Страница 1261 из 1477 ПерваяПервая ... 106111611231125112581259126012611262126312641271129113611461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 801 по 37 830 из 44301
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #37801
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5068.jpg
Просмотров: 20
Размер:	50,5 Кб
ID:	88976
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5067.jpg
Просмотров: 18
Размер:	58,9 Кб
ID:	88977

    Чайник не могу выбрать.

    Ув. Darya да синергетик , только цена вообще то под 900 р . Канистры для Пола

  2. #37802
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 481
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    И меня лично раздражает принцип работы постоматов Озона, в которых срок хранения заказа 2 дня.
    Как только они туда заказ положили, тут же начинают бомбить сообщениями о том, что срок хранения истекает
    А ПВЗ не используете, ув. Дарья? По мне так удобнее, заодно можно проверить товар на месте и отказаться, если брак.

  3. #37803
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю озон. Про ВБ отзывы нехорошие. например, с Вашей банковской карты легко могут списать средства, даже, если она Вами удалена из ЛК.
    да и в целом направление политики марктплейса настроживает
    https://t.me/pzdcofficial/11595
    Угу.
    Я клиент ВБ с почти даты основания. Просто надоел своими нововведениями.
    Да, точечно товары отдельные можно выбрать дешевле. Но у нас пункт выдачи Озона все равно ближе (хотя и ВБ недалеко, но все же), и срок хранения - нормальные 5 дней.
    Так что он лучше.

  4. #37804
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ПВЗ не используете, ув. Дарья? По мне так удобнее, заодно можно проверить товар на месте и отказаться, если брак.
    Да, в этом преимущество пунктов выдачи, я с Вами согласна, ув. Креслава.
    В последнее время ПВЗ Озона у нас в городе стало побольше, а раньше гораздо ближе к дому и работе были именно постоматы.

  5. #37805
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 735
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю озон. Про ВБ отзывы нехорошие. например, с Вашей банковской карты легко могут списать средства, даже, если она Вами удалена из ЛК.
    да и в целом направление политики марктплейса настроживает
    https://t.me/pzdcofficial/11595
    ничего себе
    ни зря я перестраховывалась
    я для расчета переводила деньги на карту кого-нибудь из сыновей, у них пока там много денег не бывает)))
    своих данных не оставляла
    спасибо за информацию. ув. Креслава

  6. #37806
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5068.jpg
Просмотров: 20
Размер:	50,5 Кб
ID:	88976
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5067.jpg
Просмотров: 18
Размер:	58,9 Кб
ID:	88977

    Чайник не могу выбрать.
    Мне нравится прозрачный - будет видно, сколько заварки и в каком она состоянии.
    А у металлического ручка не будет греться? Можно будет его без прихватки брать?
    Ув. Darya да синергетик , только цена вообще то под 900 р . Канистры для Пола
    Ну это же сразу две канистры))

  7. #37807
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю озон. Про ВБ отзывы нехорошие. например, с Вашей банковской карты легко могут списать средства, даже, если она Вами удалена из ЛК.
    да и в целом направление политики марктплейса настроживает
    https://t.me/pzdcofficial/11595
    такая же фигня с озоном, увы(
    я после озона поставила запрет на все интернет операции и только перед покупкой где то, снимаю запрет. потом, после покупки, снова включаю

  8. #37808
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5068.jpg
Просмотров: 20
Размер:	50,5 Кб
ID:	88976
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5067.jpg
Просмотров: 18
Размер:	58,9 Кб
ID:	88977
    Второй больше нравится
    Компактный, прозрачный, и выглядит устойчивее

  9. #37809
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5068.jpg
Просмотров: 20
Размер:	50,5 Кб
ID:	88976
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5067.jpg
Просмотров: 18
Размер:	58,9 Кб
ID:	88977

    Чайник не могу выбрать.

    Ув. Darya да синергетик , только цена вообще то под 900 р . Канистры для Пола
    Медовый!
    Чайник должен приносить в жизнь уют)

  10. #37810
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 481
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ничего себе
    ни зря я перестраховывалась
    я для расчета переводила деньги на карту кого-нибудь из сыновей, у них пока там много денег не бывает)))
    своих данных не оставляла
    спасибо за информацию. ув. Креслава
    Дело в том, что, когда удаляете карту из ЛК, она не стирается, а становится лишь невидимой для владельца. Поэтому карту лучше блокировать, а для таких площадок, как ВБ использовать не основную карту, а выпускать виртуальную, дополнительную.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    такая же фигня с озоном, увы(
    я после озона поставила запрет на все интернет операции и только перед покупкой где то, снимаю запрет. потом, после покупки, снова включаю
    И по Озон карте тоже такая фигня?
    На Озоне есть ещё функция "оплата при получении". Правда, я её пока не пробовала.

