Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В Ваше-"все делать на отлично" включены отношения с мужем?

    Для кого Вы стараетесь "все делать на отлично", ув. пуссикэт?
    для себя я стараюсь, когда у меня все на отлично и настроение хорошее.а когда настроение хорошее, то и с мужем ругаться не охото)

  2. #32
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от pusycat86 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за комменты, я поняла, что мой муж не такой уж и плохой, надо его беречь) У меня просто нервы, не могу еще привыкнуть к своему новому статусу мамочки. Буду стараться все успевать!!! Я просто такой человек, люблю все делать на отлично, а с ребенком так не получается, надо везде успеть по-маленьку. А то я раньше, если уборка - то генеральная, если ужин- то из 3х блюд.
    Пусикэт, а расскажите нам о том, какой хороший ваш муж) Похвастайтесь нам им, погордитесь. Звучно так, с душой напишите про его хорошести)

  3. #33
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Пусикэт, а расскажите нам о том, какой хороший ваш муж) Похвастайтесь нам им, погордитесь. Звучно так, с душой напишите про его хорошести)
    Да, у мужа, скорее, больше плюсов, чем минусов. Он добрый, семейный человек, любит очень меня и дочь, с охоткой с ней сидит, играется. Еще он верный, я ему доверяю на все 100%. Работящий, правда только после волшебного пинка под зад)

  4. #34
    вот что мне не нравится, так это то, что он слушает свою маму. Вот случай недавно, на выходных взяли кухню в кредит, все хорошо, все были рады, а на след. день он звонит мне с работы и говорит, что его мама сказала, что зря мы это сделали, что могли купить кухню за наличку ( но тогда бы мы жили прям очень скромно до след. з/п, а мы еще планировали поменять сантехнику и дочу покрестить) и я виновата в том, что не подсказала ему эту "замечательную" идею. В общем, если бы не мое хорошее настроение, мы бы опять поругались бы, т.к. настрой у него был на скандал. Еще пример: его мама сказала, а точнее умоляла нас купить еще и печку новую к кухне ( но она нам не к чему на съемной квартире, да и я прошу у него мультиварку), он и говорит, что пойдет покупать печку, хоть я и против. Да и у нас в квартире, он хочет сделать все, как у мамы дома. Его мама вообще не хотела отпускать жить со мной, сейчас уже смирилась, ведь у нас ребенок ( которого она не хотела, между прочим).
    Последний раз редактировалось pusycat86; 16.07.2012 в 05:21.

  5. #35
    У меня даже выкидыш был из-за нее, просто когда я забеременела первый раз от него, я настояла, чтобы он рассказал об этом маме и не тянул долго с этой новостью ( мы с ней не были тогда знакомы в лицо). Он и рассказал ей, на что она сказала, чтобы я делала аборт(это было осенью), потом летом мы женимся, а там можно и о детях ПОДУМАТЬ ( ну тут понятно, что не было бы потом никакой свадьбы). После чего он мне позвонил, все это рассказал, и сказал, что он не хочет ребенка, что надо сделать так как мама говорит, короче я ревела сутки и у меня случился выкидыш на нервной почве. А во второй раз, когда я забеременела, мы не стали говорить его маме, она сама узнала от кого-то, но я уже была на седьмом месяце, так что аборт было поздно делать) вот так она и смирилась с мыслью, что станет бабашкой!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Напряженные отношения с мужем и свекровью
    от Palomino в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 13:40
  2. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  3. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  4. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  5. после рождения ребенка...
    от kelis1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search