Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Я не могу больше управлять своими эмоциями

  1. #1

    Я не могу больше управлять своими эмоциями

    Стало очень тяжело себя контролировать... Я стараюсь очень сильно, но у меня то приступы агрессии.. то я слишком много плачу... вообще не знаю, что делать.
    Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

  2. #2

  3. #3
    Расскажите подробнее о себе: сколько вам лет, с кем вы живете, учитесь-работаете, в чем причины слез, от чего рождается агрессивность?

  4. #4
    что является источником вашей агрессии? какая ситуация или кто?

  5. #5
    Мне 27, живу одна, учусь и работаю. Причины: моя жизнь зашла в тупик по всем фронтам, не смотря на то, что были изрядные старания, чтобы этого не произошло. На работе конфликт уже больше полгода длится. Агрессия в отношении людей, которые меня задевают (даже минимально) и только на мужчин, что странно. Сейчас, в основном, источником агрессии является мой коллега, как я писала в ранней теме. Просто мы очень туго друг друга понимаем... Очень тяжело терять работу сейчас. Мне кажется, у меня все рушится((( просто все.

  6. #6
    А еще я стала меньше зарабатывать.. Вообщем,я не знаю,все-все хуже с каждым днем.

  7. #7
    Больше всего мне очень сильно не нравится то, что я чувствую в себе перемены - ко мне на работе относятся с пофигизмом, и я чувствую, что готова также относиться в отместку, для защиты, наверно, себя. Но мне не хочется становиться такой - озлобленной, жестокой, гордой, плевать на интересы других.
    Меня ломает все, что сейчас со мной происходит.

  8. #8
    И очень страшно менять работу. Год старалась ликвидировать конфликты, достигнуть какого-то профессионализма именно в этой теме. Для того, чтобы сменить сейчас потребуется начать с нуля и еще с меньшей зарплатой. Не могу решиться, хотя стала уже составлять опять резюме. И мне постоянно кажется, что я просто и последних сил пытаюсь себя вытащить из депрессии, уныния.. но вот я это уже делаю несколько лет подряд. А ситуация все ухудшается, и ухудшается. Про личную жизнь можно даже просто молчать(( Очень сложно даются всегда отношения, и всегда истории печальные. Я просто в какой-то момент стала бояться отношений... сейчас страх стал просто критический. Если кто-то оказывает мне знаки внимания, я делаю вид, что ничего не замечаю, рано или поздно люди просто разочаровываются, а не могу иначе.

  9. #9
    Мне хочется покончить с собой

  10. #10
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Привет, amber. ))

    Недавно по телеку был один сериал ( я его не смотрела, видела только рекламу). Сюжет таков, что двое ведущих (они как бы за кадром) показывают какую-то жизненную историю с трагичным концом. Потом ту же историю, но с другой точки зрения - как можно было избежать трагедии. И действительно все казалось бы так просто...
    Мне понравилась эта идея - смотреть на себя со стороны глазами этих ведущих, когда я пребываю в таком же состоянии, как и вы. ))

    Жизнь - это не работа и не учеба. По-моему, это что-то другое. ))

    Это вам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 63
Размер:	68,8 Кб
ID:	59699

  11. #11
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Стало очень тяжело себя контролировать... Я стараюсь очень сильно, но у меня то приступы агрессии.. то я слишком много плачу... вообще не знаю, что делать.
    Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
    Секс регулярный есть!?
    Если нет... то пора уже...

Похожие темы

  1. Не могу больше переносить молчание мужа.
    от Katarina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 16:08
  2. Не могу больше жить в доме свекрови.
    от marianna_pek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 23:11
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:25
  4. Не могу больше!!!
    от koshka_v в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:06
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search