Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 131
Тема:

Простить нельзя разводиться????? Где поставить запятую?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А муж Ваш в курсе той Вашей "ошибки"?
    Кстати, если бы Вы, ощутив пару лет назад скуку в отношениях с мужем, завели себе любовника, Вы бы мужу сказали про него?

    Ну решил он сходить налево, потому что его утомила семейная жизнь.
    У Вас ведь были точно такие же мысли.
    Так почему Вам можно, а мужу - нельзя?
    Нет он не в курсе. Я бы мужу не призналась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А муж Ваш в курсе той Вашей "ошибки"?
    Кстати, если бы Вы, ощутив пару лет назад скуку в отношениях с мужем, завели себе любовника, Вы бы мужу сказали про него?

    Ну решил он сходить налево, потому что его утомила семейная жизнь.
    У Вас ведь были точно такие же мысли.
    Так почему Вам можно, а мужу - нельзя?
    Так я сейчас не с тем вопросом, про мою ошибку. А с тем, как вообще простить, лучше бы я не знала об этом. Сейчас жизнь поделилась на до и после. Он от моей измены хотя бы не мучился, а сейчас у нас вся жизнь перевернулась.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    А с тем, как вообще простить, лучше бы я не знала об этом.
    А как Вы узнали?
    Сейчас жизнь поделилась на до и после. Он от моей измены хотя бы не мучился, а сейчас у нас вся жизнь перевернулась.
    Так разве хуже стало?
    Вы же описываете вернувшуюся страсть, внимание
    Кстати, как у Вашего мужа дела с алкоголем?
    После того, как жизнь разделилась на до и после, алкоголь где расположился у Вашего мужа?

    Ув. Анна, перечислите, пожалуйста, список того, чего Вы лишитесь в случае развода с мужем.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как Вы узнали?

    Так разве хуже стало?
    Вы же описываете вернувшуюся страсть, внимание
    Кстати, как у Вашего мужа дела с алкоголем?
    После того, как жизнь разделилась на до и после, алкоголь где расположился у Вашего мужа?

    Ув. Анна, перечислите, пожалуйста, список того, чего Вы лишитесь в случае развода с мужем.
    Случайно подслушала на кухне, как они с ней по ватсап переписывались. Утром она написала сообщение, как дела? а я стала отвечать вместо него, да все хорошо, напомни мне когда мы с тобой встречались - она мне - ну ты что забыл, в ту пятницу. Ну и понеслось, а там пробила по телефону, нашла в соцсетях, позвонила в гостиницу, просмотрела детализацию. так и узнала. Ей писала в соцсетях, чтобы она рассказала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как Вы узнали?

    Так разве хуже стало?
    Вы же описываете вернувшуюся страсть, внимание
    Кстати, как у Вашего мужа дела с алкоголем?
    После того, как жизнь разделилась на до и после, алкоголь где расположился у Вашего мужа?

    Ув. Анна, перечислите, пожалуйста, список того, чего Вы лишитесь в случае развода с мужем.
    Так нет, стало лучше, но какой ценой. У меня в душе комок до сих пор, глаза не те счастливые. все равно червячок сидит.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Так нет, стало лучше, но какой ценой. У меня в душе комок до сих пор, глаза не те счастливые. все равно червячок сидит.
    Ну а с чего Вы взяли, что хорошее достаётся бесплатно?
    Вам бы поблагодарить мужа за его "подвиги". А то так и кисли бы - Вы в раздумьях про любовника, он в обнимку с бутылкой.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как Вы узнали?

    Кстати, как у Вашего мужа дела с алкоголем?
    Если честно, то не изменилась, мы сейчас с ним вместе сидим под ужин, выпиваем, и начинаем душу изливать, я из него, почему так, как так мог, допытываюсь подробностей. Он и закурил даже от этого. Сейчас начинаю ему объяснять, что так нельзя, курить бросил, выпивать тоже меньше, он понимает что пить не нужно, но в виду этой ситуации - наоборот усугубилось положение. Сейчас входит в норму. Да я и сама без вина не могла уже, душа болела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как Вы узнали?

