Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Я не знаю, что делать! Караул!!!

  1. #1

    Angry Я не знаю, что делать! Караул!!!

    Мне 24 года, мужу тоже. Вместе уже 4 года. Первые 1-2 года было все хорошо. Как только он начал служить, я просто не знаю что делать! Сначала закончился секс, и в лучшем случае он был раз в месяц. Он говорит, что ему не нужен секс, а я на стену лезу все время!!!! Пыталась и чулки, и карсеты, и платья и шпильки, и предлагала секс в троем (еще с девушкой), и говорила что сделаю все что он хочет, но он говорит что не хочет просто, что устает, что хочет спать. Потом он перестал меня целовать. А когда появилась машина, он все деньги стал спускать на нее (то ремонт, то всякие побрякушки), я уже 2 года ни на один праздник подарков не получала, из-за того что у него денег нет, даже на день рождения. Потом я не выдержала, подала на развод и уехала к родителям (в другой город). Он звонил, писал, говорил что приедет заберет меня, что любит и ему никто не нужен больше. Через месяц, он должен был подтвердить развод, но не подтвердил. Сказал, что продает машину, что купит семейную, чтоб я тоже ездила, сказал что хочет дочку. И я развесила уши и через 2,5 месяца вернулась к нему. Но стало еще хуже Он продержался неделю. И сейчас мне в открытую говорит, что ему все равно что я одеваю, ему все равно что я думаю, машину он уже не продает, а секс так и не появился, собственно как и поцелуи, как и подарки, и внимание.... КАРАУЛ!!!! Я в панике...

  2. #2
    Сама мучаюсь!Что нашим мужикам надо?Уходить надо и забыть о нем!(Правда это легко на словах,а на деле,увы,если любишь,то это очень тяжело)

  3. #3
    Безумно тяжело! Мало того что люблю, так еще и зарплата не позволяет съехать от него, а опять улетать я не хочу! Когда я не психую из-за секса и подарков, у нас все идеально (ну относительно)! Ну он общается со мной, показывает свои машинки в интернете, ездим гулять с ним. Как только я даже мягко пытаюсь намекнуть на то что хочу секса, то я сразу озабоченная нимфоманка!

  4. #4
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Любовника заведите, делов то.
    Проблема я так понимаю в недойопе же?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Где служит ваш муж?

  6. #6
    Да, основная проблема именно в недоебе!!!! Но изменить я не смогу, воспитание не позволит. А даже если и позволит, то сама же и расскажу мужу об этом, потому что совесть замучает перед ним!
    А служит на корабле.

  7. #7
    Вот и пойми народ....то мужики не могут, то у теток голова болит. Одна из причин не совместимости в браке - это секс. Очень плохо, когда до было всё хорошо, а потом меняется. Обидно за вас, Еленка, но любовник не выход. Отсутствие внимания и секса приведут вас к разводу, если он не задумается и не расставит приоритеты.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы сами интуитивно ощущаете, муж верен вам?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Да, основная проблема именно в недоебе!!!! Но изменить я не смогу, воспитание не позволит.
    Любопытно, воспитание позволяет писать "недоёб", а вот заняться этим же самым (ну какая Вам разница с кем еб..цо) дама стесняется. Любопытное воспитание. крайне любопытное...

  10. #10
    А вам не кажется, что неприличное слово слово произносить это одно, а ноги раздвигать перед чужим мужиком это совсем другое!!!

  11. #11
    Нет, он точно не изменяет. Я ему сама одно время разрешила изменить, но он не смог. Во-первых не хочет с презервативом это делать, а во-вторых даже если и с ним он сильно брезгует, когда думает что там перед ним "побывало".

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы предохраняетесь презервативами или другое средство контрацепции? Муж хочет детей?
    Объясните, зачем вы ему предлагали изменить, тройку ЖМЖ?
    Как вы сигнализируете мужу, что хотите его? Ваши поведение, слова, жесты какие?

