Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Отношения с девушкой (качели)

  1. #1

    Отношения с девушкой (качели)

    Всем доброго времени суток!
    Никогда не думал что буду обращаться в подобные места, но хочется какого то понимания и мнения людей разбирающихся в психологии, думаю что будет много текста, т.к постараюсь описать все.
    Мне 29 лет, работаю на данный момент на не плохой руководящей должности, имею хороший доход, ранее был женат 5 лет совместной жизни, детей нет, в какой то момент попал в любовный треугольник, жена нашла "друга" или как я называю сундука, в коллеге на новом рабочем месте, сам я человек спокойный, да и жена своим отношением ко мне, давала понимание, что она со мной и ничего не должно случится. Первое время я не ревновал, но когда слишком часто стал слышать имя "коллеги" начал беспокоиться, общался с ней, предупреждал что ее дружба до хорошего не доведет, на что меня обвиняли в недоверии, но я то понимал что от нее сундук хочет, я старался все делать без ссор, в режиме спокойного диалога, но внутренняя тревога после давала свои результаты и начались ссоры. Как итог, она принимает решение уйти к нему, для меня это был сильный эмоциональный стресс, я потерял себя, закрылся от всех и старался работать чуть ли не 24/7 чтобы отвлечься от всего, новые знакомства меня не интересовали, ничего не хотел от слова совсем. Через какое то время поуспокоился и стал использовать соц. сети для знакомств, общался, гулял, проводил ночи, но мысли уже о бывшей жене никуда не уходили.
    Однажды просматривая профили в соц. сети я наткнулся на девушку, с которой заочно был знаком (общие знакомые), я написал ей, и у нас началось взаимное хорошее общение, шутки, истории из жизни и тд, встречаться в живую с ней не планировал, т.к на фото был не мой типаж, но она сама настояла, "ну... подумал я, что я теряю?", приехал к ней вечером и вот с этого момента, как только я увидел ее у меня все перевернулось, я вот вроде не верю в любовь с первого взгляда, но мне кажется что там была именно она, все мои прежние переживания о бывшей жене как рукой сняло, я просто тонул в этой девушке и наслаждался каждой минутой нахождения с ней.
    Начал писать историю с самого начала, но понимаю, что тут книгу сейчас настрочить можно , поэтому постараюсь кратко.
    За весь период отношений, а это 3 года, мы расставались наверно раз 10, как она так и я, пробовали заводить новые отношения, но почему то постоянно возвращаемся друг к другу, я не знаю что у нее в голове в этот момент, но за себя скажу, что при попытке войти в новые отношения, меня не отпускали старые, постоянные воспоминания нашего совместного времяпровождения, именно в тот момент когда я был с другой, даже банально когда смотрим кино, у меня в голове крутятся повторы с ней, я не знаю как меня так затянуло.
    При каждом расставании, если я пытаюсь через какое то время наладить с ней контакт и начать все "сначала", она категорически идет в отказ, но что странно, при этом активно отслеживает мои соц сети с левых аккаунтов и напоминает о себе посредством моих друзей. Да и сам я слежу за ее активностью в соц сети и она как будто спецом выкладывает истории чтобы побесить меня.
    Через какое то время, когда я стараюсь абстрагироваться от нее и начинаю заводить новые знакомства, она как будто прям чувствует и начинает проявлять инициативу и просит то о помощи, то беременность придуманная, то кошке плохо, труба засорилась, сделать по дому чтото, отвезти куда то, после чего у нас снова начинаются отношения, но вот не знаю как у нее, но у меня всегда остается чувство, что мы должны проработать те ситуации из за которых мы расстались, но она в этом плане не идет на контакт, у нее ответ - было и было, удобно однако.