    После того, как жизнь разделилась на до и после, алкоголь где расположился у Вашего мужа?

    Ув. Анна,
    Мы решили, что не только эта проблема привела нас к этой ситуации. Больше то, что мы отдалились, нужно проводить время вместе больше. К тому же я спала с ребенком все 10 лет можно сказать, муж в другой комнате, мы охладели, из-за этого все проблемы. Сейчас сделали себе спальню, стараемся отдыхать в выходные вдвоем.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    я из него, почему так, как так мог
    А Вы разве не знаете ответов на эти вопросы???

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы разве не знаете ответов на эти вопросы???
    знаю, но хочу услышать что-то от чего мне станет лучше, а что хочу - не знаю. Вот и каждый раз допросы у нас, как получилось, расспрашиваю подробности. Самой же хуже, но что хочу услышать - не знаю и забыть не могу.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    знаю
    Сформулируйте, пожалуйста, эти ответы.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сформулируйте, пожалуйста, эти ответы.
    Много времени уже вместе. Чувства подостыли. Отдаем себя только детям. Забили на свои потребности. Перестали отдыхать куда-то ездить вместе, только с детьми и для них. Никогда не разговаривали кому, как нравится в интимной жизни. Спали раздельно. Я забила на внешний вид дома. Не слушала его, считала его всегда глупее меня. Если спросить детей кто в семье главный - они скажут - мама. Решала все за всех. Его не уважала, не слушала, только осуждала, за то что розетка не сделана, за то что унитаз потек, за то что он алкаш. В последнее время не хотела его видеть дома, лишь бы уехал куд, на дачу, на рыбалку, только чтобы в выходные его не было. Поняла, что внимание мужчине надо, что хвалить надо, а не оскорблять, чтобы он понимал, что он мне нужен, а я так не делала вообще. Вначале отношений бегала за ним, постоянно менялась, в постели была страстной, но потом все прошло. Сейчас оживает все так же, но червячок сидит. Мы с ним все проговорили, все решаем. Решили что будем отдыхать вдвоем чаще, выезжать в загородные дома, снимать гостиницу, путешествовать.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Много времени уже вместе. Чувства подостыли. Отдаем себя только детям. Забили на свои потребности. Перестали отдыхать куда-то ездить вместе, только с детьми и для них. Никогда не разговаривали кому, как нравится в интимной жизни. Спали раздельно. Я забила на внешний вид дома. Не слушала его, считала его всегда глупее меня. Если спросить детей кто в семье главный - они скажут - мама. Решала все за всех. Его не уважала, не слушала, только осуждала, за то что розетка не сделана, за то что унитаз потек, за то что он алкаш. В последнее время не хотела его видеть дома, лишь бы уехал куд, на дачу, на рыбалку, только чтобы в выходные его не было. Поняла, что внимание мужчине надо, что хвалить надо, а не оскорблять, чтобы он понимал, что он мне нужен, а я так не делала вообще. Вначале отношений бегала за ним, постоянно менялась, в постели была страстной, но потом все прошло. Сейчас оживает все так же, но червячок сидит. Мы с ним все проговорили, все решаем. Решили что будем отдыхать вдвоем чаще, выезжать в загородные дома, снимать гостиницу, путешествовать.
    Удивительно, что при таком раскладе он давно не нашел себе тётеньку с пирогами.

  11. #41
    Ув. Анна, так каких слов Вы хотите от мужа?
    Что Вы правильно делали, когда спали до 10 лет с сыном?
    Что Вы верно поступали, когда унижали своего мужа и игнорировали его?
    Что он Вам как-то компенсирует Ваши "лучшие годы"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Удивительно, что при таком раскладе он давно не нашел себе тётеньку с пирогами.
    Ага.
    Потрясающе счастливые 24 года брака... Прям было, что терять, конечно...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, так каких слов Вы хотите от мужа?
    Что Вы правильно делали, когда спали до 10 лет с сыном?
    Что Вы верно поступали, когда унижали своего мужа и игнорировали его?
    Что он Вам как-то компенсирует Ваши "лучшие годы"?

