАДом
    ?

    То есть, два с половиной года вы испытываете определенные симптомы, которые связываете с циститом, но к врачу не обращались?

  3. #3
    Вы что Илария! Конечно обращалась ко врачам, два раз лежала в больнице и мне кололи достаточно сильные антибиотики (непонятно зачем), потом я обратилась к другому врачу и она сказала, что для меня лучше что-то полегче пить, поэтому перешла на травы и бад. Причем помогают они мне точно так же, только болеть я стала реже.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от barabaka Посмотреть сообщение
    Поэтому, каждый раз начиная заниматься сексом я очень боюсь им заболеть, хотя свое заболевание я считаю тоже чисто психологическим, так как лечусь обычными травами и БАДом.
    А есть прямая причинно-следственная связь между сексом и обострением цистита?

    Еще периодически мне кажется, что секс это грех и что это вроде как против правил, хотя человек я практически не верующий, а точнее не верующий во все эти дурацкие грехи, Бог нас всех любит за просто так.
    Против каких правил?

    Вы получаете оргазм в сексе?
    Во время маструбации?

  5. #5
    Не знаю, просто мне кажется, что это как-то плохо и я даже не могу понять почему я так считаю.
    Оргазм получаю, но не всегда конечно. Когда уже начинается половой акт мне это нравится. Мне сложно просто из обычного состояния перейти в состояние занятия любовью. Мне кажется вся проблема в том, что я даже различаю их как 2 состояния. Сама практически не мастурбираю и до оргазма сама себя никогда не доводила, мне больше нравится в этом плане секс.
    Связь между циститом и сексом есть в том плане, что во время акта могут попасть микробы в мочеиспускательный канал, а потом в мочевой пузырь. Но конечно эта причина не всегда главная, гинеколог мне говорила, что мне нечего бояться, но я все равно боюсь.

  6. #6
    С циститом, главное теплее одеваться, и не носить миниюбок с мини короткой курткой и колготки 20ден, в холода. Надо одеваться по погоде или чуть теплее. И ноги обязательно в тепле. Если я это все соблюдаю, то обострения хронического цистита у меня нет.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search