Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 30 лет

  1. #1

    я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 30 лет

    здраствуйте , я в процессе развода с мужем прожила 5 лет замуж я вышла в 16 лет у нас есть общий ребенок . все эти годы я была и за мужчину и за женщину никогда муж не довал мне почуствовать себя слабым хрупким создание ,девушкой , бывало и руку поднимал .сейчас мы с ним разводимся у меня завязались отношения с новым мужчиной он женат но достаточно внимания уделяет мне , у нас очень большая разница в возрасте 30 лет , мне хорошо с ним но люди смотрят на нас косо , вопрос который меня мучает почему же меня привлекают мужчины намного сташе меня это вообще нормально ?

  2. #2
    рАССКАЖИТЕ НЕМНОГО о себе (сорри за капс) о своей семье, почему в 16 замуж выскочили?, был ли ваш супрруг женат до Вас?

  3. #3
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Дети есть у этого мужчины, который старше Вас на 30 лет?

  4. #4
    детство было не из легких мама вышла замуж 2й раз от первого брака у ней была дочь от папы родились я и брать , когда сестре исполнилось 16 мой папа ей отчим стал тайно от всех домогаться ей мы с братом в то время быле еще малышами . сестра ничего не говорила маме стеснялась , боялась , она убегала из дома и сутра до вечера ждала маму у подъезда в любую погоду , заработала астму и в скорем времени умерла от приступа , в семье началась война . мама несмогла простить отца и венила во всем его , они развелись но жить приходилось под одной крышей . мы с братом постоянно видели как отец режит себе вены , или я захожу в комнату а он весит на ремне ( я звола маму и мы вместе вытаскивали его из петли и это было постоянно , но смустя несколько лет отец уехал в казахстан мама нашла нового мужчину очень хорошего до сих пор счастливы , брат ушел в армию а я как бы осталась одна , переходный возраст был тяжолый , постоянные драки , прогулы скандалы , в школе состояла на учете в милцыи в 16 лет познакомилась с мужем он старше на 7 лет женат до этого небыл семья у него обеспеченная и культурная, както по быстрому забеременила и поженились , 5 лет прожили и за 5 лет я ниразу не слышала от него :я люблю тебя , ты самая хорошая , мог спокойно флиртовать при мне с другими девушками , приходил домой и избивал . протрезвев плакал и стоял на коленях а я всё любила и боготвориа , но в какойто момент я поняла что больше так немагу , захотелось тепла чтоли и уюта , вот познакомилась с мужчиной старше меня на 30 лет и ненормально то что я понимаю теперь что мужчины намного старше меня просто сводят меня сума , он женат у него 3 детей 2 из них старше меня а 3 дочка одногодки с моей дочкой , вот я и думаю нормально ли это ? ведь он мне в отцы годиться ? и почему этот возраст ?

  5. #5
    Нормально в отношениях все, что устраивает все стороны. Вопрос который мучает Вас сами попробуйте ответить, а для этого перечитайте свой 2 пост.

Похожие темы

  1. Он старше меня на 20 лет. Родители против
    от RenLaffer в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 19:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search