    --- Добавлено ---


    Ага.
    Я примерно так себе и представляла эти потрясающе счастливые 24 года брака...
    Это было не все 24 года, это были последние несколько лет, когда чувства начали уходить и притупляться. А так все у нас было хорошо раньше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Много времени уже вместе. Чувства подостыли. Отдаем себя только детям. Забили на свои потребности. Перестали отдыхать куда-то ездить вместе, только с детьми и для них. Никогда не разговаривали кому, как нравится в интимной жизни. Спали раздельно. Я забила на внешний вид дома. Не слушала его, считала его всегда глупее меня. Если спросить детей кто в семье главный - они скажут - мама. Решала все за всех. Его не уважала, не слушала, только осуждала, за то что розетка не сделана, за то что унитаз потек, за то что он алкаш. В последнее время не хотела его видеть дома, лишь бы уехал куд, на дачу, на рыбалку, только чтобы в выходные его не было. Поняла, что внимание мужчине надо, что хвалить надо, а не оскорблять, чтобы он понимал, что он мне нужен, а я так не делала вообще. Вначале отношений бегала за ним, постоянно менялась, в постели была страстной, но потом все прошло. Сейчас оживает все так же, но червячок сидит. Мы с ним все проговорили, все решаем. Решили что будем отдыхать вдвоем чаще, выезжать в загородные дома, снимать гостиницу, путешествовать.
    все это я пеерчислила, что привело его к этому поступку скорее всего. Но, я тоже ведь думала о другом, он тоже значит виноват. Думайте ме внимание было, я себя с ним последнее время только уборщице и поваром чувствоала и тем кто все вопросы решит.

    --- Добавлено ---

    Раньше у нас и гостиницы с ним были, и в бары по ночам уезжали и в гости. Все было. Просто в последнее время начали чувства уходить и поэтому начинаешь до человека докапываться, он начинает бесить. Потом все рушится.

    --- Добавлено ---

    Всем своим поведением, злость к нему, безразличием, я хотела донести до него, что он может меня потерять, что нужно что-то менять в жизни, так жить нельзя, но он решил поступить вот так, как поступил, а я хотела другого. Думала он изменится.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Это было не все 24 года, это были последние несколько лет, когда чувства начали уходить и притупляться. А так все у нас было хорошо раньше.
    Ну вот после этих безрадостных лет Ваш муж и побрёл к первой любови.
    А Вы задумались найти себе любовника.
    Всё закономерно, симметрично и справедливо.
    Так чего Вы беситесь-то?
    Всем своим поведением, злость к нему, безразличием, я хотела донести до него, что он может меня потерять, что нужно что-то менять в жизни, так жить нельзя, но он решил поступить вот так, как поступил, а я хотела другого. Думала он изменится.
    Вы выбрали самую глупую, бесполезную и даже вредоносную тактику.
    Вы это понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Раньше у нас и гостиницы с ним были, и в бары по ночам уезжали и в гости
    "Раньше" - это сколько лет назад?
    И с кем оставались дети в это время?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Много времени уже вместе. Чувства подостыли. Отдаем себя только детям. Забили на свои потребности. Перестали отдыхать куда-то ездить вместе, только с детьми и для них. Никогда не разговаривали кому, как нравится в интимной жизни. Спали раздельно. Я забила на внешний вид дома. Не слушала его, считала его всегда глупее меня. Если спросить детей кто в семье главный - они скажут - мама. Решала все за всех. Его не уважала, не слушала, только осуждала, за то что розетка не сделана, за то что унитаз потек, за то что он алкаш. В последнее время не хотела его видеть дома, лишь бы уехал куд, на дачу, на рыбалку, только чтобы в выходные его не было. Поняла, что внимание мужчине надо, что хвалить надо, а не оскорблять, чтобы он понимал, что он мне нужен, а я так не делала вообще. Вначале отношений бегала за ним, постоянно менялась, в постели была страстной, но потом все прошло. Сейчас оживает все так же, но червячок сидит. Мы с ним все проговорили, все решаем. Решили что будем отдыхать вдвоем чаще, выезжать в загородные дома, снимать гостиницу, путешествовать.
    Все это, это то что я поняла, что не правильно делала. НО, еще не перечислила, что он делал: ничего - ни подарков, ни цветов, ни приятных слов, ни то, что мне нравится, хочется. Я была задолбанная кухарка-повариха.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот после этих безрадостных лет Ваш муж и побрёл к первой любови.
    А Вы задумались найти себе любовника.
    Всё закономерно, симметрично и справедливо.
    Так чего Вы беситесь-то?