    Как то раз, после очередного расставания, она сама мне позвонила и просила снова начать отношения как семья, что она со всем определилась и хочет быть со мной, я сообщил, что без разговора я не хочу начинать сначала, потому что мы по итогу вернемся к тому, что расстанемся, на что она согласилась обсудить все проблемы, но по итогу поговорить нам так не удалось, то ребенок рядом, то голова болит, то настроения нет, ей просто не нравится выслушивать критику в свою сторону, она всегда очень эмоционально это переживает и у нее начинаются истерики, в которых она не контролирует себя и включает режим защиты посредством оскорбления или ее любимое - "уходи, я тебя ненавижу", хотя я плохого ничего не говорю, просто спокойно задаю вопросы.
    В отношениях с ней я очень спокойный, тактильный к ней, помогаю по хозяйству и стараюсь ей во многом угодить, но через какое то время она начала меня раздражать, просто своим поведением, постоянно у нее что то болит, что то не так, может упрекнуть меня в измене, просто с воздуха, ощущение что ей не хватает какой то драмы в жизни, своим друзьям и знакомым она говорит что я плохой человек, ничем не помогаю, мне плевать на ее жизнь и проблемы, что я не оказываю ей внимания. Однажды мне удалось пообщаться с одним из таких знакомых при случайной встрече, мы долго с ним говорили и я многое узнал про себя, и при попытке с ней обсудить этот вопрос, она обвинила того человека во лжи и впала в истерику.
    Тут многое можно писать, мне не понятны мотивы человека, который вроде и говорит всем, что я плохой и злой, мне говорит что я ей не нужен, но по итогу потом сама приходит ко мне.
    Даже сейчас, мы расстались, я честно после ухода почувствовал себя намного лучше, я стал спокойнее, решил для себя что все к лучшему и вроде начал остывать, были моменты когда меня тянуло к ней, но я как то переживал это, но тем не менее мы все равно встречались, то посидим где то, то просто проведем ночь вместе, но я при этом был холоден к ней и старался не проявлять чувств, она писала что хочет вернуть все, чтобы мы снова жили вместе, но мне нужно было время чтобы понять нужно ли мне это. Прошел месяц, и на меня снова нахлынули эмоции, может просто отдохнул, может еще что то, и я захотел быть с ней, стал теперь сам проявлять инициативу возобновления отношений и диалога, но теперь она категорически идет в отказ, как будто местами поменялись и теперь я должен добиваться ее внимания, ведь тогда я интерес не проявлял и она хотела это исправить, последний диалог был примерно таким
    я - я хочу поговорить, и хочу быть с тобой
    она - нет, мне не нужен такой мужчина, давай попробуем отношения с другими
    через 20 минут
    она - поехали кальян покурим
    и после этого мы проводим ночь вместе, часто видимся, есть тактильность, и даже потом секс, но и все же после этого говорит - мне не нужны отношения, давай общаться
    У меня сложилось несколько мнений на этот счет:
    1. Человеку хочется драмы в отношениях
    2. Я как таковой спасательный круг "там не понравится вернусь"
    Я не знаю хватит ли тут той информации что я написал, меня уже самого коробит от всей ситуации, я головой понимаю, что это не мои отношения и семейной жизнью там не пахнет, что человек эгоистичный и складывается ощущение что она как паразит какой то, но почему то я снова и снова готов туда возвращаться, хочу быть с ней, но знаю что в итоге мы расстанемся и потом снова сойдемся, хоть у меня достаточно внимания от женщин, я не имею никаких с этим проблем, но что то держит.
    Если есть какие то вопросы для уточнения понимания всей ситуации буду рад ответить
    Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось john2h; 17.02.2024 в 17:36.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. john2h.
    Сколько денег Вы суммарно потратили на эту женщину?
    При "воссоединениях" Вы оплачиваете какие-то её расходы? Например, аборт при несуществующей беременности, лечение заболевшей кошки и т.п.