  11. #37811
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Медовый!
    Чайник должен приносить в жизнь уют)
    Заказала
    Намылюсь лавандой , заварю чай и уйду отдыхать )))

  12. #37812
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я подсела на лаванду. Раньше не нравилось. Сейчас ароматизатор-саше лаванда, гель для душа-лаванда, крем для тела-лаванда. Не люблю вайлдбериз, сливаю на ламоде))
    да, ламода удивляет. нравится постоплата и доставка в удобное время.
    и клиентский сервис их очень приятный

  13. #37813
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Есть преимущества перед Озоном? Я по инерции там все заказываю.
    Конечно. На ВБ платный отказ по многим вещам, даже если брак пришел.
    ( Кстати работать тоже лучше в озоне. На ВБ если подменили товар и сделали возврат, потом это выясняется, то вешают на работника пункта выдачи)
    В озон в основном отказ, возврат бесплатный.
    Кстати на озоне тоже бывает брак, мне так кашу в ужасном состоянии прислали, пришлось выкинуть.( Сразу не заметила.
    Мне озон больше нравится. Но заказываю и там и там.

  14. #37814
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дело в том, что, когда удаляете карту из ЛК, она не стирается, а становится лишь невидимой для владельца. Поэтому карту лучше блокировать, а для таких площадок, как ВБ использовать не основную карту, а выпускать виртуальную, дополнительную.

    --- Добавлено ---



    И по Озон карте тоже такая фигня?
    На Озоне есть ещё функция "оплата при получении". Правда, я её пока не пробовала.
    с озон картой была такая штука: мошенники как то пробились в лк озона и карту обнулили (при этом защита входа в лк была: через одноразовый пароль в смс).
    я поэтому на интернет эквайринг держу запрет. пока единственный способ быть спокойной. или иметь отдельную карту для оплаты в инете. а основную свою вообще нигде не светить (это еще лучше , имхо)

  15. #37815
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 481
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    с озон картой была такая штука: мошенники как то пробились в лк озона и карту обнулили (при этом защита входа в лк была: через одноразовый пароль в смс).
    я поэтому на интернет эквайринг держу запрет. пока единственный способ быть спокойной. или иметь отдельную карту для оплаты в инете. а основную свою вообще нигде не светить (это еще лучше , имхо)
    Так в лк можно карту не прикреплять и каждый раз оплачивать "новая карта". А в целом да, согласна, лучше иметь отдельную карту пустую, переводить на неё нужную сумму перед оплатой и всё.
    А ещё лучше "оплата при получении", как в "онлайн-трейде".Нравится мне эта площадка, хотя там ассортимент несравнимо меньше, но зато нет подделок, коих на озоне и ВБ полно.

  16. #37816
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заказала
    Намылюсь лавандой , заварю чай и уйду отдыхать )))

  17. #37817
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дело в том, что, когда удаляете карту из ЛК, она не стирается, а становитсяе лишь невидимой для владельца.
    все примерно так((
    этим грешит еще и яндекс

  18. #37818
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А в целом да, согласна, лучше иметь отдельную карту пустую, переводить на неё нужную сумму перед оплатой и всё.
    У меня на карте, которая предназначена для мелких расходов типа проезда в общественном транспорте и на такси, интернет-покупок и т.п. лежит каких-нибудь тысяч 5.
    И можно не возиться с тем, чтобы каждый раз вводить данные карты, привязывать-отвязывать и т.п.

  19. #37819
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 481
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня на карте, которая предназначена для мелких расходов типа проезда в общественном транспорте и на такси, интернет-покупок и т.п. лежит каких-нибудь тысяч 5.
    И можно не возиться с тем, чтобы каждый раз вводить данные карты, привязывать-отвязывать и т.п.
    Это оптимальный вариант, ув. Дарья

  20. #37820
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 735
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дело в том, что, когда удаляете карту из ЛК, она не стирается, а становится лишь невидимой для владельца. Поэтому карту лучше блокировать, а для таких площадок, как ВБ использовать не основную карту, а выпускать виртуальную, дополнительную.