    Вы выбрали самую глупую, бесполезную и даже вредоносную тактику.
    Вы это понимаете?

    --- Добавлено ---


    "Раньше" - это сколько лет назад?
    И с кем оставались дети в это время?
    сейчас поняла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот после этих безрадостных лет Ваш муж и побрёл к первой любови.
    А Вы задумались найти себе любовника.
    Всё закономерно, симметрично и справедливо.
    Так чего Вы беситесь-то?

    Вы выбрали самую глупую, бесполезную и даже вредоносную тактику.
    Вы это понимаете?

    --- Добавлено ---


    "Раньше" - это сколько лет назад?
    И с кем оставались дети в это время?
    4-5 лет назад. С бабушками оставались.

    --- Добавлено ---

    Все понятно теперь уже, виноваты вместе, будем стараться работать. Вопрос в следующем - наша семья возможна быть счастливой еще?? Будет ли также когда-нибудь как до до "измены"?

    --- Добавлено ---

    И правда, что такие поступки "измена" возраждает отношения, перезагружает и дальше они только крепче??? или это все ерунда и верить в это не стоит?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Это было не все 24 года, это были последние несколько лет, когда чувства начали уходить и притупляться. А так все у нас было хорошо раньше.

    --- Добавлено ---



    все это я пеерчислила, что привело его к этому поступку скорее всего. Но, я тоже ведь думала о другом, он тоже значит виноват. Думайте ме внимание было, я себя с ним последнее время только уборщице и поваром чувствоала и тем кто все вопросы решит.

    --- Добавлено ---

    Раньше у нас и гостиницы с ним были, и в бары по ночам уезжали и в гости. Все было. Просто в последнее время начали чувства уходить и поэтому начинаешь до человека докапываться, он начинает бесить. Потом все рушится.

    --- Добавлено ---

    Всем своим поведением, злость к нему, безразличием, я хотела донести до него, что он может меня потерять, что нужно что-то менять в жизни, так жить нельзя, но он решил поступить вот так, как поступил, а я хотела другого. Думала он изменится.
    Так он тоже до вас донес - что можете потерять. Нехороший какой, вашу партию себе присвоил

  16. #46
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Все это, это то что я поняла, что не правильно делала. НО, еще не перечислила, что он делал: ничего - ни подарков, ни цветов, ни приятных слов, ни то, что мне нравится, хочется. Я была задолбанная кухарка-повариха.
    Вы могли открыть рот и попросить подарков, цветов, приятных слов, рассказать, чего Вам хочется.
    Это же Вы предпочли открывать рот для другого - чтобы унижать своего мужа и грубить ему.
    Все понятно теперь уже, виноваты вместе, будем стараться работать. Вопрос в следующем - наша семья возможна быть счастливой еще?? Будет ли также когда-нибудь как до до "измены"?
    Будет по-другому. Память ведь у Вас останется. Если только какой-нибудь Альцгеймер Вас не настигнет.
    А уж как распорядиться той возможностью, которая у Вас есть сейчас, и как вести себя с мужем - это Вы сама решайте.
    И правда, что такие поступки "измена" возраждает отношения, перезагружает и дальше они только крепче??? или это все ерунда и верить в это не стоит?
    Насколько я поняла, Вас поступок мужа встряхнул.
    И до Вас вроде как дошло, что Вы не королевишна на троне, а 40-летняя женщина в длительном и затухающем браке.
    Ну и заодно, видимо, Вы сообразили, что муж Ваш пусть и безвольный тюфяк, но всё же живой человек с руками-ногами-головой, который может и к другой женщине уйти.
    Или просто уйти от Вас.
    Или начать пить ещё больше.