    Насколько Ваша работа связана с соцсетями?
    Можете ли Вы работать так же продуктивно и полноценно, но без соцсетей?

  3. #3
    Я не считал, на аборт она тогда заикалась о каких то суммах, но я понял что это мутная история еще когда поднялся к ней, на столе лежала пачка от теста, а самого теста не было, на вопрос - где тест? получил ответ - выкинула
    да и когда с больницы вез ее, она говорила что надо к платному идти, я просто промолчал, высадил ее у дома и сказал - пока, и получил сообщение - я тебя ненавижу
    после она все это объяснила, мол киста у нее
    в целом когда совместно жили я много что оплачивал, в том числе квартплату и ипотеку
    однажды она просила заказать ей витамины какие то, мол надо 5-10т на них, я сказал что без проблем, скинь мне ссылки я закажу, это длилось около 2 месяцев, она не скидывала ничего, но упрекала меня что я не покупаю, а я как бы и не знаю что купить
    ну или ее нытье, что она все деньги потратила мне на подарок, я кстати тогда ОЧЕНЬ удивился, потому что она купила мне ПК за 55т на ДР, но после очередной ссоры и ее - МЫ РАССТАЕМСЯ, когда я собирал вещи , при сборе ПК получил - компьютер оставь, я для всех купила... , вот тогда то я охренел, подарок блин, но по итогу потом помирились сразу же и через пару недель, когда она жаловалась что потратила деньги на мой подарок и ей не в чем ходить, я перевел ей 50т, но она на них себе не единой шмотки не купила, но через 2 месяца заявила, что все потратила, типа на продукты..., странно, ведь я тоже продукты покупал, чуть ли ни каждый день)

    Моя работа тесно связана с соц сетями такими как ТГ, вотц, и похожие, у меня большой штат сотрудников, постоянные кадровые изменения и основную часть времени я провожу в них, а докапывались там банально до того, что у какого то сотрудника в никнейме сердце стоит (а я их просто уже не записываю в контакты, потому что у меня их уже более 1000) так я значит изменяю с кем то, потому что я так записал....

  4. #4
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Я не считал, на аборт она тогда заикалась о каких то суммах, но я понял что это мутная история еще когда поднялся к ней, на столе лежала пачка от теста, а самого теста не было, на вопрос - где тест? получил ответ - выкинула
    да и когда с больницы вез ее, она говорила что надо к платному идти, я просто промолчал, высадил ее у дома и сказал - пока, и получил сообщение - я тебя ненавижу
    после она все это объяснила, мол киста у нее
    в целом когда совместно жили я много что оплачивал, в том числе квартплату и ипотеку
    однажды она просила заказать ей витамины какие то, мол надо 5-10т на них, я сказал что без проблем, скинь мне ссылки я закажу, это длилось около 2 месяцев, она не скидывала ничего, но упрекала меня что я не покупаю, а я как бы и не знаю что купить
    ну или ее нытье, что она все деньги потратила мне на подарок, я кстати тогда ОЧЕНЬ удивился, потому что она купила мне ПК за 55т на ДР, но после очередной ссоры и ее - МЫ РАССТАЕМСЯ, когда я собирал вещи , при сборе ПК получил - компьютер оставь, я для всех купила... , вот тогда то я охренел, подарок блин, но по итогу потом помирились сразу же и через пару недель, когда она жаловалась что потратила деньги на мой подарок и ей не в чем ходить, я перевел ей 50т, но она на них себе не единой шмотки не купила, но через 2 месяца заявила, что все потратила, типа на продукты..., странно, ведь я тоже продукты покупал, чуть ли ни каждый день)

    Моя работа тесно связана с соц сетями такими как ТГ, вотц, и похожие, у меня большой штат сотрудников, постоянные кадровые изменения и основную часть времени я провожу в них, а докапывались там банально до того, что у какого то сотрудника в никнейме сердце стоит (а я их просто уже не записываю в контакты, потому что у меня их уже более 1000) так я значит изменяю с кем то, потому что я так записал....
    Да и в целом, мне не жалко ничего для человека в котором я уверен, который открыт полностью и не боится показать свои чувства, но вот она тут часто говорила о ремонте который обошелся бы 200-500т, и я в целом и готов был, ноооо, ощущение что какая то односторонняя сделка, я по факту ей никто, и то как она разбрасывается словом - расстаемся, мне не давало уверенности

  5. #5
    Ув. john2h, если резюмировать - барышня регулярно пыталась получить от Вас денег и периодически у неё это получалось.
    Верно я поняла?