    --- Добавлено ---



    И по Озон карте тоже такая фигня?
    На Озоне есть ещё функция "оплата при получении". Правда, я её пока не пробовала.
    я попробовала, очень удобно
    но насколько я поняла такая функция для одежды и обуви, оплата после примерки
    я уже писала, что никак не могу приспособиться заказывать одежду и обувь через интернет
    все время приходит какая-то фигня
    так и последний раз на Озон, на сайте все красиво. а по факту барахло
    примерила и тут же вернула, не надо возится с возвратом денег
    они даже возврат не оформляли, просто забрали вещи и все

  21. #37821
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так в лк можно карту не прикреплять и каждый раз оплачивать "новая карта".
    вы же не знаете, как под капотом сработает приложение: оно может сохранять каждый раз вашу новую карту. просто хранить у себя в кишочках и не показывать. а потом спрашивать новую. эта стратегия яндекса. я поэтому смирилась что весь инет знает мою карту.
    позвонила в банк проконсультироваться: они и сказали эту фишку - запретить интернет-операции. у меня тинек - там управление этим занимает секунд 7-10

  22. #37822
    тут еще есть такой нюанс: если какой нибудь огромный влиятельный инет магазин (вб, озон и прочее) то у них однозначно есть сертификация (pci dss), которая позволяет хранить данные карты прям в самом приложении.
    если какой нибудь кустарный инет магазин - самодельные куколки или фенечки - то у него нет денег на эту сертификацию и он не сможет сохранить. правда, в этом случае, иногда может хранить банк.

  23. #37823
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5068.jpg
Просмотров: 20
Размер:	50,5 Кб
ID:	88976
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5067.jpg
Просмотров: 18
Размер:	58,9 Кб
ID:	88977

    Чайник не могу выбрать.

    Ув. Darya да синергетик , только цена вообще то под 900 р . Канистры для Пола
    Я голосую за верхний, и не разобьётся и миленький

  24. #37824
    Фуф что то мне конкретно сплохело от истории УВ.Эребоса. охота плакать. Неправедливость и бессилие ребенка перед ебанутыми взрослыми.

  25. #37825
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Фуф что то мне конкретно сплохело от истории УВ.Эребоса. охота плакать. Неправедливость и бессилие ребенка перед ебанутыми взрослыми.

    Главное чтобы не родили никого

  26. #37826
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 117
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дело в том, что, когда удаляете карту из ЛК, она не стирается, а становится лишь невидимой для владельца. Поэтому карту лучше блокировать, а для таких площадок, как ВБ использовать не основную карту, а выпускать виртуальную, дополнительную.

    --- Добавлено ---



    И по Озон карте тоже такая фигня?
    На Озоне есть ещё функция "оплата при получении". Правда, я её пока не пробовала.
    Базы данных работают только так. Данные полностью не удаляются, а только помечаются, т.к. иначе будут битые данные.

  27. #37827
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Базы данных работают только так. Данные полностью не удаляются, а только помечаются, т.к. иначе будут битые данные.
    hard delete тоже бывает.
    или при хард делите данные не удаляются физически?

  28. #37828
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Не люблю вайлдбериз, сливаю на ламоде))
    А я на ламоде сливаю (одежда)), а на вайлдбериз просто всё покупаю, кроме еды: от бытовой химии и предметов обихода и всего для собаки, до мелкой бытовой техники и запчастей для всего в доме, и того, чего в других магазинах (и интернет-магазинах) не найти было. Но цены проверять надо и там, и там: на вайлдбериз много неадекватных появилось с прошлого года, а часто бывает, что та же модель с ламоды на вайлдбериз дешевле.

  29. #37829
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На Озоне есть ещё функция "оплата при получении".
    Я на вайлдбериз только так и оплачиваю

  30. #37830
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Фуф что то мне конкретно сплохело от истории УВ.Эребоса. охота плакать. Неправедливость и бессилие ребенка перед ебанутыми взрослыми.
    Почему же бессилие? Он к бабушке выживать уходил.

Страница 1261 из 1477 ПерваяПервая ... 106111611231125112581259126012611262126312641271129113611461 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search