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    дубль

  14. #14
    автор, а зачем вы к нему вернулись?
    что это за "любовь" такая, если вам все равно, с кем спит ваш муж? а если он будет спать на стороне, как вы "разрешили", он что - с вами тоже теоретически начнет?
    имхо - если вы хотите секса, а вам его долго не дают - идите и ищите секса с другим.

  15. #15
    Нет, мы не предохраняемся, иногда я говорю когда безопасный день, чаще всего просто "не в меня". Да, детей хочет (дочку), нам скоро квартиру должны дать, и после он уже хочет пробовать. Хотя всегда говорит что если получится раньше, то он не боится.
    Вот с остальным сложно объяснить.... ну если коротко, то когда я решила уехать от него, мне еще 2 недели надо было отрабатывать на работе (обучать стажеров). Мы с ним расстовались не ругаясь, не скондаля, он приезжал домой ночевать, мы общались и просто решили что штамп в паспорте нам все испортил (ведь с него и начались проблемы) и мы будем продолжать созваниваться, он говорил что я останусь его близким человечком. Через пару дней он мне позвонил и сказал что хочет секса, ну вобщем я согласилась. Короче эти 2 недели у нас секс был раза по 3 в день, он даже ночью просыпался и уговаривал меня, иногда даже ко мне на работу приезжал за этим.
    А когда мы в ЗАГСе были он пошутил что хочет с двумя девушками попробовать, ну вроде посмеялись и все. А я потом сказала, что если успеешь за это время найти девушку, то приводи и что я согласна. Он сначала загорелся, но быстро у него это прошло, потому что брезгует с другой девушкой. Ну а я только обрадовалась, потому что обдумав все тоже как-то брезгую.
    В итоге когда он меня провожал в аэропорту он сказал, что не хочет разводиться и терять меня, сказал чтобы я улетела, отдохнула и вернулась. Я сказала что подумаю, и что это время, что я буду там, он может "погулять". Через пару недель когда я решила что вернусь, то конечно уже сказала, что не разрешаю ему "гулять", а он сказал что все равно не смог бы.

  16. #16
    Как я только не пробовала. У меня целый шкаф: чулки, карсеты, платья, пенюары, шпильки, подвязки, пояса для чулков и т.д. Периодически одеваюсь, танцую ему стриптиз. Делаю массаж всего тела и после пыталась перейти на секс. Ласкать пробовала. Чаще всего он не против меньета, потому что ему ничего делать не надо. Мурлыкаю на ушко. И что еще можно сделать???

  17. #17
    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    . И что еще можно сделать???
    может, к врачу сходить? ему?

  18. #18
    Дорогая Еленка! Если вы пришли с такой интимной проблемой на форум, значит, уже достало! Почему я решила вам ответить?Просто у меня была подобная проблема.Этим я хочу сказать, что мне понятна ваша нервозность.Раздражительность - это начало невроза.Ну а что такое невроз, почитайте в инете.Снижение в крови мужчины уровня тестостерона приводит к снижению сексуальности.Поэтому он не хочет.Т.е. проблема все-таки физиологическая.Какой выход?Визит к сексопатологу.Это как вариант, если хотите сохранить семью с этим человеком.Сколько бы вы ни танцевали ему стриптиз -- ему это по барабану.Он не хочет есть, какие бы вкусности ему ни приготовить!И сами вы вряд ли справитесь.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Как я только не пробовала. У меня целый шкаф: чулки, карсеты, платья, пенюары, шпильки, подвязки, пояса для чулков и т.д. Периодически одеваюсь, танцую ему стриптиз. Делаю массаж всего тела и после пыталась перейти на секс. Ласкать пробовала. Чаще всего он не против меньета, потому что ему ничего делать не надо. Мурлыкаю на ушко. И что еще можно сделать???
    Заведите отношения на стороне,вопреки Вашему воспитанию (это может быть даже не секс, а просто общение) и все у Вас будет хорошо))А там и муж оживет, как почует, что Вы для него уже так не стараетесь.

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search