    Ну и раз уж Вы ей не доверяете, а за 3 года общения ничего путного так и не получилось, чего Вы маетесь-то?
    Вам всего-то надо принять окончательное решение и потом ему следовать.
    Расстались - значит, расстались.
    В чём тут сложность?
    В Вашем описании ни слова нет про большую любовь, нежные чувства или потрясающие личные качества барышни, от которых сложно было бы отказаться.

  6. #6
    В целом часто у меня закрадывались такие мысли, что я кошелек какой то.
    Вопрос доверия, да, очень сомнительный, все время есть чувство, что меня водят за нос.
    Если про большую любовь говорить, то думаю часто теплые чувства исходили от меня, да и она иногда проявляла нежность, ласку и заботу, но чаще всего я слушал о том что ей плохо и чего то болит у нее, от чего и появлялась раздражительность, потому что при попытке отправить ее к врачу, она отвечала отказом, не могу сказать что прям все ужасно было, но последний месяц наших с ней отношений для меня был очень трудным, я сам очень хотел этого расставания, потому что понимал, что она меня тянет вниз, к примеру с бывшей женой было все иначе, она была открыта во всем, говорила о том что ей не нравится, интересовалась моим состоянием, показывала огромную любовь и в целом давала мне заряд положительных эмоций после которых я хотел горы свернуть, собственно поэтому я вырос по карьере, купил хороший автомобиль и тд.

    А вот вопрос про сложность хороший, я не знаю что меня качает и с чего вдруг на меня это все нахлынуло, я как уже выше говорил, что понимаю, эти отношения ни к чему не приведут лишь только к моим переживаниям и постоянного ощущения что меня юзают, но опять же если сейчас она снова проявит инициативу, я снова ворвусь туда, и через 2 недели совместных отношений я буду сидеть и жалеть об этом.
    Опять же, мне не понятно, за 3 года и множество количество раз расставаний она сама возвращалась, следила за мной, зачем? ладно это было бы неделю, но нет, пол года она этим занималась, подписалась даже с левой страницы на бывшую жену и ее нового суженного, хотя мне не понятно что она там увидеть хотела, если это не чувства, то что?
    Мне вот порой хочется ее прям за руку взять и к психологу отвести, потому что там как будто биполярка какая то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    В целом часто у меня закрадывались такие мысли, что я кошелек какой то.
    Вопрос доверия, да, очень сомнительный, все время есть чувство, что меня водят за нос.
    Если про большую любовь говорить, то думаю часто теплые чувства исходили от меня, да и она иногда проявляла нежность, ласку и заботу, но чаще всего я слушал о том что ей плохо и чего то болит у нее, от чего и появлялась раздражительность, потому что при попытке отправить ее к врачу, она отвечала отказом, не могу сказать что прям все ужасно было, но последний месяц наших с ней отношений для меня был очень трудным, я сам очень хотел этого расставания, потому что понимал, что она меня тянет вниз, к примеру с бывшей женой было все иначе, она была открыта во всем, говорила о том что ей не нравится, интересовалась моим состоянием, показывала огромную любовь и в целом давала мне заряд положительных эмоций после которых я хотел горы свернуть, собственно поэтому я вырос по карьере, купил хороший автомобиль и тд.

