Здравствуйте.Меня зовут Кира, мне 15 лет. Вообщем то, у меня одна проблема. Обычно я решаю все проблемы в одиночку, в крайнем случае прибегаю к помощи друзей. Не разу я не обращалась к психологу. Но Он,тот из-за которого я голову ломаю, меня на столько запутал, что уже сил нету!!! Он вообще скрытный парень сам по себе...сплошная ходячая загадка.
И так,начну все с начала. Мы с ним учимся в одном классе. Где-то,примерно пол года назад мы начали переписываться. Переписывались ТОЛЬКО как друзья. Ни каких намеков на отношений не было. Я была рада, что нашла,как бы сказать, друга по переписки, противоположного пола. Все это время он мне писал первым. Были мысли: "вдруг я ему нравлюсь". Но я и думать об этом не хотела. Он то мне не нравиться. Только как человек, только как друг. Как то раз написала ему первой, а он нагрубил. Не поняла в чем дело. Потом узнала,что у него девушка появилась. Меня это очень разлило, не то что у него девушка, а то что он прекратил со мной всякое общение, хотя мы то друзья! Я уверена была в этом, но мало ли, может девушка на этом настояла. Неважно.
Они вскоре (через месяц-1,5) расстались. И он снова написал. Я простила ему, его грубость, и все снова пошло поехало.
Так вот два месяца назад, до меня дошло что он мне нравится. А мы все переписываемся да переписываемся. А я не могу уже! Надоело! Поняла, хочу с ним встречаться!!! Долго до него доходило. Ну вообщем недели две назад предложил мне встречаться. Я была в шоке, мы договорились обсудить это попозже.
Хочу сказать. романтик из него НИКАКОЙ. Мы не разу не гуляли.
И тут,дня через два он пишет: пошли гулять. А я не могла. Уезжала я тогда на 3 дня. Ну вообщем когда приехала он опять позвал гулять, но я не могла. Заболела. Прошла неделя с того дня как он предложил встречаться, и хотя мы должны были поговорить о ней "потом". Никаких разговоров. Тишина.
Тут да меня дошло, что он мог подумать что я не захотела с ним гулять. И просто врала ему. Я взяла все свои руки и написала ему: пошли завтра гулять. Он отказался. Я подумала: Ну ни чего. Может и вправду обиделся. Прошло дня два. Все так же каждый день переписываемся. позвала еще раз. Не смог. Вечером увидела его,как он гулял с другом. Обиделась, но не приняла всерьез. Я же днем звала, мало ли, занят был. а вечером свободен. а позвать не мог,т.к. меня в онлайне не было. Позвала его еще раз. Отказал. Тут я вскипела: ЗАЧЕМ ОН ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЕСЛИ ВСЕ ВРЕМЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ??? Начали в голову лесть мыли: а вдруг он пошутил или просто ляпнул. Вообщем проходит неделя, всю эту неделю мы переписываемся. И каждый день ссоримся. Под конец переписки. Мне это жутко надоело!!! Подруги говорят: забей на него, игнорь его. Но знайте, так просто взять и выкинуть. Не, не смогу я так. Прошло две,если даже не три недели, с тех пор как он предложил встречаться, гулять не зовет, а эту тему(про встр.) даже не заводит. На мои предложения погулять,отказывает. Подскажите что мне делать????? Может и вправду забыть стоит?