Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Помогите, ничего не понимаю в отношениях с мужчиной своим...

  1. #1

    Помогите, ничего не понимаю в отношениях с мужчиной своим...

    Уже встречаемся на протяжении 2х лет, но так пока и не вместе...А я так этого хочу и считаю что все можно преодолеть-совместно, если есть чувства, проверенные временем.
    Так вот, я всегда понимаю-что работа-это главное. Мой мужчина много работает до ночи-это точно. серьезная работа у него и есть еще другая фирма. Я все это понимаю на протяжении 2х лет- и всегда жду его.Когда он приходит-все у нас замечательно-любовь, внимание, забота-я чувствую что это мой Мужчина! Но из-за его занятости приходится видиться редко 1 раз в неделю и ли в 2 недели, но при этом часто перезваниваемся по ночам-и часами говорим...За эти 2 года-он сделал тот шаг, что развелся с семьей-где небыло любви совсем, как говорит.Сейчас живет с родителями, так как оставил семье жилье. А у меня есть своя 2х комнатная квартира, есть дочь у меня 9 лет. Я аккуратная,ухоженная, красивая женщина и хозяйка и он очень достойный мужчина! Но вот сблизиться никак не получается...Почему????
    Я пыталась с ним говорить и не раз....У него в голове сидит то, что пока он не построит свой дом-не женится....Хотя ему уже 40 лет...Я много раз звала его к нам, быть вместе...Но он не решается,при этом дергает меня периодически--что вот-вот подумает про нас и решит....Но так и ничего и не решил.....И Просто тупик какой-то образовался...Отношения уже пришли к тому-что хочется семью. быть вместе...А он ни туда, ни сюда.....Я со своей стороны предлагала все....
    Но как мне быть????? Разговоры не помогают.....Помогите!!!

  2. #2
    Здравствуйте, Ира!
    У него в голове сидит то, что пока он не построит свой дом-не женится....
    И как у него идут дела со строительством?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Я так понимаю, что вы были любовницей, т.к. мужчина был на момент начала ваших отношений женат. Мужчина развелся, вы как были любовницей, так и остаетесь ею. Мужчина приходит к вам тогда, когда он считает нужным, назначает свидания тогда, когда удобно не вам вместе, а ему. Вы вынуждены мириться и принимаеть такое положение дел. Его тоже все полностью устраивает - своя жизнь и время от времени праздник, отдых - встречи с вами. Строительство дома, возможно повод, чтобы не переводить вас из ранга любовницы в ранг жены. Кормит он вас обещаниями потому, что не хочет потерять.

    Вас не устраивает положение любовницы, подруги. Если это так, поговорите с ним об этом и назначьте срок. Сколько вы еще готовы ждать, пока мужчина созреет? Полгода, год, два, всю жизнь? Если в течение этого срока мужчина не примет решение, расходитесь и ищите своего человека. Можно вполне жить пока у вас или, например, сдавая вашу квартиру, снять общую. При этом строить дом. Варианты есть. Кто хочет, тот ищет решение, кто не хочет, тот ищет причины. (С)

  4. #4
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Можно же просто наслаждаться отношениями , зачем тянуть больного человека опять в больницу? Ему было плохо в браке , в семье.

    А плохо от того , что он сам не чувствует , что нужно другому человеку, привык лишь брать и наслаждаться поверхностными удовольствиями.

    Поэтому можно посмотреть с точки зрения у многих отношений нет , а у Вас есть , у многих несчастливая семья , а у Вас красивые ухаживания.

    Да и редкие встречи держат людей на взаимном интересе , всё время скучаешь , а когда видишься - хорошо. Что ещё нужно от отношений?

Похожие темы

  1. Ничего не понимаю, помогите!
    от Игрейна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 10:30
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. Помогите разобраться... нет взаимопонимания в отношениях.
    от Anny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 00:25
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search