    А вот вопрос про сложность хороший, я не знаю что меня качает и с чего вдруг на меня это все нахлынуло, я как уже выше говорил, что понимаю, эти отношения ни к чему не приведут лишь только к моим переживаниям и постоянного ощущения что меня юзают, но опять же если сейчас она снова проявит инициативу, я снова ворвусь туда, и через 2 недели совместных отношений я буду сидеть и жалеть об этом.
    Опять же, мне не понятно, за 3 года и множество количество раз расставаний она сама возвращалась, следила за мной, зачем? ладно это было бы неделю, но нет, пол года она этим занималась, подписалась даже с левой страницы на бывшую жену и ее нового суженного, хотя мне не понятно что она там увидеть хотела, если это не чувства, то что?
    Мне вот порой хочется ее прям за руку взять и к психологу отвести, потому что там как будто биполярка какая то.
    Видимо возвращаюсь, потому что думаю, что вот теперь все будет по другому...

  7. #7
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    если сейчас она снова проявит инициативу, я снова ворвусь туда, и через 2 недели совместных отношений я буду сидеть и жалеть об этом.
    Про силу воли Вы слышали что-нибудь?
    Мне вот порой хочется ее прям за руку взять и к психологу отвести, потому что там как будто биполярка какая то.
    А как насчёт другого сценария?
    Забанить её раз и навсегда и сделать так, чтобы проблемы этой психички оставались её проблемами и перестали быть Вашими?
    Видимо возвращаюсь, потому что думаю, что вот теперь все будет по другому...
    Про память и опыт Вы слышали что-нибудь?

    Скажите, пожалуйста, ув. john2h, какие отношения у Ваших родителей?

  8. #8
    Ну вот видимо не хватает мне этой силы воли
    У родителей все хорошо, ну ссорятся конечно тоже , но вместе уже 18 лет
    Отца не стало когда было 4 года, в 12 лет появился отчим взял маму и нас 3 детей от родного отца под свое крыло , и еще совместного ребенка сделал

  9. #9
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Ну вот видимо не хватает мне этой силы воли
    Кто из близких даст Вам этой воли взаймы?
    Кому Вы доверяете настолько, чтобы попросить помощи?
    И кого Вы уважаете настолько, чтобы послушаться его?

  10. #10
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Опять же, мне не понятно, за 3 года и множество количество раз расставаний она сама возвращалась, следила за мной, зачем? ладно это было бы неделю, но нет, пол года она этим занималась, подписалась даже с левой страницы на бывшую жену и ее нового суженного, хотя мне не понятно что она там увидеть хотела, если это не чувства, то что?
    Мне вот порой хочется ее прям за руку взять и к психологу отвести, потому что там как будто биполярка какая то.
    Слежку и подписки вы чувствами называете?

    Это ничто, кликать на странички не сложно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Однажды просматривая профили в соц. сети я наткнулся на девушку, с которой заочно был знаком (общие знакомые), я написал ей, и у нас началось взаимное хорошее общение, шутки, истории из жизни и тд, встречаться в живую с ней не планировал, т.к на фото был не мой типаж, но она сама настояла, "ну... подумал я, что я теряю?", приехал к ней вечером и вот с этого момента, как только я увидел ее у меня все перевернулось, я вот вроде не верю в любовь с первого взгляда, но мне кажется что там была именно она, все мои прежние переживания о бывшей жене как рукой сняло, я просто тонул в этой девушке и наслаждался каждой минутой нахождения с ней.
    Это все было через какое время после развода?
    Сколько прошло?

  11. #11
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    подписалась даже с левой страницы на бывшую жену и ее нового суженного
    Откуда Вы об этом знаете?
    хотя мне не понятно что она там увидеть хотела, если это не чувства, то что?
    Перечисляю:
    - Желание и дальше разводить Вас на деньги.
    - Переизбыток свободного времени.
    - Отсутствие других кавалеров.
    - Психическое расстройство.
    Это как вариант - первое, что приходит в голову.

