Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Помогите понять больна лия и что мне теперь делать...

  1. #1

    Помогите понять больна лия и что мне теперь делать...

    Прошлая ночь оказалась кошмаром для меня и моего мужа. Начну с того, что я декретная мама. Ребенку уже больше года. Когда ему был месяц, он перенес кровоизлияние в мозг, делали операцию. Сейчас ему дают инвалидность. Ребенок трудный, часто ноет. Сейчас когда лезут зубки нытье целыми днями. Трудно очень, но я стараюсь держаться и не падать духом. Иногда случаются срывы. Я бьюсь в истерическом реве и не могу избавиться от вопроса, который крутится у меня в голове: «Почему именно снами такое случилось...» Но то, что случилось прошлой ночью наверное никакого отношения к болезни ребенка не имеет. Все было нормально. Легли спать и в соседней комнате что-то затрещало. Я попросила мужа посмотреть. Он сказал, что это пустая бутылка пластмассовая под воздействием воздуха так сделала. Я поняла, что это действительно так, но заснуть уже не смогла. Меня охватила сильная паника и жуткий страх. Что-то душило меня, а руки и ноги отнимались. Я не могла найти себе места. Эти приступы жуткие то уходили, то снова возвращались. Муж отправил меня умыться в ванную. Я увидела свое бледное и страшное (таким тогда мне показалось) лицо в зеркале и снова сильно испугалась. Муж пытался со мной поговорить, но я видела свое отражение в его зрачках и боялась. Причем головой я понимала, что это все не нормально. Как будто демон вселился. Заснула с трудом только тогда, когда выбилась из сил и устала. Что это было? С чем это связано? Что мне с этим делать? Так ужасно мне было впервые в жизни.

  2. #2
    Участник Аватар для AndreyN
    Регистрация
    05.07.2012
    Откуда
    Приморский край
    Сообщений
    19
    Похоже на паническую атаку. К психотерапевту бы вам сходить. В случаях когда в семье больной ребенок, психологическая поддержка не повредит.

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search