Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 93 из 93
Тема:

Беспочвенные обвинения в измене.Что делать?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Спасибоо! Рухнула последняя надежда. Теперь бы стереть еще и воспоминания...

  2. #92
    Вот скажите, если кто знает, почему именно хорошие воспоминания не дают покоя? Ведь есть очень неприятный последний разговор, можно обидеться на то, что он вообще мог меня подозревать в измене, зная как я его люблю....Но нет же, я помню только хорошее. Может быть я его идеализирую? А может просто себя не уважаю - нормальный человек на моем месте должен обидеться и вообще номер сменить, а не то что бегать за ним и пытаться доказать невиновность?

  3. #93
    Все-таки я не выдержала и выслала ему документы, доказывающие что я не вру и говорила ему правду и наши фотки. На последок, так сказать, и в надежде на просветление его головы от пат.подозрительности. В ответ получила "спасибо", последовала недолгая переписка из которой я поняла, что переубедить его ничто не может. На все один итог "Как ты могла???"

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Вчера он признался в измене. Что делать?
    от Tasha Dark в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search