  12. #12
    Пробил страницу , зарегистрированна на номер ее папы
    В целом ухажеров встретиться с ней не мало , да и встречалась она с кем то в периоды нашего расставания , даже с кем то отношения были , только вот почему ушла оттуда не знаю, один на сколько осведомлен каждый день почти пишет

    И если представим что это развод на деньги, то почему она не хочет вернуться? По идее вариант самый идеальный
    Последний раз редактировалось john2h; 17.02.2024 в 21:34.

  13. #13
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Пробил страницу , зарегистрированна на номер ее папы
    Какую страницу?
    Как Вы поняли, что именно эту страницу надо пробивать?
    один на сколько осведомлен каждый день почти пишет
    А это Вы откуда знаете?
    С её слов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    И если представим что это развод на деньги, то почему она не хочет вернуться? По идее вариант самый идеальный
    А что в этом идеального?
    Это же придётся Вас постоянно видеть. И отказаться от прочих кавалеров.
    А тут время от времени можно поразвлечься, развести Вас на деньги, а при необходимости - повторить

  14. #14
    Ну потому что с какой кстати, какой то парень будет смотрит мои сторис, и подписываться на людей , на которых подписывался я
    Да она сама показывала мол, достал каждый день пишет , блочит а он с новой страницы

  15. #15
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Да она сама показывала мол, достал каждый день пишет , блочит а он с новой страницы
    Ну то есть с её слов Вы знаете про мущщину.
    Она Вам рассказала и "показала", как она завалена сообщениями от навязчивого поклонника.

    Но если барышня уже Вас преследовала с левой страницы...
    Что её мешало саму себя преследовать с левой страницы, которую сама же и создала?
    Зато она будет выглядеть как востребованная женщина. Не удержите - тут же уведут.
    Да и времени свободного на такие штуки у неё полно.
    Логично же?

  16. #16
    Может Вы и правы, но я не предавал этому значимости, удерживать тогда никого не хотел
    А так точно знаю , что в периоды расставания она с кем то виделась , да и сама она рассказывала , мол попадаются одни «дол****»

  17. #17
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    А так точно знаю , что в периоды расставания она с кем то виделась , да и сама она рассказывала , мол попадаются одни «дол****»
    Кроме её рассказов про других мужчин откуда Вы знаете, что они у неё есть?

  18. #18
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Ну вот видимо не хватает мне этой силы воли
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кто из близких даст Вам этой воли взаймы?
    Кому Вы доверяете настолько, чтобы попросить помощи?
    И кого Вы уважаете настолько, чтобы послушаться его?
    Ув. john2h, Вы вот эти мои вопросы пропустили.
    Ответьте на них, пожалуйста, по существу. Это важно.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это все было через какое время после развода?
    Сколько прошло?
    На этот вопрос тоже ответьте, ув. Джон.
    Не просто так задаю.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. john2h, Вы вот эти мои вопросы пропустили.
    Ответьте на них, пожалуйста, по существу. Это важно.
    Да все мои близкие друзья в курсе о моих отношениях , и переживаний на этот счет , и все как в один говорят, что нужно пережить и отпустить, что снова я на те же грабли , но как правило мы делаем то, чего очень хотим , и никого не слушаем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. john2h, Вы вот эти мои вопросы пропустили.
    Ответьте на них, пожалуйста, по существу. Это важно.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На этот вопрос тоже ответьте, ув. Джон.
    Не просто так задаю.
    После окончания прошлых отношений 4 месяца

    --- Добавлено ---

    Я лично видел

  21. #21
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    После окончания прошлых отношений 4 месяца
    Ну вот и весь секрет "любви с первого взгляда".
    Про компенсаторные отношения слышали что-нибудь?

    для меня это был сильный эмоциональный стресс, я потерял себя, закрылся от всех и старался работать чуть ли не 24/7
    я вот вроде не верю в любовь с первого взгляда, но мне кажется что там была именно она, все мои прежние переживания о бывшей жене как рукой сняло, я просто тонул в этой девушке и наслаждался каждой минутой нахождения с ней.
    Вам не сама эта девушка важна была, а нужно было чем-то заткнуть дыру после развода. В вашем случае даже не какую-то дырочку, а огромную дырищу. Себя обрести.