    Иными словами, от Вас зависит многое, но не всё.

    --- Добавлено ---

    У Вас, ув. Анна, повсюду сквозит презрение к мужу и чувство превосходства над ним, отсутствие элементарного уважения.
    Типа, Вы - столбовая дворянка, а он - холоп.
    Вот отсюда и все Ваши проблемы в браке(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так он тоже до вас донес - что можете потерять. Нехороший какой, вашу партию себе присвоил
    Во-во.
    А Вы, ув. Анна, так и не ответили на мой вопрос - что конкретно Вы потеряете в случае развода.
    Вопрос всё ещё актуален.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Будет ли также когда-нибудь как до до "измены"?
    Тут надо учитывать вводные данные.
    Вы, ув. Анна, такая же, как "до измены", как лет 5 назад?
    А муж Ваш - такой же?
    Разве ни Вы, ни он нисколько не изменились за прошедшие годы?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы могли открыть рот и попросить подарков, цветов, приятных слов, рассказать, чего Вам хочется.
    Это же Вы предпочли открывать рот для другого - чтобы унижать своего мужа и грубить ему.
    ?
    он также мог открыть рот и сказать, что ему не нравится!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    А Вы, ув. Анна, так и не ответили на мой вопрос - что конкретно Вы потеряете в случае развода.
    Вопрос всё ещё актуален.
    Придется уехать в другую квартиру, ютиться с детьми, продать хорошую машину и разделить деньги, но это из материалных ценностей, это меня не так волнует. Уверенность в себе потеряю, так как буду одна и без поддержки. И вот тут я представила на самом деле, если бы я развелась, вот сейчас сижу и реву - я ведь его люблю и сильно, и если потеряю, то буду жалеть и мечтать только как вернуть. Искать встречи.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    он также мог открыть рот и сказать, что ему не нравится!
    И чего ради Вы со мной торгуетесь, ув. Анна?
    Вы годами чморили своего мужа, он дёрнулся налево - в поисках более вежливого и душевного обращения.
    Получается, Вы так его зачморили, что он не смог открыть рот и что-то Вам сказать.
    Ну и давайте уже честно - неужели Вы бы стали выслушивать его претензии? Да не смешите...

  20. #50
    Прямо бедный и несчатный он, зачморили его. Вы же всего не знаете, ну написала я то что только я думаю, он может так и не думает. Он у меня всегда свободный был, всегда на рыбалку, пожалуйста, с друзьями в баню - пожалуйста. А последнее время тоже и бывало ударял меня, не сильно, но было.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Придется уехать в другую квартиру
    А зачем уезжать?
    Почему нет варианта выкупить у мужа его долю в квартире?
    ютиться с детьми
    Вашей дочери уже 19 лет - давно пора жить отдельно. Зачем Вам с ней где-то ютиться?
    продать хорошую машину и разделить деньги
    А почему именно продавать машину? Почему не отдать мужу в счёт стоимости его доли в квартире?
    но это из материалных ценностей, это меня не так волнует.
    Слово "ютиться" говорит об обратном.
    Материальные вопросы Вас очень даже волнуют. Только не очень понятно, чего это Вы взялись стыдиться вполне разумных вещей.
    Уверенность в себе потеряю, так как буду одна и без поддержки.
    В чём Вас муж поддерживает?
    Что такого Вы не сможете делать без него?
    И вот тут я представила на самом деле, если бы я развелась, вот сейчас сижу и реву - я ведь его люблю и сильно, и если потеряю, то буду жалеть и мечтать только как вернуть. Искать встречи.
    "Такую корову не продам никому. Корова такая нужна самому" (с)
    Так получается?

