Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Рассталась с любимым...

  1. #1

    Рассталась с любимым...

    Не знаю что делать: вчера рассталась с любимым мужчиной по его инициативе. Были вместе 10 месяцев, последние месяца два-три очень часто ругались из-за отсутствия внимания и уважения с его стороны, часто отталкивал меня беспричинно, находил поводы обидеться на меня (по всяким мелочам, где любящие люди не замечают этих мелочей), я понимала что он меня разлюбил, он он это не подтверждал, говорил что на работе проблемы и вообще он устаёт сильно, и я надеялась что мне только кажется что у нас напряжёнка, что всё у нас наладится; а вчера он признался что разлюбил... Я ожидала такого поворота событий, но никак не могу смириться, потому что очень сильно люблю его! Мы планировали создать семью, так всё хорошо шло, но вдруг вот такая ситуация. Помогите! Посоветуйте что делать! Я хочу чтоб у нас всё было по-прежнему. Я не верю что он разлюбил, ещё неделю назад он говорил что очень сильно меня любит.

  2. #2
    ув. Алеся, перенесу Вашу тем в профильный
    раздел, в ЛиВ.

    На Портале сильнейший состав участников,
    Ваша проблема будет достойно обсуждена.

  3. #3
    Читайте санчас!

  4. #4
    Сильно! Я тронута!

  5. #5
    События развиваются дальше: через неделю после расставания мы встретились, у нас получилось свидание, оба говорили как сильно соскучились, он говорил что постоянно смотрел когда я проеду мимо (он помогает своим родителям строить дом на нашей улице; а я езжу за рулём, получается мимо их дома), в общем получилось так что мы опять вместе, но холодность опять появилась спустя пару дней, я старалась игнорировать, делала вид что не замечаю, стали в основном общаться по телефону, встретились ещё раз, тоже было всё прекрасно и опять холод... Вчера по телефону он мне сказал: "ну мы же только друзья!", на что я ответила (извините за откровенность): "с друзьями не спят", он сказал: "тогда я отказываюсь с тобой спать!" Какое унижение! Мне стало так плохо, что родителям пришлось везти меня на скорую откачивать от истерики, врачи сказали что с таким состоянием мне недалеко до психушки. Я решила забыть его навсегда!

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я хочу чтоб у нас всё было по-прежнему
    .

    А он этого хочет?

    он мне сказал: "ну мы же только друзья!",
    он сказал: "тогда я отказываюсь с тобой спать!"
    Мужчина однозначно заявил о своих намерениях завершить отношения.

    Почему Вы это воспринимаете,как
    Какое унижение!
    ???

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Как пережть расставание с любимым?
    от KaterinaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 13:06
  3. я разрываюсь между любимым и родителями
    от КеТрИн в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 12:58
  4. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 07:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search