    Срок на качественное восстановление после развода - не меньше года.
    В общем, эта девушка - просто средство. Бинт. Пилюля.
    Сама по себе она вам не нужна, и, скорее всего, даже не нравится.

  22. #22
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Да все мои близкие друзья в курсе о моих отношениях , и переживаний на этот счет , и все как в один говорят, что нужно пережить и отпустить, что снова я на те же грабли , но как правило мы делаем то, чего очень хотим , и никого не слушаем
    Какие "мы"?
    Вы о чём?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. john2h, Вы вот эти мои вопросы пропустили.
    Ответьте на них, пожалуйста, по существу. Это важно.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот и весь секрет "любви с первого взгляда".
    Про компенсаторные отношения слышали что-нибудь?




    Вам не сама эта девушка важна была, а нужно было чем-то заткнуть дыру после развода. В вашем случае даже не какую-то дырочку, а огромную дырищу. Себя обрести.

    Срок на качественное восстановление после развода - не меньше года.
    В общем, эта девушка - просто средство. Бинт. Пилюля.
    Сама по себе она вам не нужна, и, скорее всего, даже не нравится.
    Тут немного не соглашусь , были встречи и с другими девушками, и близость была , но именно эта меня чем то зацепила с первого взгляда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. john2h, Вы вот эти мои вопросы пропустили.
    Ответьте на них, пожалуйста, по существу. Это важно.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие "мы"?
    Вы о чём?
    Да я в целом о людях , что как правило, сколько советов не давай, все равно сделают по своему

  24. #24
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Тут немного не соглашусь , были встречи и с другими девушками, и близость была , но именно эта меня чем то зацепила с первого взгляда
    Не всякая девушка хочет быть пилюлей. Да и не всякая может, что уж, это иногда хорошие качества.
    Именно эта на эту роль подходит - да.
    Заметьте, что она сама настояла на встрече. В ней есть инициатива. Возможно, много материнского.

    А со сроком согласиться вам придется)) Он не с потолка взят, это физиологические сроки на привычку проживание комплекса чувств после потери. про стадии горя слышали? На их прохождение требуется определенное время.
    Ну и здесь после развода требовалась определенное время на, скажем так, обнуление восприятия.

  25. #25
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Да я в целом о людях , что как правило, сколько советов не давай, все равно сделают по своему
    А причём тут "в целом люди"? Мы же конкретно о Вас говорим, о Вашей ситуации.

    Кстати, ув. john2h, а чего, собственно, Вы хотите от форума?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. john2h, Вы вот эти мои вопросы пропустили.
    Ответьте на них, пожалуйста, по существу. Это важно.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не всякая девушка хочет быть пилюлей. Да и не всякая может, что уж, это иногда хорошие качества.
    Именно эта на эту роль подходит - да.
    Заметьте, что она сама настояла на встрече. В ней есть инициатива. Возможно, много материнского.
    Вот на счет материнского , даже смешно ) не в обиду Вам, просто как воспитан ее сын это что то…
    Ощущение что он больше заботы, уважения и любви ко мне проявлял, чем к своей родной матери

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. john2h, Вы вот эти мои вопросы пропустили.
    Ответьте на них, пожалуйста, по существу. Это важно.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А причём тут "в целом люди"? Мы же конкретно о Вас говорим, о Вашей ситуации.