  22. #52
    В последние года я только и слышала от него ор и псих его, я тоже виновата, да нет. Ему даже со стороны говорили, что он так со мной поступает.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Прямо бедный и несчатный он, зачморили его.
    От большого счастья и удволетворённости разве ищут тётенек 35-летней давности?
    Он у меня всегда свободный был, всегда на рыбалку, пожалуйста, с друзьями в баню - пожалуйста.
    Ооо, да Вы продолжаете!
    Рыбалка и баня с друзьями - это какая-то невиданная степень свободы для взрослого работающего мужчины? Вы серьёзно?
    И Вы всерьёз полагаете, что Вы могли бы ему это запретить? Эх, Владычица Морская, ну Вы даёте...
    А последнее время тоже и бывало ударял меня, не сильно, но было.
    С этого места подробнее, пожалуйста.
    Опишите 3 самых ярких эпизода, когда Вы получали от мужа тумаков.
    В подробностях - кто что сказал и сделал перед тем, как дошло до рукоприкладства.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В чём Вас муж поддерживает?
    Что такого Вы не сможете делать без него?
    Смогу вприницпе все, как и могла, зарабатываю больше мужа. Он детям будет помогать. В чем он меня поддерживает: в помощи с детьми, во всех семейных делах, советами, поддержкой.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    В чем он меня поддерживает: в помощи с детьми, во всех семейных делах, советами, поддержкой.
    В чём муж Вам будет помогать с 19-летней дочерью???
    Объясните внятно, пожалуйста.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    .

    С этого места подробнее, пожалуйста.
    Опишите 3 самых ярких эпизода, когда Вы получали от мужа тумаков.
    В подробностях - кто что сказал и сделал перед тем, как дошло до рукоприкладства.
    Последний как раз, когда он с ней только общаться начал, мы поехали отдыхать на природу семьей, и он палатку устанавливал, ему нужна была помощь, там все сложно, он психует, у меня не получается, я закричала, ставь сам тогда, я не могу и тут он ударил меня в лоб. Естественно весь отдых на смарку, причем я узнала потом, что он ей звонил в тот вечер. Он сильно расстроился, извинялся, но я потом уже поняла почему так произошло. Остальные не помню случаи, но в основном вот из-за таких мелочей. Он очень вспыльчивый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В чём муж Вам будет помогать с 19-летней дочерью???
    Объясните внятно, пожалуйста.
    Дочь учится, жить отдельно не собирается. Ее нужно одевать и обувать.

  27. #57
    Мне мама всегда говорила, что почему он так со мной разговаривает, это было всегда, он кричал часто на меня, орал, даже свекровь и та ему замечания делала. Я и обижалась, и ругались с ним, он потом извинялся, и дальше жили. Ласки-то я вообще от него никогда не видела, защищенной не чувствовала если честно.

    --- Добавлено ---

    Вернее сказать, мне так заботы хотелось, но от него ее не было вообще НИКОГДА. Только сейчас вот он начал ее проявлять, дома розы каждый день, одеялко теплое, еда повкуснее и т.п. Как настроение, как день прошел, что купить мне и тп.

    --- Добавлено ---

    А сколько раз я срывалась ночью, вытаскивала его из баров с грудным ребенком, лишь бы домой привезти живым и невридимым, Отпускала его отдыхать, сама оставалась с грудным ребенком, имеюю ввиду уезжал на юга. Было один раз, но было.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Ласки-то я вообще от него никогда не видела, защищенной не чувствовала если честно.
    Вернее сказать, мне так заботы хотелось, но от него ее не было вообще НИКОГДА. Только сейчас вот он начал ее проявлять, дома розы каждый день, одеялко теплое, еда повкуснее и т.п. Как настроение, как день прошел, что купить мне и тп.
    Чуть раньше Вы говорили совершенно другое:
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    мы познакомились, как увидели друг друга, влюбились по уши. Он просто не давал мне проходу, носил на руках
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Муж всегда меня во всем поддерживал, в учебе, что надо учиться, в работе, были случаи когда ревела на работе, он говорил - наплюй, увольняйся, сиди дома. Помогал с детьми, радовался их рождению.
    Ув. Анна, Вы уж разберитесь, кто такой Ваш муж - кровавый тиран и угнетатель или носивший Вас на руках и поддерживавший мужчина
    А то складывается впечатление, что Вы на ходу сочиняете и напропалую врёте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Последний как раз, когда он с ней только общаться начал, мы поехали отдыхать на природу семьей, и он палатку устанавливал, ему нужна была помощь, там все сложно, он психует, у меня не получается, я закричала, ставь сам тогда, я не могу и тут он ударил меня в лоб. Естественно весь отдых на смарку, причем я узнала потом, что он ей звонил в тот вечер. Он сильно расстроился, извинялся, но я потом уже поняла почему так произошло. Остальные не помню случаи, но в основном вот из-за таких мелочей. Он очень вспыльчивый.
    Никакого оправдания насилию нет.
    Но чего ради было орать на и так уже возбуждённого и нервичающего мужа, который вспыльчив.
    И это после 24 лет брака и уже имевшихся подобных случаев