    Кстати, ув. john2h, а чего, собственно, Вы хотите от форума?
    Хочу как то разжевать эту тему , послушать мнения людей понимающих психологию человека , да и в себе разобраться , сам чувствую себя тряпкой какой-то в данный момент

  27. #27
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Вот на счет материнского , даже смешно ) не в обиду Вам, просто как воспитан ее сын это что то…
    Ощущение что он больше заботы, уважения и любви ко мне проявлял, чем к своей родной матери
    Не обидите, не стоит беспокойства. Это вам решать, что вы сделаете с тем, что вам здесь дают)
    Ну и темы здесь - дело такое. Не будет полезно вам, будет полезно кому-то еще, с похожей проблемой.

    Что вы имеете в виду? Она плохая мать своему сыну?
    Вам нравится это?

    А почему он должен к ней проявлять то же самое, что и к вам?
    Вы ж только в роли отца могли выступать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Вот на счет материнского , даже смешно ) не в обиду Вам, просто как воспитан ее сын это что то…
    Ощущение что он больше заботы, уважения и любви ко мне проявлял, чем к своей родной матери
    Чей сын?
    Опять ничё не понятно((

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. john2h, Вы вот эти мои вопросы пропустили.
    Ответьте на них, пожалуйста, по существу. Это важно.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не обидите, не стоит беспокойства. Это вам решать, что вы сделаете с тем, что вам здесь дают)
    Ну и темы здесь - дело такое. Не будет полезно вам, будет полезно кому-то еще, с похожей проблемой.

    Что вы имеете в виду? Она плохая мать своему сыну?
    Вам нравится это?

    А почему он должен к ней проявлять то же самое, что и к вам?
    Вы ж только в роли отца могли выступать?
    Ну сейчас в целом дети все очень избалованные , но этот порой вообще не выносим , мне не нравится конечно, и мама с папой у нее тоже в этом плане слишком мягкие , меня он даже было дело папой называл и прилипал ко мне , в магазинах со мной да ручку , дома рядом сидит или играем вместо во что то , но после очередного расставания и разлуки с ней , я его после не узнал, он злился на меня, говорил - уходи, сложилось мнение что она настроила его против , но через какое то время все более менее наладилось , но называет он меня теперь по имени, тут сам не так давно писал мне что скучает, но не знаю , думаю сожет очередная манипуляция от девушки , но при встрече он очень рад был меня видеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. john2h, Вы вот эти мои вопросы пропустили.
    Ответьте на них, пожалуйста, по существу. Это важно.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чей сын?
    Опять ничё не понятно((
    Извините , я хотел рассказать прям все все , но это было бы очень долго )
    У нее сын от прошлого брака , муж их бросил и не интересуется их жизнью

  30. #30
    Цитата Сообщение от john2h Посмотреть сообщение
    Ну сейчас в целом дети все очень избалованные , но этот порой вообще не выносим , мне не нравится конечно, и мама с папой у нее тоже в этом плане слишком мягкие , меня он даже было дело папой называл и прилипал ко мне , в магазинах со мной да ручку , дома рядом сидит или играем вместо во что то , но после очередного расставания и разлуки с ней , я его после не узнал, он злился на меня, говорил - уходи, сложилось мнение что она настроила его против , но через какое то время все более менее наладилось , но называет он меня теперь по имени, тут сам не так давно писал мне что скучает, но не знаю , думаю сожет очередная манипуляция от девушки , но при встрече он очень рад был меня видеть
    Все-таки, чем эта девушка вам нравится?
    Как мать - не нравится. Внешность - не нравится.
    А что нравится?
    Расскажите подробно.

    Пусть будет объемно и долго, вы же не доклад делаете.
    Рассказывайте все, что хочется.

    и все как в один говорят, что нужно пережить и отпустить, что снова я на те же грабли
    Те же? В чем именно они сходство видят? Жена бывшая была такой же?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Натянулись отношения с девушкой
    от hophop в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 18:18
  2. Отношения с девушкой
    от SpeIIbourne в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 00:13
  3. Отношения с девушкой , чтож все так сложно?
    от trendydandy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 11:00
  4. Не могу развить отношения с девушкой
    от Rob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 18:54
  5. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 11:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search