    У Вас что-то с памятью? Вы забыли про элементарную технику безопасности?

  29. #59
    Да нет, поддержка была просто словами, не с заботой. Все обыденно и просто, надо - ну давай, учиться надо - потом будешь больше зарабатывать. В каких-то делах была поддержка с пользой для семьи, но не для меня лично. ЗАБОТЫ обо мне не было никогда, как личности. Может я не так расписываю все, но я всегда как бы бегала за ним, угождала, потом видимо забила на все, вот и вышло так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чуть раньше Вы говорили совершенно другое:


    Ув. Анна, Вы уж разберитесь, кто такой Ваш муж - кровавый тиран и угнетатель или носивший Вас на руках и поддерживавший мужчина
    А то складывается впечатление, что Вы на ходу сочиняете и напропалую врёте.

    --- Добавлено ---


    Никакого оправдания насилию нет.
    Но чего ради было орать на и так уже возбуждённого и нервичающего мужа, который вспыльчив.
    ?
    Да, просто бесила я его уже, он о другой думал.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    А сколько раз я срывалась ночью, вытаскивала его из баров с грудным ребенком, лишь бы домой привезти живым и невридимым, Отпускала его отдыхать, сама оставалась с грудным ребенком, имеюю ввиду уезжал на юга. Было один раз, но было.
    Владычица Морская идёт обычно в комбо с Королевой Драмы.
    Вас кто заставлял носиться по барам с грудным ребёнком?
    Особенно при наличии бабушек.
    Если уж бабушки соглашались понянчить двух внуков, пока Вы с мужем в гостинице развлекались, с одним грудничком кто-то из бабуль легко бы справился.
    Хоть 19 лет назад, хоть 10 лет назад, - бабушки тогда были свежи и резвы.
    Уж после первой беготни с грудничком по барам Вы могли бы догадаться в следующий раз, что дитя туда тащить не следует.

    Ув. Анна, все Ваши решения - Ваши.
    У Вас не только муж любитель фестивалей.
    Вы тоже та ещё штучка.
    Неужели Вы этого не видите и не понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Да нет, поддержка была просто словами, не с заботой. Все обыденно и просто, надо - ну давай, учиться надо - потом будешь больше зарабатывать. В каких-то делах была поддержка с пользой для семьи, но не для меня лично. ЗАБОТЫ обо мне не было никогда, как личности.
    Самое время спросить, за что же Вы "любите" столь отвратительного человека.
    И что вообще Вы имеете ввиду, когда говорите, что "любите" мужа.

    Пока из всего рассказа у меня сложилось впечатление, что Вам станет некого шпынять, вот Вы и всполошились - как это Ваш холоп налево собрался без разрешения.
    Вот и возникает вопрос - чего ради Вам с ним вместе жить?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Простить ли измены жены или разводиться?
    от Chan24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 06:53
  2. Развестись нельзя простить
    от devochka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 11:56
  3. "Любить нельзя забыть" - где поставить запятую? об отношениях с "бывшим"
    от Мориарти в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 10:08
  4. Бил или не бил? Разлюбила? Простить? Разводиться?
    от VeraLubov в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search